Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.856
Но ведь ребёнок растёт и его тяжеленнное состояние бросается в глаза сходу, надолго тянуть резину все равно не выйдет. Ну сколько ещё? Год? А потом мимимишность сама собой отпадёт, он будет большой, больной и очень несчастный. Не мучил бы, сын же.
какая мимишность отпадет? где Вы ее видите? в открытом рту, закатывающихся глазах или жирном тельце?
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
какая мимишность отпадет? где Вы ее видите? в открытом рту, закатывающихся глазах или жирном тельце?
Нет,он же,гад,его умудряется снимать иногда так,что малыша мне до слез жалко, а вот в последних видео совсем становится видно,что всё летит в .....
Я просто совсем не могу видеть, когда ребёнок мучится. Здесь Нэля Гантеля предлагала от досады за свое бессилие в прокуратуру писать. Скотина он, после чтения этой истории он нас всех превращает в равнодушных, я теперь спокойно могу пройти мимо попрошаек с детьми. И в сборах по смс и электронным деньгам не участвую.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Информация из сториз. 40 000 рублей за сутки! На фига ПапЛо работать, если его ботва его кормит?
да нифига ботва там не наслала :hi_hi_hi:

Когда ботва шлёт- буратино скрины вешает
А раз скринов нет- значит бабло его, сам переганяет с карты на карту.

это как феи свою карму чистят, посылая вникуда 67 руб, так и буратино- от себя отрывает, и ядерной теще отдаст, типа свою карму почистит...
.
Нихрена там феи не шлют, родник давно иссяк...
:p_i_g:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
Скотина он, после чтения этой истории он нас всех превращает в равнодушных, я теперь спокойно могу пройти мимо попрошаек с детьми. И в сборах по смс и электронным деньгам не участвую.
Аналогично, коллега. Жму лапку
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.110
да нифига ботва там не наслала :hi_hi_hi:

Когда ботва шлёт- буратино скрины вешает
А раз скринов нет- значит бабло его, сам переганяет с карты на карту.

это как феи свою карму чистят, посылая вникуда 67 руб, так и буратино- от себя отрывает, и ядерной теще отдаст, типа свою карму почистит...
.
Нихрена там феи не шлют, родник давно иссяк...
:p_i_g:
Тоже так думаю. В коментах активности ботвы нет. КулОчки да ладошки шлют
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.024
Симпатии
180.119
милые, а папка то не дурачок! (он просто прикидывается) вот читаешь про умелки миниЛе, понимаешь, что он это же самое писал год назад и думаешь, где собака зарыта?
а ведь он просек, что его феи-то отваливаются постепенно, все-таки потихоньку прозревают, охреневают и тихо сливаются. но приходят новые, свежие феечки, которые видят "младенчика" и его отца-героина - для них и строчит, падла! и понимает, что одно и то же будет строчить, найдутся дуры, которые поверят...
Про то, как Мини « папа « говорит, я раза три точняк читала.
Тут главное, когда ребенок начинает рот открывать- закрывать успеть к нему пристроиться и начать повторять движения. Ну и снимать- само собой. Потом выложить видео типа это Мини за папой повторяет, а не наоборот.
А вы говорите папа на работает.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Но ведь ребёнок растёт и его тяжеленнное состояние бросается в глаза сходу, надолго тянуть резину все равно не выйдет. Ну сколько ещё? Год? А потом мимимишность сама собой отпадёт, он будет большой, больной и очень несчастный. Не мучил бы, сын же.
думаю, ещё какое-то время Васьло сумеет играть на пролактине паствы. Ребёнок не выглядит на свои 2 года, вот вообще! у него отсутствует нормальная двигательная активность, нет естественной нагрузки на скелет и мышцы, поэтому пропорции тела - как у годовалого, большая голова визуально дополняет эту иллюзию малышовости. Плюс ребёнка раскармливают, он выглядит отёчным, так что папуле не надо изгаляться, когда хочется пухлых щёчек и ручек с перетяжечками в кадре. Папло ещё с год так точно может показывать новым генерациям фей бедолагу Мини и те будут видеть то, что херой показывает: сладкого младенчика, который лишь немножко отстаёт от ровесников, но он делает такие потрясающие успехи, что скоро догонит и перегонит (и побежит по ромашковому полю, а мамаКсю будет ехать следом с горы на борде, ага), нужно только немного помочь :Unknown:

очевидно ведь, что он по кругу уже в который раз гоняет "умелки" Мини - точно не для давних донаторов, потому что таковых нету! либо забанил за неудобные вопросы от прозревающих, либо те сами слились, когда поняли, что эта музыка будет вечной. Феи уходя и приходят, а реквизит для них ещё долго может выглядеть достаточно малышово. Да, чем дальше тем сложнее ловить удачные ракурсы, но уж лучше поплясать с ойфоном, чем каждый день пиздюхать на работу...


