Адель Сергеенкова

Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.068
Альтернативная версия:
Сардель, ведя себя как очередная бордель, повздорила с оладухом.
оладух, намереваясь просто отмолчаться, сел в тачку и практически был таков, если бы не полуголая жена, кидающаяся на машину с угрозами «дави сука! Все равно не пущу!»
Мать, посеяв наконец зерно здравомыслия, понимает, что болезненная хватила лишку, и встает на сторону оладуха. Что еще раз подтверждает, что в ситуации виноват пациент. Конец
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
24
Симпатии
235
Это какой-то Сюр!!!
её кто то снимает, она орёт в голосину, её грузят или выгружают из скорой

Видимо совсем кукушка уехала, раз поставила кого то снимать - этот Ужас
Когда реально проблема- снимать не будешь
Фельдшеры угорают наверное
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.556
Симпатии
34.695
Желтая пресса не дремлет ! Вот и пришла слава!!
Вовчик сейчас думает, слава богу, не общаюсь с этой психической
Интересно , что фотограф Ярослав?
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
121
Симпатии
1.828
Мандель в телеге написала много букв.
Но ничего не понятно. Но мне кажется это про Оладуха
Единственный вывод, который можно сделать из этого потока мысли, - что использование ‘крайний’ вместо ‘последний’ не убережет тебя от жопы в жизни
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.556
Симпатии
34.695
в коментах admin Anshlak пишут что вроде бывший муж сбил ( ну незнаю, очень сомнительно)

ещё обсуждают: на майке, у неё следы шин. Т е она вышла на дорогу в майке и трусах
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.919
Симпатии
19.899
в коментах admin Anshlak пишут что вроде бывший муж сбил ( ну незнаю, очень сомнительно)

ещё обсуждают: на майке, у неё следы шин. Т е она вышла на дорогу в майке и трусах
Мне кажется муж Регины . Довыебывалась может и сама кидалась . Оладух и арбузер может , но столько лет терпит уже
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.884
от мед.профсоюза)))
извините, там ещё было указано о том, что травмпункт сообщил куда следует в таких случаях, с номером телефонограммы (удалено из текста по понятным соображениям)
ну и вот подгон про то, что в склифе отрентгенили пациентку целиком:
ничего нового по переломам, только плечо и две фаланги кисти левой руки

1234 (1).png


1234 (2).png


1234 (3).png


1234 (4).png


1234 (5).png


1234 (6).png


1234 (7).png


1234 (8).png
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.810
в коментах admin Anshlak пишут что вроде бывший муж сбил ( ну незнаю, очень сомнительно)

ещё обсуждают: на майке, у неё следы шин. Т е она вышла на дорогу в майке и трусах
А бывшему мужу напуркуа это? Она вообще насколько я понимаю с ним не общается, откуда бы он взялся в Жуковке
оладух ейный хз, вроде он безропотно глотает годами ее выкрутасы, включая тот кейс, когда она с Блохиным разыгрывала «любовь» по бартеру. до фига лет с ней вместе, и зачем ему давить мать своих детей
наверно все же отчим. там выше написали, что у них какая-то бухачка была, и что-то все видимо скатилось в быдло-разборки под градусом. ну и мать наверно сказала что-то типа: ты ебанулась доця в трусах и майке под машину кидаться
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.556
Симпатии
34.695
А бывшему мужу напуркуа это? Она вообще насколько я понимаю с ним не общается, откуда бы он взялся в Жуковке
оладух ейный хз, вроде он безропотно глотает годами ее выкрутасы, включая тот кейс, когда она с Блохиным разыгрывала «любовь» по бартеру. до фига лет с ней вместе, и зачем ему давить мать своих детей
наверно все же отчим. там выше написали, что у них какая-то бухачка была, и что-то все видимо скатилось в быдло-разборки под градусом. ну и мать наверно сказала что-то типа: ты ебанулась доця в трусах и майке под машину кидаться
Да . Пока под подозрением Отчим.
Оладух , я помню её просто посылает. Но ( в справке написано) дело было в 16 ч днём в Жуковке.
Может они поссорились с Оладухом, он ушёл она за ним в майке, и тютю

или Отчим . Будем наблюдать

Вон фотку разместила психичка. С подписью. Аж в Склиф отвезли.
Тютя какая.
 

