Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.890
Симпатии
340.948
Ой булка мой совет тебе не жри , ну его. Смотри у тебя и шея появилась
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Мне одной кажется, что кто-то засматривается на других МОЛОДЫХ мужчин?)) Но зная с кем она в браке, думаю, простительно :-)
B5E57C45-F634-4BAD-B77C-1CAA931DE8F2.jpeg
 
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
633
Симпатии
4.354
Как же эта ноющая пизда заебала! «Как другие салоны выживают в кризис? Напишите в Директ». Какое тебе дело до других салонов? Никто блять из них такое не спрашивает, работают себе, как и другие. Одна ты, клок пизды золотой, вечно ноешь, что не знаешь как работать! Так не работай, закрой свой подвал на хуй и разноси свои коробки. Ах, простите, бьюти боксы от самой гурыни.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
298
Симпатии
1.891
Как же эта ноющая пизда заебала! «Как другие салоны выживают в кризис? Напишите в Директ». Какое тебе дело до других салонов? Никто блять из них такое не спрашивает, работают себе, как и другие. Одна ты, клок пизды золотой, вечно ноешь, что не знаешь как работать! Так не работай, закрой свой подвал на хуй и разноси свои коробки. Ах, простите, бьюти боксы от самой гурыни.
Пытается быть ближе к народу
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.744
Пока на выходных на майдане гастролировал :sh_ut: бродячий цирк Порохоботов с акцией "Стоп реванш", Коля бесплатно катался по Киеву на маршрутках и снимал по совету своих полит. технологов на Крещатике новый избирательный видео-ролик, скоро увидим это творение.








:mo_ro_zi_vo:Так что, кто там из вас переживал по поводу лишения развлечений - успокойтесь, до выборов еще далеко - все будет.

:sh_ok: Вышли новые детали в РБК Украина про него c очень интересными фактами, рекомендую к прочтению.
Статья конечно заказная под выборы, но кто в теме - подтвердит, все детали в ней правдивые.

https://daily.rbc.ua/rus/show/dolzhnik-bankov-aferist-zachem-tishchenko-1590493058.html

думает , что это проделки конкурентов :zvez_ochki:
Нет, Джокера и Темного Рыцаря. :-)


:nez-nayu: У меня такое ощущение, что в Офисе Президента Ермак или другая группа, предоставляя ЗЕ в том числе и фейковую социологию об уровне поддержки Коли в Киеве, хотят убедить ЗЕ, что у Коли очень большая поддержка среди киевлян и именно он от СН должен идти на выборы.
Хотя еще должен быть среди депутатов СН внутри фракционный праймериз кого именно выдвигать, а там у Коли поддержки мало.


 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.635
Пока на выходных на майдане гастролировал :sh_ut: бродячий цирк Порохоботов с акцией "Стоп реванш", Коля бесплатно катался по Киеву на маршрутках и снимал по совету своих полит. технологов на Крещатике новый избирательный видео-ролик, скоро увидим это творение.








:mo_ro_zi_vo:Так что, кто там из вас переживал по поводу лишения развлечений - успокойтесь, до выборов еще далеко - все будет.

:sh_ok: Вышли новые детали в РБК Украина про него c очень интересными фактами, рекомендую к прочтению.
Статья конечно заказная под выборы, но кто в теме - подтвердит, все детали в ней правдивые.

https://daily.rbc.ua/rus/show/dolzhnik-bankov-aferist-zachem-tishchenko-1590493058.html


Нет, Джокера и Темного Рыцаря. :-)


:nez-nayu: У меня такое ощущение, что в Офисе Президента Ермак или другая группа, предоставляя ЗЕ в том числе и фейковую социологию об уровне поддержки Коли в Киеве, хотят убедить ЗЕ, что у Коли очень большая поддержка среди киевлян и именно он от СН должен идти на выборы.
Хотя еще должен быть среди депутатов СН внутри фракционный праймериз кого именно выдвигать, а там у Коли поддержки мало.


Это не палата Коли, а булки!
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.315
Симпатии
16.037
Мне так нравится, когда она на «ты с народными проблемами», Аллусь, да ты куда более сообразительней, нежели твой муженек! Очень технично подошла! Такая же «жертва» карантина. Но вот, ты уже не перегибай со своим лукавством. У тебя таки и онлайн все работало, да и не онлайн тоже, если все новости правда. Думаю, у тебя дела куда лучше, чем действительно у тех, кто открывал салон своими силами и был вынужден закрыть.
А вот интересно, если калясик и аллусик, так доказывают, что они не работали. У вас же камеры и все пишут, могли бы показать, да опровергнуть все слухи-то
 
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
189
Симпатии
1.648
Так противно слышать Как вы выживаете??? Та всем понятно как твой салон выживает. Колян забашлял и все. Типа это ее проблема. Не была она реально в жопе в карантин, не была.... Лицемерка хуиная! Она блять выживает ага. Фу, аж противно
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
40
Симпатии
211
Ой, девочки, не могу... «покраска за 100500 грн, лучшие колористы в мире» и что это за уебищные пятна? Как же ваш новый упор на колористику, если вы даже протонировать в один тон не можете? Ах, ну что же это я. Это у айфона камера хуевая или свет плохой
Post automatically merged:

Про рваную стрижку вообще молчу
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
629
Симпатии
5.767
Да какие 11% у бабы коли.Все люди , с которыми общаюсь, до единого говорят , что такого долбоеба все орут. Ему Велюр и салоны не забудут во время карантина.
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.744
:_umnik_: То есть общий доход (выручка) от ФОП ( сети салонов Сlipse ) = 293200 грн. / 11000$ за 2019 год.
В месяц = около 900$.
Это без учета оплаты с этой суммы: 5% единого налога, ЕСВ за оформленных работников, оплаты за аренду, зарплаты работникам, коммунальные услуги... А где же тогда чистая прибыль!? :nez-nayu:
:Popcorn1: Сlipse получается работал в минус с убытками в 2019 или реальная выручка не показывается.






https://strana.ua/news/270612-nikolaj-tishchenko-podal-deklaratsiju-za-proshlyj-hod.html

https://public.nazk.gov.ua/declaration/8ff6717a-da04-4814-aa65-1a738d3b0751
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.635
:_umnik_: То есть общий доход (выручка) от ФОП ( сети салонов Сlipse ) = 293200 грн. / 11000$ за 2019 год.
В месяц = около 900$.
Это без учета оплаты с этой суммы: 5% единого налога, ЕСВ за оформленных работников, оплаты за аренду, зарплаты работникам, коммунальные услуги... А где же тогда чистая прибыль!? :nez-nayu:
:Popcorn1: Сlipse получается работал в минус с убытками в 2019 или реальная выручка не показывается.






https://strana.ua/news/270612-nikolaj-tishchenko-podal-deklaratsiju-za-proshlyj-hod.html

https://public.nazk.gov.ua/declaration/8ff6717a-da04-4814-aa65-1a738d3b0751
Бля, как же ты заебалооо
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.635
Да ладно вы чего)) интересно же узнать что булка хранит 901 грн в банке Глобус, и 38 грн в Привате))) ей самой не смешно? ::-):bzsxdn:
Сначало было интересно. Теперь уже не смешно.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.613
Симпатии
37.787
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.165
Симпатии
38.053
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.613
Симпатии
37.787
Какая ж спортивная. Шо пиздец!
дура! Спорт клубы открылись только 3 дня назад! Какие 4 раза в неделю ?
 

Вложения