Актуальные новости

Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
598
Симпатии
4.939
Я помню сериал американский какой-то, там женщина вросла в диван. Была полная, не вставала. Врачи пытались её отсоединить, но она умерла. До сих пор не могу забыть. Ну, думаю, художественный вымысел. А тут на самом деле..
 
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
575
Симпатии
11.703
В США Лейси Флетчер вросла в диван и так жила 12 лет. Ее нашли мертвой в яме мочи и фекалий

https://vesiskitim.ru/2022/05/04/v-...-let-ee-nashli-mertvoi-v-iame-mochi-i-fekalii

Кому интересно, сделайте тему, плиз. Сама хотела этим заняться, но не хочу видеть вот это в разделе тем с моими ответами
Одни психопаты кругом
Пиздец, ужасно противная история

возникают закономерные вопросы (опустим вопросы к органам гос власти):
1. Эти родители думали, что вызывая службу 911, они просто зафиксирую смерть дочери и типа всё?
Они настолько ментально больны, что не понимают, что увидев условия жизни/смерти дочери, все это оценят вовсе не как норму?
2. Если в доме была такая вонь от фекалий и гниющей плоти, неужели от одежды родителей не пахло всем этим?
Или люди чувствовали, что эта парочка воняет дерьмом, но просто тактично не говорили об этом?
3. Почему не назначена псих экспертиза этих недородителей?
Ведь они жили, ели, спали в этой вони и рядом с заживо гниющей дочерью и делали вид для всех (и им это удавалось), что это приличная семья
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.027
Симпатии
17.443
Мать этой девушки была помощником мэра городка и очень уважаемым человеком в городе.
Суко, у них же в Америке стучать принято. Неужели ни почтальон, ни разносчик еды, ни единый человек не побывал в доме за эти годы и не почуял запах?
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.142
Симпатии
12.427
Мать этой девушки была помощником мэра городка и очень уважаемым человеком в городе.
Суко, у них же в Америке стучать принято. Неужели ни почтальон, ни разносчик еды, ни единый человек не побывал в доме за эти годы и не почуял запах?
С одной стороны - стучать, а с другой стороны - нарушение личного пространства и внедрение на частную территорию. Это же надо было кому-то попасть в дом, попасть не посредственно, в комнату к девочки и т.д. На самом деле, в штатах не ни до кого нет дела, все заняты только собой.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.777
Симпатии
111.824
Адрес
Из засаленной кухни
В Техасе йуный ублюдок расстрелял начальную школы. 18 детей + учительница убиты, много детей госпитализировано. Ублюдка застрелила полиция. Ублюдок отстреливался и ранил двух полицейский. Пиздец, отправили родители детей в школу.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.185
Симпатии
140.345
Вот пидор. Остальные ублюдки хоть прикрывали это местью одноклассникам и буллингом, а этот даун что хотел сказать расстреливая начальную школу?
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.694
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Двое 41-летних блогеров отправились в колонию за хулиганство. Преступление они совершили в одном из московских парков. От их действий пострадала 55-летняя женщина-инвалид, сообщила прокуратура Москвы.
Злоумышленники вели эфир в Сети. Они обратились к женщине с просьбой дать им зарядное устройство для телефона, а затем брызнули ей в лицо из газового баллончика. Видео потом появилось в Интернете.
Виновные в хулиганстве получили по три года лишения свободы. Один из стримеров должен заплатить потерпевшей компенсацию в размере 220 тысяч рублей.
И очень даже хорошо. Очень много поехавших, тех, кто за счёт чужого здоровья\настроения\репутации хочет себе просмотры поднять.
Господи, ну наконец-то.
Надеюсь, другим будет наука.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.283
В Техасе йуный ублюдок расстрелял начальную школы.
18 детей + учительница убиты, много детей госпитализировано.

Ублюдка застрелила полиция. Ублюдок отстреливался и ранил двух полицейских.
Пиздец, отправили родители детей в школу.
19 детей погибли при стрельбе в школе в Техасе
Бюро новостей ТТ - 3 часа назад

Стрелку 18 лет. Сначала он застрелил своих бабушку и дедушку, у которых жил.
Потом утопил свою машину в пруду поблизости от начальной школы.

Затем на пути в школу он встретил полицию, но ему однако удалось войти в школу.
На нём был защитный бронежилет и рюкзак. В школе он начал стрелять.

Очень много жертв. Пишут, что погибли минимум 19 детей от 7 до 10 лет.
Возможно, что есть ещё и раненые дети, и количество жертв может увеличиться.

