Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
Я после письма из органов прям обосралось и решило затихариться :;;-))):
А, нет не решило.
Вот ничего нового. Все на хайпе.

Тухляк.
Ололоша, ты знатный дебил! ЗНАТНЫЙ!!!!!
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
Вот бог и не дал размножиться!!! И если вторая ядерная появится, то сбежит почти сразу, увидев результат первого размножения.
Неужели найдётся баба, которая выйдет за него замуж или согласится ему родить? И её мама,окажись таковая у неё, согласится,чтобы её дочка с таким свою жизнь связывала.
Бедный Минни.180 приступов в сутки,это в среднем, 7 приступов в час. По приступу за каждые 10 минут. Каждые 10 минут в маленьком мозге ещё что то не образуется, а убивается. Как ещё жив малыш? Какой он трогательно беспомощный. Он же никогда сам не сядет, да? Я так поняла из мед описаний. У него не сформируется это умение? Не увидит,не обнимет не поцелует в ответ.Да Васильев каждый день должен у Бога и сына прощения просить, а не людям грозить.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.750
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
И её мама,окажись таковая у неё, согласится,чтобы её дочка с таким свою жизнь связывала.
Вот мне все думалось и думалось... Я тут не сначала темы, так что может быть не все знаю. А у Ксении есть родители, или хоть какие-то родственники нормальные? Я все понимаю, что она сама виновата в том, что с ней произошло по своей тупости. НО! Здесь есть одно но.

Она как женщина доверилась своему мужчине, они женаты были. Родные люди можно сказать.
Муж и жена навека ля ля ля тополя. Вместе в беде и чо-та там еще. Вместе принимали решения.... и он ее так подло кинул (это еще мягко сказано). И отправил к маменьке обратно..

Ну Ксюши хоть кто-то есть чтобы выбить слух да зрение из этого чмыря в подворотне и оставить Ананасовне кормить гречечкой?!!
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
Вот мне все думалось и думалось... Я тут не сначала темы, так что может быть не все знаю. А у Ксении есть родители, или хоть какие-то родственники нормальные? Я все понимаю, что она сама виновата в том, что с ней произошло по своей тупости. НО! Здесь есть одно но.

Она как женщина доверилась своему мужчине, они женаты были. Родные люди можно сказать.
Муж и жена навека ля ля ля тополя. Вместе в беде и чо-та там еще. Вместе принимали решения.... и он ее так подло кинул (это еще мягко сказано). И отправил к маменьке обратно..

Ну Ксюши хоть кто-то есть чтобы выбить слух да зрение из этого чмыря в подворотне и оставить Ананасовне кормить гречечкой?!!
Он сам себя наказал.Просто ещё не понял этого. Поймёт ли?
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.750
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Он сам себя наказал.Просто ещё не понял этого. Поймёт ли?
Да ничего он себя не наказал, у него видимо жена это заменяемый товар. Как и ребенок. Одну спихнул ее маме, второго - своей.
Родителей наказал и своих и ее... А себя любимого не обидел, не обделил...
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.872
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
101
Симпатии
1.725
После того, как Ляксею, в комментах, посоветовали Савельеву, как знатока по слуховым аппаратам, я прям орало чайкой. Сука, ну почему поциков всегда так тянет к друг другу! У них и ботвоголовые, небось, одни и те же. С нетерпением жду, когда Армия Волшебников накроет лавиной добра все семейство Васильевых.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.437
После того, как Ляксею, в комментах, посоветовали Савельеву, как знатока по слуховым аппаратам, я прям орало чайкой. Сука, ну почему поциков всегда так тянет к друг другу! У них и ботвоголовые, небось, одни и те же. С нетерпением жду, когда Армия Волшебников накроет лавиной добра все семейство Васильевых.
Да ладно?! Вот это цирк будет :;-))):
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.437
Симпатии
41.228
еще раз посмотрело видос с мини, еще раз убедилось как неумело и, в принципе, тупо, кто-то пытается скрывать его гидроцефалию... Эта челка на лбу :facepalm: .. Мне кажется, будь там хоть какие то остатки мозга - их бы раздавило уже нафиг кистами. И какие это боли должно быть :facepalm:
Нет, нах@й, раз в тысячелетие сюда захожу и потом еще три месяца наблюдаю с Плутона.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.591
еще раз посмотрело видос с мини, еще раз убедилось как неумело и, в принципе, тупо, кто-то пытается скрывать его гидроцефалию... Эта челка на лбу :facepalm: .. Мне кажется, будь там хоть какие то остатки мозга - их бы раздавило уже нафиг кистами. И какие это боли должно быть :facepalm:
Нет, нах@й, раз в тысячелетие сюда захожу и потом еще три месяца наблюдаю с Плутона.
На последнем видео(где мини сидит) видно как непропорционально расположены уши.точнее уши расположены как надо и это огромная голова создаёт такой эффект.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.872
После того, как Ляксею, в комментах, посоветовали Савельеву, как знатока по слуховым аппаратам, я прям орало чайкой. Сука, ну почему поциков всегда так тянет к друг другу! У них и ботвоголовые, небось, одни и те же. С нетерпением жду, когда Армия Волшебников накроет лавиной добра все семейство Васильевых.
А что там за Савельева и история? можно вкратце для непосвященных?

пы. сы. не могу понять, с тапка кнопка спойлера не жмется почему то, неактивна
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.872
На последнем видео(где мини сидит) видно как непропорционально расположены уши.точнее уши расположены как надо и это огромная голова создаёт такой эффект.
папка рад росту головы, походу он считал ее мелковатой... видать поэтому вечно волосы ему вздрючивал
Screenshot_2019-08-22-22-54-32-950_com.instagram.android.jpg
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор

Вложения

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
А что там за Савельева и история? можно вкратце для непосвященных?

пы. сы. не могу понять, с тапка кнопка спойлера не жмется почему то, неактивна
Пациент, припадайте,милое https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ольга-Савельева-блоггер-совести.6744/
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.872

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
оо,, пасибки, на ближайшую бессонную ночь мне чтиво
Вот кратко
Вроде как тут онлайн можно будет прсмотреть