Актуальные новости

Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.771
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.763
Симпатии
58.884
«В субботу, 6 августа, Энн Хеч устроила ДТП, врезавшись сначала в гараж многоквартирного комплекса, а потом в дом, и попала в больницу с сильными ожогами. Полиция выдвинула версию о том, что актриса была пьяна, однако в ее крови не было обнаружено алкоголя. В результате экспертизы в ее организме нашли следы кокаина» вот ведь селебы в 50 лет че творят .. скончалась в итоге ее отключили от аппарата жизнеобеспечения
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.515
Симпатии
69.298
«В субботу, 6 августа, Энн Хеч устроила ДТП, врезавшись сначала в гараж многоквартирного комплекса, а потом в дом, и попала в больницу с сильными ожогами. Полиция выдвинула версию о том, что актриса была пьяна, однако в ее крови не было обнаружено алкоголя. В результате экспертизы в ее организме нашли следы кокаина» вот ведь селебы в 50 лет че творят .. скончалась в итоге ее отключили от аппарата жизнеобеспечения
Расхерачила дом и до смерти испугала хозяйку.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.771
«В субботу, 6 августа, Энн Хеч устроила ДТП, врезавшись сначала в гараж многоквартирного комплекса, а потом в дом, и попала в больницу с сильными ожогами. Полиция выдвинула версию о том, что актриса была пьяна, однако в ее крови не было обнаружено алкоголя. В результате экспертизы в ее организме нашли следы кокаина» вот ведь селебы в 50 лет че творят .. скончалась в итоге ее отключили от аппарата жизнеобеспечения
Пишут что держали на аппарате жизнеобеспечения пока искали кому органы ее пересадить, нашли кому подойдут, забрали и отключили. Какие/сколько органов забрали для трансплантации не уточняют.

вот интересно, как со следами кокаина стала донором. Хотя может роли не играет.

Телеканал Fox 11 сообщил, что после аварии хозяйку дома и ее питомцев спас сосед. Он также пытался помочь актрисе, но из-за огня и дыма понял, что сам не сможет вытащить ее из машины.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.021
Мы все, включая полицию, понимаем, что эти ублюдки, не должны топтать землю. Что нужно сделать, чтобы их изолировать? Психушка?
Их можно отпправить на жесткое принудительное лечение?
Я вчера ужаснулась, но к вечеру вроде бы успокоилась... а в три ночи внезапно проснулась, как будто выстрелили над ухом - дышать не могу, слёзы текут, одна мысль - ведь где-то в Перми эта тварь ходит рядом с людьми, дышит, передвигается, высматривает новую жертву... я не знаю, что делать, как помочь поймать ублюдков. Я бы денег послала, но куда , кому?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Слушайте, а как установили, что именно человеческих рук дело, и что кошку именно изнасиловали неким предметом? Это точно не могло быть какое-то другое происшествие, типа падения из окна? Конечно, живодёры бывают, но и зоошиза тоже любит нагнетать.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.874
Симпатии
32.135
Не писали, как там хозяйка? Ее ведь на скорой увезли, после того как она узнала от ветов, что сотворили с ее кошкой.

Слушайте, а как установили, что именно человеческих рук дело, и что кошку именно изнасиловали неким предметом? Это точно не могло быть какое-то другое происшествие, типа падения из окна? Конечно, живодёры бывают, но и зоошиза тоже любит нагнетать.
Как в палате ждуль, терпила сам на нож напоролся три раза и хвост кошачий сам отвалился при падении, про разрывы вообще молчу, это как и на что надо было упасть.
 
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
2.381
Симпатии
38.804
Слушайте, а как установили, что именно человеческих рук дело, и что кошку именно изнасиловали неким предметом? Это точно не могло быть какое-то другое происшествие, типа падения из окна? Конечно, живодёры бывают, но и зоошиза тоже любит нагнетать.
Упасть так она, конечно, не могла, но если попала под колесо автомобиля, например, то тоже будут и внутренние травмы, и разрывы, и всё на свете.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.612
Упасть так она, конечно, не могла, но если попала под колесо автомобиля, например, то тоже будут и внутренние травмы, и разрывы, и всё на свете.
Ну че веты кошек после колес не видели, да их пачками привозят. Если так заявила экспертиза, значит не просто так. Веты думаю видели и не такое, Вряд-ли ошиблись.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.771
Слушайте, а как установили, что именно человеческих рук дело, и что кошку именно изнасиловали неким предметом? Это точно не могло быть какое-то другое происшествие, типа падения из окна? Конечно, живодёры бывают, но и зоошиза тоже любит нагнетать.
Осмотр, рентген… если бы под машину попала или падение, там бы явно другие травмы были, в других местах. Вы же представляете примерно, что там за травмы. Да и заключение о характере и видах травм не от зоошизы, а от ветеринаров.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
452
Симпатии
6.551
Не писали, как там хозяйка? Ее ведь на скорой увезли, после того как она узнала от ветов, что сотворили с ее кошкой.



Как в палате ждуль, терпила сам на нож напоролся три раза и хвост кошачий сам отвалился при падении, про разрывы вообще молчу, это как и на что надо было упасть.
Хозяйка - Соседка этих ублюдков. Мать их теперь прячет, там вся Пермь на ушах, петиции подписывает. Там хозяин клиники благотворительной и кровь Маше переливал и донора искал... но не смог
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
511
Симпатии
7.114
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.021
https://59.ru/text/incidents/2022/08/11/71563076/
— По тем ублюдкам, кто поиздевался над кошкой. Есть конкретные подростки. Многодетная семья из группы риска. Пятеро детей: 9, 10, 13, 14 и 18 лет. Живут на пособие, — рассказали в сообществе скорой для животных.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.771
есть подозреваемые, да. Мужик-основатель скорой помощи для животных (Филипповский) особо не комментирует про подозреваемых и расследование. Пишет только, что полиция работает, пока нареканий к работе нет. В ответ на всякие комменты «почему полиция не работает что за волокита почему не пишут кто это сделал» пишет «полиция работает. Вам что нужно, чтобы я выложил копию допроса несовершеннолетних? Такое не буду делать» Видимо да, дети-подростки это сделали какие-то конкретные и сейчас собирается именно доказательная база.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.082
Симпатии
415.857
Читать невозможно(( у нас две мохнатые жопы дома, дети мне даже наказывать их не разрешают, если те нашкодят, кричат, мама, не ругай их. Если в игре нечаянно больно сделают, извиняются, гладят. И тут такие выблядки.... бедная киса, бедные хозяева.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
452
Симпатии
6.551

Вложения

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.874
Симпатии
32.135
Хозяйка - Соседка этих ублюдков. Мать их теперь прячет, там вся Пермь на ушах, петиции подписывает. Там хозяин клиники благотворительной и кровь Маше переливал и донора искал... но не смог
Если все знают, кто это сделал, видимо это уже не первый случай
Хоть бы нашелся в Перми какой нибудь местный Декстер и отпиздил бы ублюдков до кровавых соплей
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
481
Симпатии
7.769
Прочитала сегодня днем про кошечку и до сих пор не могу успокоиться!!! После всех этих новостей, я уже просто ненавижу мужиков и подростков! Ебаные выблядки с трухой в башках! Желаю им сдохнуть мучительной смертью.. как можно обижать невинных животных?! Блядь! Ну и вообще я против самовыгула.. никогда бы не выпустила животное на улицу! Как жаль беззащитное существо. И сколько таких мразей ходят по улицам.