ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
528
Симпатии
7.678
вы же написали снежколЁпом, милое?
Ну да, ё редко пишу)
Post automatically merged:

Вот это да!!! Чем это закончилось, известно? Я наивно думало, что это все домыслы, а оказалось....
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
62
Симпатии
836
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
@Нажористые щи, @Гель-лак, девчата, я не знаю, Диванэксперт заходил последний раз на форум еще в 2019 году, давно ничего не писал. Но комнату так и не показывают)
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.008
Симпатии
47.438
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
:praz_dnik:
Здесь прекрасно всё!
Нужно не забыть прикрепить это к описанию болезных, чтоб хомяки заходя сюда глаза разули, кому они зад нализывают
милое, и не надейтесь на прозрение. У них хомяки еще хуже их: кто в однушке впятером толчется, у кого ребенок не говорит, а ей похуй, ибо на неврологов бабла ненапасешься. Они вам триста раз воровство оправдают, как оправдывают их мнимую малообеспеченность и похуистичное отношение к детям. Остается только пожалеть детей хомяков, видимо, к ним отношение еще хуевее, раз яблунины вызывают восхищение.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
милое, и не надейтесь на прозрение. У них хомяки еще хуже их: кто в однушке впятером толчется, у кого ребенок не говорит, а ей похуй, ибо на неврологов бабла ненапасешься. Они вам триста раз воровство оправдают, как оправдывают их мнимую малообеспеченность и похуистичное отношение к детям. Остается только пожалеть детей хомяков, видимо, к ним отношение еще хуевее, раз яблунины вызывают восхищение.
Да, будут орать А КАК ЕЩЕ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ МОЛОДЦЫ НАДО ВОРОВАТЬ У НИХ А ТО ЗАЖРАЛИСЬ КОГДА НАЖРУТСЯ! И все они будут оправдывать воровство и нежелание платить.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Да, будут орать А КАК ЕЩЕ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ МОЛОДЦЫ НАДО ВОРОВАТЬ У НИХ А ТО ЗАЖРАЛИСЬ КОГДА НАЖРУТСЯ! И все они будут оправдывать воровство и нежелание платить.
самая бесящая меня хуйня в том, что эти псевдо-самозанятые не платят налоги, но при этом, как многодетные, получают положенные льготы и плюшки. Даже если поверить в то, что долбаеб официально трудоустроен (может что бы показать минимальный заработок для оформления малообеспеченности), то наверняка он получает какие-то копейки, с которых налоговый выхлоп минимальный. При этом он регулярно срет свой регион, который его и его щенков этими плюшками обеспечивает. Он такая мразь неблагодарная. И Мск ему нравится только по одной причине - там плюшки для многодетных тунеядцев заманчивее.
Post automatically merged:

Опять 2,5 человека приедут и плинцесса эту встречу не покажет, потому что "подписчики не хотели сниматься". А ему лишь бы в макдаке пожрать.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
Они вам триста раз воровство оправдают,
Плюсую, я как-то комент читала, мол не платят налоги с ютюб деятельности разве это преступление? Вот шлюха банкира Костина летает на личном самолете, это да, воровство.А это мелочь по карманам тырить.
Post automatically merged:

а та пышка из комментов Москвичка, интересно? А то такой шанс прикоснуться к кумиру в макдаке.
Да да,Лариса кажется...
Лорик, беги скорее, есть шанс сидеть рядом с кумиром.И не забудь трусы запасные.Переоденешь после встречи.А то в мокрых ходить холодно.
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.208
самая бесящая меня хуйня в том, что эти псевдо-самозанятые не платят налоги, но при этом, как многодетные, получают положенные льготы и плюшки. Даже если поверить в то, что долбаеб официально трудоустроен (может что бы показать минимальный заработок для оформления малообеспеченности), то наверняка он получает какие-то копейки, с которых налоговый выхлоп минимальный. При этом он регулярно срет свой регион, который его и его щенков этими плюшками обеспечивает. Он такая мразь неблагодарная. И Мск ему нравится только по одной причине - там плюшки для многодетных тунеядцев заманчивее.
Post automatically merged:

