Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
433
Симпатии
2.898
#43
Вы тут так душевно обсуждаете You, что я задумалась, не дать ли ему ещё шанс, первый не досмотрела, можно сразу со второго начинать? Я так поняла, там новая история Дэна Хамфри (простите, но он Дэн навсегда:-)) с новой девушкой в другом городе
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
#44
Аааа посмотрела второй сезон YOU. What a ride! Редко, когда второй сезон затмевает хороший первый, но это как раз тот случай. Вы заметили, кстати, что названия серий референсы к разным фильмам? Отдают дань колыбели Голливуда - Fear and Loathing in Beverly Hills (серия с Форти в отеле), The Good, The Bad and The Hendy; Love, Actually

на реддите встретилось, что конец сильно отдаёт Gone girl и я согласна - Джо получил по заслугам, встретив свою вторую убийственную половинку, оставшись в ее заложниках без права выбора. Задел на третий сезон, стопудово, но хоть бы лицо новой жертвы показали, а то как-то не верится, что он там мог разглядеть через щель в заборе.

Пенн Бэдгли и Виктория Педретти сыграли изумительно. У Пенна очень мало реплик по сценарию, помимо голоса рассказчика, который записывается отдельно в студии, поэтому респектище - так играть глазами и жестами. Лицо у него меняется с влюблённого на маниакальное в доли секунды, а ещё он порой похож на Теда Банди.
Виктория охуенная актриса, верится в то, что она
безумна и способна на все
и ее игра, взгляд предпоследнюю серию убили - no pun intended. Верю!
 
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
260
Симпатии
1.204
#45
Вдруг кто-то отметил песенку из 1 серии второго сезона You, которая играла, когда он с Лав сидит в одних наушниках и пробует еду из бокса? Знаете название?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
#46
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
#48
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
#51
Делайла мертва. Ей звонит её любовник-коп, Джо достает телефон, смотрит на разбитый экран и кладёт обратно в карман.
Вопрос: каковахуя коп её телефон ещё не отследил? он же не выключен?
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.400
#52
Побуду бабой Ягой, но мне второй сезон you как-то не очень. Немного предсказуемо и затянуто
Начитавшись тут ждала прям экшена с 4 серии, а он так и не пришел.
От Лав я так и ожидала, что она социопат, и понятно было что это она Делайлу грохнула. Джо так жестоко не убивал вроде, ножом по горлу и лужа крови...

И меня больше всего выбесила Кэндис. Боже, какая дура! Она уже смерти избежала раз, потом ей даже денег дали, ну вали уже, спасайся! Нееет, спасательница пошла спасать. Девушку, которой она только что сказала что ее закопали, прошлая девушка Джо мертва и реакция какая? Страх? Ужас? А вот хрен. На те денег, свали, мне норм. Омг, Кэндис ничему не научилась. Труп, Джо в клетке. Звонить в полицию, записывать признание на видео? Зачем, позовём Лав, че. Ну и смерть ее вообще не удивила. Короче я сидела с фейспалмом вторую половину сезона.

Интересно, в третьем сезоне Лав будет его ревновать к соседям? И в neighborhood резко увеличится количество несчастных случаев и самоубийств?))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.358
#53
Посмотрела 1 сезон «Ты».
Всё время меня не покидало ощущение, что смотрю за будущим «одинокого мальчика» из Сплетницы и Эмили из «Милые обманщицы».
Что главная «Сплетница Манхэттена» продолжила своё дело, окончательно ебанувшись кукушкой )))) а Эмили разбогатела, но осталась такой же лесбухой с одной единственной мимикой.
У кого тоже так? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
#54
Посмотрела 1 сезон «Ты».
Всё время меня не покидало ощущение, что смотрю за будущим «одинокого мальчика» из Сплетницы и Эмили из «Милые обманщицы».
Что главная «Сплетница Манхэттена» продолжила своё дело, окончательно ебанувшись кукушкой )))) а Эмили разбогатела, но осталась такой же лесбухой с одной единственной мимикой.
У кого тоже так? :hi_hi_hi:
XOXO, ваш Джо Голдберг :-)
Злобный брат близнец Дэна Хамфри, которого мамаша с собой забрала.

