Александр Домогаров (сыщик Турецкий)

Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.621
Симпатии
14.366
#43
только сейчас заметила эту тему. Блин, я ржу, как ненормальная. :;-))):
Никогда не нравился этот товарищ.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
#44
Морячок Глеб написал(а):
Вааах, как же я ждала эту темку :-) Домогаров мне нравился во времена сериала "Марш Турецкого" :smu:sche_nie: Но как страницу почитала - так охренела. То ли на него так смерть сына подействовала (кто не знает - погуглите биографию артиста, там есть об этом немного), то ли это всё от алкоголя. А ведь таким адекватным казался, когда я его раньше по ТВ видела...
я на ютюбе вчера смотрела с ним "белая комната" (РТР культура) выпуск от февраля 2014. так там он очень адекватен, рассуждает отлично, выглядит как 51-летний мужчина.

но как такая страница в соцсетях? и такое поведение вне подмостков театра и съемок в передачах? ::-(:
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
367
Симпатии
32
#45
Это пиздец полный, мужику лечиться надо :sh_ok: Если, конечно, это всё реально он пишет.
 
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
265
Симпатии
14
#46
БезопасТница написал(а):
Морячок Глеб написал(а):
Вааах, как же я ждала эту темку :-) Домогаров мне нравился во времена сериала "Марш Турецкого" :smu:sche_nie: Но как страницу почитала - так охренела. То ли на него так смерть сына подействовала (кто не знает - погуглите биографию артиста, там есть об этом немного), то ли это всё от алкоголя. А ведь таким адекватным казался, когда я его раньше по ТВ видела...
я на ютюбе вчера смотрела с ним "белая комната" (РТР культура) выпуск от февраля 2014. так там он очень адекватен, рассуждает отлично, выглядит как 51-летний мужчина.

но как такая страница в соцсетях? и такое поведение вне подмостков театра и съемок в передачах? ::-(:
Вот-вот. На ТВ одно, в соц.сетях - другое :nez-nayu: Я сначала подумала, что это кто-то очень жёстко троллит от его имени. Потом уже прочитала, что настоящий. Стало как-то грустно даже. Эх..
 
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1.726
Симпатии
1.951
#50
Зёв_Вселенной написал(а):
Жалко пацана, был у Малахова весь затюканный и с придурью. А молоденький дыааа, няшечка-говняшечка. Был. Сейчас он сильно изменился.
ых, вы мне прям ща рану разбередили. В детстве была влюблена в него до посинения, а тут недавно решила глянуть, как он выглядит-то хоть, прпал жы. И напала на педерачку енту -у меня натурально депра на несколько дней, реально так жалко его стало :cry_ing: Захотелось борщом откормит и спать уложить. Производит щас впечатление парня, которого попользовали и выкинули, а он так и остался великовозрастным мальчиком. В сорокет не производит впечатление взрослого мужчины. Ну а про шизу я вообще молчу.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
367
Симпатии
32
#54
BolteZ написал(а):
Зёв_Вселенной написал(а):
Жалко пацана, был у Малахова весь затюканный и с придурью. А молоденький дыааа, няшечка-говняшечка. Был. Сейчас он сильно изменился.
ых, вы мне прям ща рану разбередили. В детстве была влюблена в него до посинения, а тут недавно решила глянуть, как он выглядит-то хоть, прпал жы. И напала на педерачку енту -у меня натурально депра на несколько дней, реально так жалко его стало :cry_ing: Захотелось борщом откормит и спать уложить. Производит щас впечатление парня, которого попользовали и выкинули, а он так и остался великовозрастным мальчиком. В сорокет не производит впечатление взрослого мужчины. Ну а про шизу я вообще молчу.
Заинтриговали вы, аж тоже передачку нашла и посмотрела. Странноватый, конечно Андрюша стал, но няшность в нём до сих пор есть)) Момент, когда трек свой на планшете показывал, раз пять пересмотрела - ну мимими же! :smu:sche_nie: :p_a-r_t_y:
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
614
Симпатии
18
#55
Домогаров что-то резко поплохел. Еще лет 5 назад он был очень красивым мужчиной,вот как на фото "где калужанки?". Кстати, он ровесник Бред Питта,сравните как тот выглядит и этот. Я думаю,что все это алкоголь.Очень печально...
И жалко выглядит то,то он считает бабушками тех,кому за 26)на стене у него написано:" пишите мне только от 23-26")Это значит,что он не осознает реальность и думает,что хорош ,как прежде и все молодые девушки готовы кинуться ему на шею. . Ну вот не пил бы так,следил за собой и выглядел бы сейчас очень достойно. Ну хочешь молодую женщину,нашел бы красивую и ухоженную женщину под 35. Это и то уже большая разница(больше чем в 15 лет)Стройную и красивую,не хуже,чем девушки юные.А так,это все выглядит жалко сейчас.... :ny_tik:
 
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
265
Симпатии
14
#57
Я так чую, что поциэнт сам может объявиться и без скидывания ссылей :hi_hi_hi: Он вроде как инфо о себе почитывает, судя по ядерным высерам на стенке.
Александр Юрьевич, приходите к нам. Встретим и обогреем :ps_ih:
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.063
#58
А мне кажется, что здесь проблема не только в алкоголе. Исходя из многих его интервью напрашивается вывод, что он самый натуральный му*ак :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
#59
мне его эти высера и ответы на комменты напоминают Сергея Пастуха. Только тот вызывает ржач и недоумение в положительном смысле, этакий беззлобный шут, а этот - какой-то мерзкий осадок. Это ж надо так скатиться
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
530
Симпатии
1.534
#61
Единажды пересекались
лично мне он показался очень приятным человеком в общении
Ни малейшего намека на пошлость, грубость
Очень высокий, мне кажется, повыше 186, невероятная харизма
В кино нравится в Бандитском Петербурге, Графине де Монсоро, Инди
В театре не видела, говорят, выкладывается всегда на все 100, но у каждого свое мнение)
Вот такие дела)
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
#62
dashadjan47 написал(а):
Единажды пересекались
лично мне он показался очень приятным человеком в общении
Ни малейшего намека на пошлость, грубость
Очень высокий, мне кажется, повыше 186, невероятная харизма
В кино нравится в Бандитском Петербурге, Графине де Монсоро, Инди
В театре не видела, говорят, выкладывается всегда на все 100, но у каждого свое мнение)
Вот такие дела)
при чем здесь мнение? все в ахуе от его страницы и интересно узнать, где он потерял свой мозг. *пока СанЮричь дрыхнет лицом в салате, тихонько взбалтываю бутылку и заглядываю на её дно* Ну может хоть талант пока не пропил...
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
530
Симпатии
1.534
#63
Эльвира Shteinberg написал(а):
dashadjan47 написал(а):
Единажды пересекались
лично мне он показался очень приятным человеком в общении
Ни малейшего намека на пошлость, грубость
Очень высокий, мне кажется, повыше 186, невероятная харизма
В кино нравится в Бандитском Петербурге, Графине де Монсоро, Инди
В театре не видела, говорят, выкладывается всегда на все 100, но у каждого свое мнение)
Вот такие дела)
при чем здесь мнение? все в ахуе от его страницы и интересно узнать, где он потерял свой мозг. *пока СанЮричь дрыхнет лицом в салате, тихонько взбалтываю бутылку и заглядываю на её дно* Ну может хоть талант пока не пропил...
Я о мнении про то, какой он актер )
Свои впечатления от личного общения пересказала, это было около 2 лет назад
Не могу утверждать, подлинная ли страница