Опять 2,5 человека приедут и плинцесса эту встречу не покажет, потому что "подписчики не хотели сниматься". А ему лишь бы в макдаке пожрать.
Да не работает он официально, иначе с малоимущих бы не слетели. И не официально не работает, всё ждёт когда ему мильены на башку свалятся придурок или станет суперохуеным блохером с подписотой в стотыщмилионов сидя на засранной кухоньке на собстаенновыструганной табуретке
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Да не работает он официально, иначе с малоимущих бы не слетели. И не официально не работает, всё ждёт когда ему мильены на башку свалятся придурок или станет суперохуеным блохером с подписотой в стотыщмилионов сидя на засранной кухоньке на собстаенновыструганной табуретке
милое, я не ебу, официально они малоимущие или нет (крыса, вроде, крякала в комментах, что нет), но что бы получить статус малоимущего, нужно предъявлять справку с работы, что бы был виден доход на 1 члена семьи. Либо нужно стоять на учете в службе занятости. Тунеядцам статус малообеспеченного не присваивают. Поэтому он может и хуячит где по 4 часа за копье официально, что б статус получить. Иначе я не верю, что он: 1) просто работает ради дохода; 2) вообще работает.
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.208
милое, я не ебу, официально они малоимущие или нет (крыса, вроде, крякала в комментах, что нет), но что бы получить статус малоимущего, нужно предъявлять справку с работы, что бы был виден доход на 1 члена семьи. Либо нужно стоять на учете в службе занятости. Тунеядцам статус малообеспеченного не присваивают. Поэтому он может и хуячит где по 4 часа за копье официально, что б статус получить. Иначе я не верю, что он: 1) просто работает ради дохода; 2) вообще работает.
Под каким-то последним высером кхыса писала что какие то выплаты на детей положены только малоимущим и они не подходят.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
в дополнение по самозанятости яблунских - с 1 января 2020 года Волгоградская область включена в перечень регионов по проекту, так что если Крыса и не пиздит (в чем я лично сомневаюсь), то оформились они вот-вот.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.518
Симпатии
13.169
там же было что-то про то. что "ой дофига доков собирать. с моей работы. с сиёхиной", а через пару влохов. что "ну наконец собрала. отнесла"
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
477
Симпатии
5.933
Он из такого типа людей, которые за жизнь очень много работ поменяли. Это тоже, кстати говорит о характере и психике, и огромной лени
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.977
Симпатии
34.486
У урода новое видео вышло))
Коммент
324C4E3F-7218-4E3F-8D5F-0516EA7CA3B4.jpeg

Работник, блеать))) ездил в массовке посниматься
Post automatically merged:

B91E62BE-12ED-4047-B505-50299F138339.jpeg
Я бы на его месте сбегала бы к неврологу, больно у него лицо кривое, ебанет инсульт и потный вдохновитель не поможет
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
У урода новое видео вышло))
Коммент Посмотреть вложение 1051823
Работник, блеать))) ездил в массовке посниматься
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1051835 Я бы на его месте сбегала бы к неврологу, больно у него лицо кривое, ебанет инсульт и потный вдохновитель не поможет
талантливый человек талантлив во всем, как говорится. Реализуется из всех щелей.
Post automatically merged:

Она в видео раза три сказала что они не получают пособий как малоимущие
они и спиздят - не поморщатся. Если не получают реально, то только лишь по той причине, что ссанина нигде официально не работал и не мог предоставить сведения о среднем заработке их бухгалтреии. Либо они были малоимущими и слетели (все по той же причине тунеядства), т.к жить на 17 косарей и жрать подножный корм, но при этом не получать выплаты от гос-ва, зная пронырливость семейства, как минимум странно. Впрочем, похуй. Плинцесса вон, в актеры подалась, это интереснее. Как говорится, в шоу-бизнес подался)))
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.208
У урода новое видео вышло))
Коммент Посмотреть вложение 1051823
Работник, блеать))) ездил в массовке посниматься
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1051835 Я бы на его месте сбегала бы к неврологу, больно у него лицо кривое, ебанет инсульт и потный вдохновитель не поможет
ЗвЯзда массовки. Вот это жажда славы! Потратить деньги, пересилить страх перед полётом чтобы (и это не факт) по ящику пару секунд показали. И это пафосное езжу когда меня приглашают рука лицо
Post automatically merged:

Теперь Анасрать будет строчить косорылых 24/7 чтобы звезду продвигать было на что:;-))):