Приходит злобный брат близнец Дэна по имени Джо разобраться с Пич. Которая в свою очередь имя сменила с Эмили и умотала из родного Роузвуда, в НЙ да в богатую семью. А там уже «Э» в толстовке с капюшоном пришёл за ней. И Джо такой- что за? Бам, и в глазах темнота. :;-))):
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
#55
Посмотрела 1 сезон «Ты».
Всё время меня не покидало ощущение, что смотрю за будущим «одинокого мальчика» из Сплетницы и Эмили из «Милые обманщицы».
Что главная «Сплетница Манхэттена» продолжила своё дело, окончательно ебанувшись кукушкой )))) а Эмили разбогатела, но осталась такой же лесбухой с одной единственной мимикой.
У кого тоже так? :hi_hi_hi:
Во втором сезоне он получше актера выдавал
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.358
#56
XOXO, ваш Джо Голдберг :-)
Злобный брат близнец Дэна Хамфри, которого мамаша с собой забрала.

Приходит злобный брат близнец Дэна по имени Джо разобраться с Пич. Которая в свою очередь имя сменила с Эмили и умотала из родного Роузвуда, в НЙ да в богатую семью. А там уже «Э» в толстовке с капюшоном пришёл за ней. И Джо такой- что за? Бам, и в глазах темнота. :;-))):
Все 10 серии просмотрела с ностальжи по Сплетнице и Обманщицам :-)

А что с новой Сплетницей, снимают или просто в планах?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
#57
Все 10 серии просмотрела с ностальжи по Сплетнице и Обманщицам :-)

А что с новой Сплетницей, снимают или просто в планах?
Ажиотаж для HBO max создают, у которого запуск весной. :daa_a:
Хотя заявлено, что 10 серий будет для этого сезона. И Кристен снова, как «голос». Да и создатели везде официально говорят - все будет, ждите. Весна уже скоро, ладно, они уговорили- подождём ещё новостей))
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.880
#58
Ажиотаж для HBO max создают, у которого запуск весной. :daa_a:
Хотя заявлено, что 10 серий будет для этого сезона. И Кристен снова, как «голос». Да и создатели везде официально говорят - все будет, ждите. Весна уже скоро, ладно, они уговорили- подождём ещё новостей))
Если продолжение Сплетницы будет такое как у БХ90210 так нунафиг
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.272
#59
Я допилила мистера Голдберга! Лав прям привнесла живинку, чую, даст просраться травмированному Джозефу и не раз, в 3 сезоне.
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.042
#60
Второй сезон «Ты» интереснее первого, и динамика, и сюжет. Но игры актёров вообще не понравились) Всё тот же серая мышь Хамфри, который за всеми подглядывает, вот вообще никакого Декстера не выдал, в первом сезоне хотя бы старался
Психопатию Лав вообще примазали в концовку будто вдругвнезапно. Почему она с ним рассталась из-за имени, если потом легко для себя оправдала даже его убийства? Типа хотела, чтобы он взорвался и выпустил тёмную сторону, но при этом абсолютно отстранилась и чо где он там - похрен. Логика, где ты?
Хотя верю, что в книге персонажи другие и даётся больше понимания их мотивов.
В сериале слишком эмоциональны и переживательны они для серийных убийц и разве психопатов трогают мысли о деторождении?
Но, повторюсь, сезон интереснее первого (хотя бы без Бек, я её прям не воспринимала) и если будет третий, посмотрю :)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
#61
Последнее редактирование:

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.515
Симпатии
16.326
#62
Психопатию Лав вообще примазали в концовку будто вдругвнезапно. Почему она с ним рассталась из-за имени, если потом легко для себя оправдала даже его убийства? Типа хотела, чтобы он взорвался и выпустил тёмную сторону, но при этом абсолютно отстранилась и чо где он там - похрен. Логика, где ты?
Ну она ж человек, да ещё из расшатанной семейки, и действует нелогично. А уж, что объясняет спутанно, так это ваще норм и правдоподобно. Когда персонажа стали раскрывать, мне прям зазвучала мотивация показать такого рич гёл кадавра формации светленький человечек в противовес стервозной Пич. А намекать на психопатию, начали по методичке, подозрительно сокращала дистанцию. Лезла как избалованная кошка, которая знает, что ей ничего не будет. Кошке не будет, она миленькая. Лав же тоже такая душечка, да и когда денежки лезут, они по праву, естественно для себя берут.
Детьми владеешь. Гиперзаботой маскирует для себя желание контролировать и обладать.

Взбесилась, когда узнала про фальшивое имя - потеря контроля. Потом просканировала ГГ до приемлемого уровня, почуствовала себя у руля и вперёд.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
470
Симпатии
1.999
#63
Милые, посмотрела 2 сезон Ты. Так ждала его, а досмотрела только сегодня) Первый сезон мне понравился больше однозначно. Первые четыре серии меня совсем не цепляло, в конце 4-й уже пошло движение и смотрела с большим удовольствием.
Конец мне не понравился.