Про то, как Мини « папа « говорит, я раза три точняк читала.
Тут главное, когда ребенок начинает рот открывать- закрывать успеть к нему пристроиться и начать повторять движения. Ну и снимать- само собой. Потом выложить видео типа это Мини за папой повторяет, а не наоборот.
А вы говорите папа на работает.
дада, я тоже это папканье вижу не в первый раз))) думаю, ребёнок реагирует на тактильные ощущения от дуновения воздуха в лицо.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
какая мимишность отпадет? где Вы ее видите? в открытом рту, закатывающихся глазах или жирном тельце?
Кому и гномик Доменика красотка с ресницами и умным взглядом.. Красота она в глазах смотрящего, знаете ли. А по факту оба этих родителя жуткие мрази. Кто гаже сказать не могу. Они у меня в одном ряду. Мрази сделавшие своих детей куклами для зарабатывания денег. А на детей этих похуй давно и навсегда. Хуже самых злобных хейтеров родные мамки да папки. Тьфу, блять.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.646
Симпатии
47.845
Потом напишет, что не собрана вся сумма ,и поехать они не могут.
а то, что собрано - обнуляется, как обычно...
ведь Лоша, помнится, написал, что Ксю увозят потому, что нужной суммы на бараки Качесова не собрали?
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Васильев!
В городе Петра похолодало. Не забудьте мамеЛерО выдать шапку:papa_losha:, чтобы не надуло в уши, когда она, предварительно откушав "Омегу-3", вдруг задумает подышать воздухом Маркизовой лужи, расставив руки и открыв себя энергии воды( ну, может повезет, и солнца:hi_hi_hi:).
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.730
@ПиздосьяПяточкина, но как я поняла, лечение (нет) экспериментальное. Гарантий нет, хуже или лучше будет - покажет время. Да, дорого.
Нет, это даже очень дорого. Правда, там один осмотр гинеколога дохерища. А что там с Ксюок за два года, то вообще пиздей.
Да, и кстати, ни хера он не пишет о своей ядреной. Просто сбор, без единого чека. :facepalm:
Про яд слышала, не отправляйте, это уже просто мем в этой теме.:facepalm:
Не думаю, что КсюОк возьмут в Бехтерева- несмотря на дороговизну пребывания и лечения, врачи там отличные и на госпитализацию очередь стоит.
Мой муж раз в 2 года туда на обследования ложится, так коек нет даже платно- утром приезжает, после обеда уезжает. А КсюОк очень тяжёлая, ей условия нужны и лежать она может долго, они за это время пятерых успеют пролечить. К тому же, это все-таки очень академическая клиника, там не дадут хуйню творить и не лечить так, как доктор прописал, быстро под жопу отправят. Так что к КсюОк максимум придет коновал-косметолог типа Браудэ и сделает ей ботокс, а сдачу папаЛо приберет в кубышку
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.730
Аппарат он так и не светит, специально видео посмотрела и не разобрала, что за ухом висит. Вкладыш говно, плохо сидит, но тоже не особо он его светит, в фас мало что видно.
В общем, пи-до-рас! Пи-до-ра-си-на!
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Летящий мужба, милое. ИМЧ им.Н.П. Бехтеревой и Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева это несколько два разных учреждения. Хотя и в том, и в том, идет научная работа вместе с клинической. Да, академические учреждения, со своими правилами. Беда в том, что в Петербурге есть масса клиник( высокой ценовой категории, со стационарами), где могут предлагать ботулинотерапию в лечении спастических расстройств, медицинские университеты с кафедрами, где тоже ведется научно-клиническая работа и применяется введение ботулотоксина в лечении и реабилитации постинсультных больных.
Куда уж точно навострил борд Васильев- известно только ему одному.
Вопрос-то даже не в профильности, вопрос в оснащении и возможности клинического наблюдения и проведении контрольных диагностических обследований, как то: ээг и ПЭТ КТ( для выяснения метаболизма ГМ в его разных отделах, первую очередь, в стволе и мозжечке).
Если говорить о научном исследовании и данных, полученных при МБТ, то до возврата спастичности уровень сознания или оставался на достигнутом уровне или улучшался. Как правило это длится 4-6 месяцев, а затем нужен второй курс, третий, четвертый....