Эту школу посещают 500 детей, большинство которых латиноамериканцы.
Многие из учеников происходят из семей с низким доходом.

Ссылка - подробная статья на шведском - под спойлером:

001.jpg
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.027
Симпатии
17.443
сука. сука. Что ими движет?
Пока пишут про 21 человека. Наверняка еще будет. Мне кажется, что ребенок, переживший бойню, никогда психически не оправится.
В Техасе при стрельбе в начальной школе погибли 18 детей и 3 взрослых
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
19 детей погибли при стрельбе в школе в Техасе
Бюро новостей ТТ - 3 часа назад

Стрелку 18 лет. Сначала он застрелил своих бабушку и дедушку, у которых жил.
Потом утопил свою машину в пруду поблизости от начальной школы.

Затем на пути в школу он встретил полицию, но ему однако удалось войти в школу.
На нём был защитный бронежилет и рюкзак. В школе он начал стрелять.

Очень много жертв. Пишут, что погибли минимум 19 детей от 7 до 10 лет.
Возможно, что есть ещё и раненые дети, и количество жертв может увеличиться.

Эту школу посещают 500 детей, большинство которых латиноамериканцы.
Многие из учеников происходят из семей с низким доходом.

Ссылка - подробная статья на шведском - под спойлером:

Посмотреть вложение 2663455
Пиздец. Наверно компьютерные игры....
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.777
Симпатии
111.824
Адрес
Из засаленной кухни
Трусы ! Идут в сады и школы постоянно, зная, что там им не смогут противостоять. Трусы позорные. Фу ( бедные детишки и Родители
Тем более в Техасе где разрешено ношение оружия. Если бы он пошел в магазин или церковь, то посетители его бы быстро пристрелили.
Бесит последняя тенденция, что ублюдки стрелки стали в бронежилетах выходить на бойни. В голову или ноги попасть гораздо сложнее.
Несколько дней назад в Буффало, штат Нью Йорк, другой ублюдок расстрелял посетителей продуктового магазина. Охранник магазина стрелял в ублюдка, но из-за бронежилета не смог его остановить.
Post automatically merged:

Пиздец. Наверно компьютерные игры....
Ковид же
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.874
Симпатии
32.136
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
123
Симпатии
1.062
я осознаю, что чуть ли не вековые традиции штатов иметь оружие, никто и никогда не отменит и не разоружит население, плюс лобби в говере и огромные доходы от оборота, но, блядь, автоматическое не отпускать всем и везде, проверять психику, сука, металодетекторы, я не знаю, охранника, как в аэропорту..каждый шутинг я в шоке просто реву от ужаса увиденного, ну как так?? ну даже в самой загнанных странах,дети в школу ходят, не думая, что их там расстреляют одноклассники..
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.777
Симпатии
111.824
Адрес
Из засаленной кухни
я осознаю, что чуть ли не вековые традиции штатов иметь оружие, никто и никогда не отменит и не разоружит население, плюс лобби в говере и огромные доходы от оборота, но, блядь, автоматическое не отпускать всем и везде, проверять психику, сука, металодетекторы, я не знаю, охранника, как в аэропорту..каждый шутинг я в шоке просто реву от ужаса увиденного, ну как так?? ну даже в самой загнанных странах,дети в школу ходят, не думая, что их там расстреляют одноклассники..
Запреты нужны. Возможно, они замедлят стрелков, но по факту сейчас на 3D принтере все что угодно можно напечатать. Также любые детали пистолетов можно купить онлайн без каких-либо проверок, а потом дома собрать этот конструктор
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.185
Симпатии
140.345
Я смотрю уже началось. В заголовки выносят, что он в Call of Duty играл (дейли мэйл). Эка невидаль для 19 летнего парня. А еще начал одеваться в черное и отрастил длинные волосы...Конечно во всем виноваты игры и лохматость, ну а то что он вполне законно владел целым арсеналом в свои годы, это мелочи. Дока 2 виновата
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
к сожалению серьёзно. Несколько раз видела, как родители блокируют своим детям доступ к игре, и там такой экономике начинался: слезы, истерика, ты меня не любишь, я тогда умру , если не отдашь.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
470
Симпатии
12.298
Я смотрю уже началось. В заголовки выносят, что он в Call of Duty играл (дейли мэйл). Эка невидаль для 19 летнего парня. А еще начал одеваться в черное и отрастил длинные волосы...Конечно во всем виноваты игры и лохматость, ну а то что он вполне законно владел целым арсеналом в свои годы, это мелочи. Дока 2 виновата
В том то и дело. Во всём мире полно геймеров, только почему-то в США наибольшее число расстрелов в школе.