Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
да уж. вангую, что после поездки не вернется она в Алые паруса
Post automatically merged:

тайна Елисейских полей раскрыта.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.493
Хорошая бизнес поездка, даже поесть и поспать некогда.
 

Вложения

Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.279
Симпатии
20.495
Хорошая бизнес поездка, даже поесть и поспать некогда.
Ники маме спихнула и в Севас рванула « на конференцию» Ну что ж :;-)))::ni_zia::vic_tory:цель поездки теперь ясна , надо же блог продвигать и на булавки зарабатывать любыми вседоступными способами:ni_zia:
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.993
Симпатии
28.379
Ники маме спихнула и в Севас рванула « на конференцию» Ну что ж :;-)))::ni_zia::vic_tory:цель поездки теперь ясна , надо же блог продвигать и на булавки зарабатывать любыми вседоступными способами:ni_zia:
Ее участие в конференции похоже на то, что решили по бухгалтерии провести затраты на тех, кто чеков не дает.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
У всех на табличках должность записана, у Сссаани только ФИО. Хто такая, пришла, посидела глаза повыкатывала. Где «нутрициолог» и где перезахоронения французских солдат. Че к чему.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.493
У всех на табличках должность записана, у Сссаани только ФИО. Хто такая, пришла, посидела глаза повыкатывала. Где «нутрициолог» и где перезахоронения французских солдат. Че к чему.
Ну на парад не получилось, так хоть на переговоры взяли посидеть)
Я вот не понимаю, она в своём блоге так хвалится этими переговорами, такая честь для неё и бла бла, а как подписчики спрашивают, что это, о чем - не расскажу и все. Видимо, действительно рассказывать нечего.
 
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
746
Симпатии
4.555
Капитан яхты
Post automatically merged:

Ну на парад не получилось, так хоть на переговоры взяли посидеть)
Я вот не понимаю, она в своём блоге так хвалится этими переговорами, такая честь для неё и бла бла, а как подписчики спрашивают, что это, о чем - не расскажу и все. Видимо, действительно рассказывать нечего.
просто алкосаня агент разведки. За разглашение гос тайны отвечает головой.
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.493
Не понять мне никак, зачем напяливать на себя явно не свой размер. Смотрится максимально убого.
Талия 65 см до всех похудений у неё была, ага.
Есть шутка про леопардовые лосины, так вот к Сане можно её применить, только про шорты.
 
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
746
Симпатии
4.555
Не понять мне никак, зачем напяливать на себя явно не свой размер. Смотрится максимально убого.
Талия 65 см до всех похудений у неё была, ага.
Есть шутка про леопардовые лосины, так вот к Сане можно её применить, только про шорты.
это вроде юбка. Вы просто зовидуете,что у вас нечему вываливаться из бюстгальтера
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.493
Ахахаха, да) такой лифон с меня ветром унесёт)))
Post automatically merged:

Вот это очень важная информация, очень. Про кортеж)))
 

Вложения

Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.279
Симпатии
20.495
Санек в этих жутких пижамных шортах и в пир и в мир, пипец, убогая)
Post automatically merged:

Ахахаха, да) такой лифон с меня ветром унесёт)))
Post automatically merged:

Вот это очень важная информация, очень. Про кортеж)))
Ну что вы милое, у неё же Мега пропуск , везде связи, со всеми на ты, всемогущий бывший папа Николь Александровны везде Саньку открывает пути , простым смертным такое недосягаемо )))))
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.493
Уработалась)) что же она ночью делает? Тоже переговоры?
Но учитывая то, что она не работает уже сколько (уж её блог - это ни разу не работа), может и устала от реальных переговоров, хотя кто она там - большой вопрос.
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.493
А ещё мне непонятно её нытье по поводу моря. Это же деловая поездка! Тем более вчера они же плескались на яхте, да и вообще она там три месяца провела вот-вот только.
я три раза была в Дубае в бизнес трипах по неделе, и ни разу не дошла до моря. Ни времени, ни сил. А она на яхте пол дня провела, и еще хочет каждый день на пляже что ли проводить?))
 

Вложения

Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
746
Симпатии
4.555
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
746
Симпатии
4.555
Охреневаю. Одно бухло, яхта, рестораны. А оно вот оно что - поесть ей некогда, уработалась. Чем работает то ?)
Post automatically merged:


Всю жизнь в одних кроссах и шортах. Зато по Парижу ))))
ну а шо, выбрасывать брендовые вещи?