Азиатские сериалы | Дорамы

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.609
Ну что я вам скажу:

ебучий тикток со своими прекрасными эдитами продавил меня на Неукротимого, зря так долго сопротивлялась



Теперь жду по небожителям :please:
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.215
Симпатии
31.115
Адрес
Цыцковичи-City
somebody, 8 серий - это вам не поцелуи 30 летних холостяков с 40 летними девственницами в дневном эфире
триллер, 18+, рекомендую
*вздыхает
только плодят и плодят новых крашей)), куда их складывать)
Ким Ён Кван, в роли маньяка особенно хорош:girl_wasco:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
13.476
Смотрю Моя девушка - кумихо. Как же нравятся старые, относительно, корейские дорамы. Лица не перекроенные, фильтрами не пересвеченные, мелкие детали из их быта и особенности менталитета еще не причесаны под западного зрителя. Такое милейшество :hea_rt:
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
557
Симпатии
2.499
Как вам Слава и Пандора? От Славы я в восторге))) Пандора, очень рада, что Ли Чжи А вернулась в такой образ, с драками, ей идет) Кто что смотрит?
Я еще Такси Делюкс, естественно))), Оазис, пока прямо на, Священный развод, ну так миленько, и чисто как фон Небесный айдол) Идея неплохая, но как то уж слишком много недоработок, очень много на перемотке.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
20
Симпатии
93
Как вам Слава и Пандора? От Славы я в восторге))) Пандора, очень рада, что Ли Чжи А вернулась в такой образ, с драками, ей идет) Кто что смотрит?
Я еще Такси Делюкс, естественно))), Оазис, пока прямо на, Священный развод, ну так миленько, и чисто как фон Небесный айдол) Идея неплохая, но как то уж слишком много недоработок, очень много на перемотке.
Отсмотрела "Славу" в выходные. Нууу, в общем, от первых 8 серий была в восторге: прям накал-накал страстей и переживаний. А вот эти 8 серий уже такого бешеного восторга не вызвали. Простите. :za_da_va_la: В общем итоге по дораме приятно поразил актер Чон Сон Иль (муж главной злодейки). Аура мощная и красота холодная. Хотелось больше взаимодействия с Сон Хе Гё
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.908
Симпатии
52.161
Отсмотрела "Славу" в выходные. Нууу, в общем, от первых 8 серий была в восторге: прям накал-накал страстей и переживаний. А вот эти 8 серий уже такого бешеного восторга не вызвали. Простите. :za_da_va_la: В общем итоге по дораме приятно поразил актер Чон Сон Иль (муж главной злодейки). Аура мощная и красота холодная. Хотелось больше взаимодействия с Сон Хе Гё
Он еще в Bad and Crazy был, тоже супер.
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.215
Симпатии
31.115
Адрес
Цыцковичи-City
Как вам Слава и Пандора? От Славы я в восторге))) Пандора, очень рада, что Ли Чжи А вернулась в такой образ, с драками, ей идет) Кто что смотрит?
Я еще Такси Делюкс, естественно))), Оазис, пока прямо на, Священный развод, ну так миленько, и чисто как фон Небесный айдол) Идея неплохая, но как то уж слишком много недоработок, очень много на перемотке.
специально ждала, пока вся Слава выйдет, прямо кайфую)
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.908
Симпатии
52.161
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
557
Симпатии
2.499
Отсмотрела "Славу" в выходные. Нууу, в общем, от первых 8 серий была в восторге: прям накал-накал страстей и переживаний. А вот эти 8 серий уже такого бешеного восторга не вызвали. Простите. :za_da_va_la: В общем итоге по дораме приятно поразил актер Чон Сон Иль (муж главной злодейки). Аура мощная и красота холодная. Хотелось больше взаимодействия с Сон Хе Гё
Соглашусь, что первая часть динамичнее и жестче, но все равно из того, что сейчас выходит, очень круто, имхо) Приятно удивила главная злодейка:я думала, что она актриса никакая, этакая блеющая овца) Видела её в Одержимости с Сон Сын Хоном(к постельным сценам ей не привыкать))) Одна из первых ее дорам:и Высшее общество, тоже бесила. А здесь прямо на своём месте))
 

Колдунья-пиздунья

лающая собака из западной псарни
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
798
Симпатии
9.703
Девчонки, если кто-то не смотрел "Перезагрузку" китайскую, то посмотрите обязательно! Крутейший динамический триллер с закрученным сюжетом. Среди азиатского кина имхо таких бодрых вещей маловато )))
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
20
Симпатии
93
Девчонки, если кто-то не смотрел "Перезагрузку" китайскую, то посмотрите обязательно! Крутейший динамический триллер с закрученным сюжетом. Среди азиатского кина имхо таких бодрых вещей маловато )))
Это которая "Начало/Петля" про автобус? я что-то топчусь на 3 серии.
 

Колдунья-пиздунья

лающая собака из западной псарни
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
798
Симпатии
9.703
Это которая "Начало/Петля" про автобус? я что-то топчусь на 3 серии.
Да, это он. Там прям сюжет и детективная линия так закручены, невозможно оторваться аж до финала. Я проглотила за три вечера его ))
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
13.476
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
557
Симпатии
2.499
Тоже посмотрела Начало. Перезагрузка, спасибо за рекомендацию)) Не скажу, что запоем, но было интересно. Водителя угадала, а вот его жену нет)
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.181
Симпатии
140.189
Отсмотрела "Славу" в выходные. Нууу, в общем, от первых 8 серий была в восторге: прям накал-накал страстей и переживаний. А вот эти 8 серий уже такого бешеного восторга не вызвали. Простите. :za_da_va_la: В общем итоге по дораме приятно поразил актер Чон Сон Иль (муж главной злодейки). Аура мощная и красота холодная. Хотелось больше взаимодействия с Сон Хе Гё
Мне показалось, что у них химия была получше, чем с главным героем. Точнее, она у них была, а с доктором, к сожалению, нет.
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
169
Симпатии
1.245
Мне показалось, что у них химия была получше, чем с главным героем. Точнее, она у них была, а с доктором, к сожалению, нет.
Категорически да!
Между ней и доктором химии 0, да и выглядит она прям сильно старшего на его фоне, уж простите, но видно, что ей есть 40
А с мужем ГГ самая кайфовая сцена, когда он впервые её заметил и наблюдал за игрой в го. Это та самая чувственная и тонкая форма влечения без эротики, сисек и жоп. Это было офигенно. И их разговор в комбини тоже. Жаль, что не стали делать любовную линию с ними((