Васильев! Так и продолжите сидеть на шее Ваших пролактиновых дурочек? Годами побираться планируете?
Ну, в принципе, пусть оплачивают Вам то, что Вы хотите. Не жаль их. Ни разу. Но Вы- редкостная мразь и сволочь.
p.s. Потепление небольшое обещают, но шапку мамеЛерО выдайте, с завязками. :mi_ga_et:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.128
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Не думаю, что КсюОк возьмут в Бехтерева- несмотря на дороговизну пребывания и лечения, врачи там отличные и на госпитализацию очередь стоит.
Мой муж раз в 2 года туда на обследования ложится, так коек нет даже платно- утром приезжает, после обеда уезжает. А КсюОк очень тяжёлая, ей условия нужны и лежать она может долго, они за это время пятерых успеют пролечить. К тому же, это все-таки очень академическая клиника, там не дадут хуйню творить и не лечить так, как доктор прописал, быстро под жопу отправят. Так что к КсюОк максимум придет коновал-косметолог типа Браудэ и сделает ей ботокс, а сдачу папаЛо приберет в кубышку
Никто не собирается никуда брать Ксю. Да и смысла нет.
Пиздёж для сбора.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.128
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
а то, что собрано - обнуляется, как обычно...
ведь Лоша, помнится, написал, что Ксю увозят потому, что нужной суммы на бараки Качесова не собрали?
Типа, суки, денёг не прислали, пусть вам стыдно будет:cry_ing:
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.730
@ПиздосьяПяточкина, уважаемое, я в курсе, что это разные заведения) говорю про институт мозга, на площади Бехтерева.
Васильев туда даже зайти не сможет, со своим-то мракобесием, задымится, как черт в церкви.
Главное- дур в инсте подоить, они впечатлительные. Ему надо учиться у Мезеновой- мол, такая-то клиника нам отказала, поэтому собираем на лечение у мага и волшебника. Ах, мы не были в этой клинике, но она все равно дерьмо, подайте на мага!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
У нас есть медцентр Продвижение, где то на Дзержинке, вроде. Не суть, в общем. Удивительным образом все планы лохуя совпадают с планами их сммщика)) написали они про ботокс - хуяк, у лошы созрел план. Несколько постов про гипсование одной конечности для "включения" другой - хоба и наше ебанько тут же выдает. Уеба, ты к инадворским собрался свою рассаду везти? Они в ботокс умеют, ага, но исключительно для уменьшения спастичности. Правда, результаты миниминиминимальные
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Летящий мужба, милое, я Вас поняла. Теперь только он не институт, как мы привыкли говорить. Теперь он ЦЕНТР.:daa_a: Все меняется быстро, как и время летит, тоже быстро.
@Летящий мужба, не, он учиться не хочет. Даже в полной мере фотошопом не овладел, айфоша ему помогает. О, как! 11 на горизонте, Васильев? :hi_hi_hi:
Эх, Васильев! Что же Вас во все тяжкие-то потянуло? С 19 сентября 2018 года по 28-29 июля 2019 года Вы просидели в Москве. Что не так пошло? Вдруг, за 1000 с гаком в пол-тысячи километров рвануть решили в Петербург?:facepalm:Ну, это я так спрашиваю. Ответа не будет, но вывод напрашивается сам собою. :mi_ga_et:
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@konoplintus, милое. Как и все у Васильева. МИНИ. Ну, и куда же деться-то без ОК, памятуя голубые "дачи" доктора К. с "домашней" обстановкой в виде вагонки на стенах, стола с чайником,вешалки в углу? :facepalm: Результаты мы наблюдаем. Сериал два года. Режиссер все тот же. Сценарий неизменен. :mi_ga_et:
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.646
Симпатии
47.845
@ПиздосьяПяточкина, уважаемое, я в курсе, что это разные заведения) говорю про институт мозга, на площади Бехтерева.
Васильев туда даже зайти не сможет, со своим-то мракобесием, задымится, как черт в церкви.
Главное- дур в инсте подоить, они впечатлительные. Ему надо учиться у Мезеновой- мол, такая-то клиника нам отказала, поэтому собираем на лечение у мага и волшебника. Ах, мы не были в этой клинике, но она все равно дерьмо, подайте на мага!
задымилось у самого лоши ещё на мсэ с мини, где он требовал всего и побольше, а ему отказали, был бомбёж в инсте от лощи (а врачи в охуевании взяли время видимо), но про следующие мсэ он не рассказывал