Актуальные новости

Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Теперь опровержения пошли. Никто типа не дрался. А про подвоз джигитов вообще нихуя не ясно... хотя чо там неясного: срочно нужна газетка с правильными словами для прикрывания говна.
Да я верю и в драку и в подвоз джигитов
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
1.992
Симпатии
29.665
https://www.e1.ru/text/incidents/2021/10/18/70200608/
Держитесь. В детском садике града Екатерины один сладкий молыш душил чем то похожим на шнурок другого. Какие славные детишки. Воспитатель проигнорировала сей инцидент, родителям тоже ничего не сообщила. По ссылочке есть фоточки и видосик. Приятного просмотра.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.206
Симпатии
116.182
https://www.e1.ru/text/incidents/2021/10/18/70200608/
Держитесь. В детском садике града Екатерины один сладкий молыш душил чем то похожим на шнурок другого. Какие славные детишки. Воспитатель проигнорировала сей инцидент, родителям тоже ничего не сообщила. По ссылочке есть фоточки и видосик. Приятного просмотра.
Какой ужас. Ребенок целенаправленно накидывает на шею другого ребенка веревку и душит. Ни плач, ни сопротивление жертвы, ни другие дети, пытающиеся защитить жертву, его не останавливают. Откуда это у душителя? Где-то видел и воспроизводит?
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
1.992
Симпатии
29.665
@Упоротой читюля, учитывая наличие удавки, могу предположить, что его тупые чудородители при ребенке смотрели кино? Ну или сам вундеркинд в интернете нарыл соответствующий пример для подражания.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.206
Симпатии
116.182
@Упоротой читюля, учитывая наличие удавки, могу предположить, что его тупые чудородители при ребенке смотрели кино? Ну или сам вундеркинд в интернете нарыл соответствующий пример для подражания.
Ну пиздец же, хоть оттуда, хоть отсюда. Я б на месте матери пострадавшего ребенка в суд подала, в прокуратуру заявление, во все возможные инстанции. Добилась бы как минимум увольнения воспитателя, нянечки и желательно заведующей садом. Ребенка чуть не задушили, и где, в саду!
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.154
Ну пиздец же, хоть оттуда, хоть отсюда. Я б на месте матери пострадавшего ребенка в суд подала, в прокуратуру заявление, во все возможные инстанции. Добилась бы как минимум увольнения воспитателя, нянечки и желательно заведующей садом. Ребенка чуть не задушили, и где, в саду!
Они там вообще охреневшие. Я конечно разделяю мнение, что дети не нужны никому, кроме своих родителей и тех кто хочет их каким-либо образом использовать в своих целях, но бля, воспитатели-нянечки на работе работу работают и получают за нее деньги. Их прямая обязанность следить чтобы будущие налогоплательщики каждый день возвращались из сада живыми и целыми. Какого хрена ?
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.626
Симпатии
114.662
@Упоротой читюля, учитывая наличие удавки, могу предположить, что его тупые чудородители при ребенке смотрели кино? Ну или сам вундеркинд в интернете нарыл соответствующий пример для подражания.
Да там, походу, вообще будущий отморозок растет, вон он и девчонке двинул, когда она попыталась вразумить его. Это еще хорошо, что камера в группе есть, а так бы хрен что узнали бы, мало ли, упал, поцарапался.
Вообще, ужас, конечно. Воспитателей как буд-то нет или им пофиг
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.682
Вообще, ужас, конечно. Воспитателей как буд-то нет или им пофиг
Вот именно, что пофиг. Главное, отсидеть день, а потом домой утопать. Что там с детьми будет - по барабану вообще. Они, небось, когда шли в воспитатели не думали, что их такое ждёт. А тут - приплыли. И ясен пень, нужно прикрыть говно газеткой, ведь если ничего не говорить, значит, ничего и не было. Сплошная благодать, ага.
Надеюсь, накажут там всех причастных по максимуму! Ну и к семье того ребенка тоже не плохо бы приглядеться и взять на карандаш.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
Вот именно, что пофиг. Главное, отсидеть день, а потом домой утопать. Что там с детьми будет - по барабану вообще. Они, небось, когда шли в воспитатели не думали, что их такое ждёт. А тут - приплыли. И ясен пень, нужно прикрыть говно газеткой, ведь если ничего не говорить, значит, ничего и не было. Сплошная благодать, ага.
Надеюсь, накажут там всех причастных по максимуму! Ну и к семье того ребенка тоже не плохо бы приглядеться и взять на карандаш.
Бесите вы меня, карандашом этим. Да кто и куда их возьмёт, судьи-то кто?... :zvez_ochki: Во-первых, всем и на все похуй, вот как этим воспиталкам. Во-вторых, даже если кому и не похуй, там все "оптимизировано" - полтора землекопа на ведомство, сам и инспектируй иди, и с горой протокольных бумажек сиди ебись, и все это за половину зарплаты.
Не прилетит никакой волшебник на голубом вертолёте и не решит никаких проблем. Обществу самому тоже нужно хоть что-то делать, вот родителям не только оплодотворять и выпуливать, а еще и воспитывать.
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.638
Симпатии
38.194
Я вот думаю,неужели десантура так это проглотит с марш броском. Это зашквар зашкварный
Очень хочется верить, что все же нет. Десантуру пресса не заткнет. Не зря столько вышло опровержений, а теперь ещё и «племянник Кадырова не прошёл испытание на краповый берет».
блин, я такое миролюбивое и всегда за дружбу, но вот в таких случаях я вообще думаю, что надо пару раз поставить на место, чтобы не повадно было. совсем охренели.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.874
Симпатии
32.136
@Сами с усами, и материальный, и психологический ущерб закатать максимально большой. Выродили, воспитывайте.
Вот кстати да, воспиталки безусловно виноваты, их работа следить что бы подопечные друг друга не поубивали, но и к родителям агрессивного ребенка должны бы возникнуть вопросики
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.540
На это у меня уже нет надежды милое, всё в какую-то жопу катится.
У нас теперь знаете кто в правительстве отвечает по вопросам семьи, женщин и детей? Милонов. Так что теперь все полетит в пизду с еще большей скоростью.
Это которого за домогательства притянуть пытались???
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
255
Симпатии
1.998
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.261
Симпатии
131.987
Хорошие, правильные репрессии.
Ой, а нас-то за что?
Ага, всего-то навсего сирот и вдов травили и определяли, кого из людей стоит загонять в рабство... ну и о прочей хуйне мечтали на тему "Как правильно страну обустроить в принудительном порядке".
И бизнес кошмарили за рекламу.
Ваиздену матриархат в РФ и баборабие, иначе ж рази признали б такое прекрасное движение гадким и неправильным??
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.540
Посмотрело видео с детсадовцами и не могу выхуеть обратно
Post automatically merged:

Посмотрело видео с детсадовцами и не могу выхуеть обратно
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.261
Симпатии
131.987