Вложения

Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.810
Да . Пока под подозрением Отчим.
Оладух , я помню её просто посылает. Но ( в справке написано) дело было в 16 ч днём в Жуковке.
Может они поссорились с Оладухом, он ушёл она за ним в майке, и тютю

или Отчим . Будем наблюдать

Вон фотку разместила психичка. С подписью.
Не покидает чувство почему-то, что оладух не причём, фотку выложила чтоб хомок раздраконить. Никуда она от него не уйдёт, куча детей, плюс сама писала, как хорошо иметь тыл в виде мужика, а никому кроме Александра не сдалась она
Post automatically merged:

Короче Адель жги ))) ну и поправляйся, чо уж, зла не желаем
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.556
Симпатии
34.695
Мандель « понесло» опять много букв ( см фото)
Она прям Больна!!! Психически!
у неё рана / боль , она даёт телефон , чтобы её снимали.
На 1 фото она на руках у Оладуха ( вроде он)
Пишет что на неё напали - толпой!
Пишет : хватит ему пересылать мои фото сторис!!! ( во как)
 

Вложения

Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.810
Мандель « понесло» опять много букв ( см фото)
Она прям Больна!!! Психически!
у неё рана / боль , она даёт телефон , чтобы её снимали.
На 1 фото она на руках у Оладуха ( вроде он)
Пишет что на неё напали - толпой!
Про нападки толпой подумала, что она наверно про обсуждение ее в интернете. А то непонятно, на нее толпой напали или все же машиной переехали
Но фляга свистит знатно. Думаю о том, что все эти годы она пыталась построить имидж этакой дамочки с барвихи, а по факту в жизни так и осталась быдлотой как и все ее окружение
Post automatically merged:

то папа у нее был прекрасный, то оказывается он ее не любил, то с мамой они сидят воркуют, мамочка то мамочка се, то теперь оказывается у мамы притупленный материнский инстинкт
И Адель ещё будет заливать, что она транслирует честную жизнь а как же
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.048
Симпатии
7.384
мне кажется то что толпой накинулись и пересылают ему сторис) она про семью мужа) они же вроде ее не любят и говорят что она позор


мне вот кстати интересно, они реаль разбогатели благодаря ей
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.556
Симпатии
34.695
мне кажется то что толпой накинулись и пересылают ему сторис) она про семью мужа) они же вроде ее не любят и говорят что она позор


мне вот кстати интересно, они реаль разбогатели благодаря ей
Семья мужа были очень бедные . Жили в Москве в крошечной квартире на Рязанском проспекте. Дом 9 этажка

Вроде бы: после знакомства с Мандель , отец дал ему с братом денег на бизнес . Купил участок под дома.
Они покупали дома ( таунхаусы) на катловане в МО и перепродавали.
Потом была фирма Ооо Чистый пруд - типу услуги по уходу за садом и домами.
Сейчас уже 2 года фирма мужа Банкрот
данные официальные , пробили по инн - все фирмы которые были на нем Банкроты.
Т е они живут ( на широкую ногу) благодаря выплатам по акциям Лига Ставок, которые Мандель получила как наследница. Выплаты очень большие, ежеквартальные. фирма сейчас работает и платит ей деньги
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.770
Вечер в хату, коллеги! Пришла с главной. Смотрю в инсте она не выкладывала посты с 2021 года… два года одни сторис что ли? Или я не туда зашла? @adeltheone - 1.8 млн подписоты! (Я в ахуе)
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.556
Симпатии
34.695
Вечер в хату, коллеги! Пришла с главной. Смотрю в инсте она не выкладывала посты с 2021 года… два года одни сторис что ли? Или я не туда зашла? @adeltheone - 1.8 млн подписоты! (Я в ахуе)
у нее 2 инсты вторая adelsergeenkova


на admin Anshlak про Мандель пятый пост за день. Коменты жгут
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.308
Симпатии
9.451
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.556
Симпатии
34.695
Слушайте, а откуда у нее бабки? Они есть? По виду и поведению она натуральная бомжиха гопница из социальных домов
Папа Олег Журавский хозяин Лига ставок - ставки на спорт
умер. Завещания не было. Все наследники получили долю акций.
Мандель дочь от первого брака, тоже получила часть свою.
Акциями управляет иностр фирма - а ей выплаты ежеквартальные
Как отец умер начала тратить : аренда дома Жуковка 350 тыс р; Псков 2 пошивочных цеха оборудывала ( шьёт говно) ; ТЦ Ривьера Москва снимает огромный магазин от 300 тыс руб
и траты на себя и детей
До этого жила в МО г Раменское в таунхаусе
Недивижимости нет ( только таунхаус в Раменском) , квартиры в Москве нет .
Живет только на съёме
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.810
Папа Олег Журавский хозяин Лига ставок - ставки на спорт
умер. Завещания не было. Все наследники получили долю акций.
Мандель дочь от первого брака, тоже получила часть свою.
Акциями управляет иностр фирма - а ей выплаты ежеквартальные
Как отец умер начала тратить : аренда дома Жуковка 350 тыс р; Псков 2 пошивочных цеха оборудывала ( шьёт говно) ; ТЦ Ривьера Москва снимает огромный магазин от 300 тыс руб
и траты на себя и детей
До этого жила в МО г Раменское в таунхаусе
Недивижимости нет ( только таунхаус в Раменском) , квартиры в Москве нет .
Живет только на съёме
Как все печально. Относительно недавно только рассказывала, что от папы ничего не досталось, она все сома-сома. А что «сома», собственно говоря?