Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.854
Симпатии
376.332
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Нашему вниманию представлен очередной момент из непростой жизни отца-борца за хвостик в твоём мобильном банке. Да ладно, я просто злющий хейтер, а папка глазочком всего лишь глянул на улицу и пошёл..... бля, даже сочинить не могу куда он мог пойти по вопросам реабилитации. Трубку в рот ему сунул? Ну ок, 5 минут. Остальные 23 часа и 55 минут что?)))
Вопрос: у всех лежачих детей из-за застоя лимфы все так отекает?
лоха, я надеюсь, что 3-я волна Covid тебя таки заберёт
 

Вложения

Последнее редактирование:

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
Он же просил у фей разрешение на встречи с женщинами) думаю, что чпокает какую-нибудь ебанашку. Тем более что с Ксюок он официально в разводе
Post automatically merged:


В разводе? Интересно, а развод с целью получения каких-то дополнительных выплат? Чего это он так быстро решил избавиться от ядерной любви
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
На каком основании брак должен аннулироваться?
Так опекун Ксении ее мать, а не Ололоша. При отказе от опекунства и аннулируют. Лохуй кольцо снял больше года назад, щастлифффффф был!
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.418
На каком основании брак должен аннулироваться?
Ксения судом признана недееспособной. При недееспособности назначается опекун. Лоха отказался от опекунства над женой. Опекун её мать. Мать и подала на анулирование брака.
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
122
Симпатии
1.640
На каком основании брак должен аннулироваться?
На основании того, что мушмуш не исполняет супружеские обязанности. Ни разу не смешно, канеш, но бровастая сама выбрала отца своих детей
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
Так опекун Ксении ее мать, а не Ололоша. При отказе от опекунства и аннулируют. Лохуй кольцо снял больше года назад, щастлифффффф был!
Нет такого в гражданском кодексе. Если бы Ксения была недееспособной на момент заключения брака, то бы могли аннулировать. А так развод по инициативе мужа или опекуна.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
@маянезик, я думаю, мамЛеро так и сделала, чтобы Ололоха не отжал у них еще что-нибудь. Просто никто в этом не признается.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.404
Симпатии
81.188
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.353
Симпатии
17.285
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Ну и в каком месте ржать? Глубоко и безнадёжно больной ребёнок не смешно. Посмотреть вложение 1876219
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1876223 Посмотреть вложение 1876224 Посмотреть вложение 1876225
Впервые помассировали спину. Ну не знаю, ты же медик, Лер! Впервые позанимались с логопедом. Не удивлюсь, если КсюНеОк впервые получила спецпитание за 3 года.
писать грамотно там ни Лоша не умеет, ли Лоро.
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
88
Симпатии
1.034
Год не читала тему, ворвусь с мороза, а что Алексей больше не побирается на Ксю, теперь мама Лера взяла денежные потоки в свои руки? И зачем Ксю логопед? Она ж вроде в вегетативном состоянии?
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
167
Симпатии
2.809
Адрес
Нитка в иголке
Видно, что рот в спастике, маска не спасает, руки примотаны скотчем (или я слепое?)... и на фоне почтового ящика... Трэш какой-то! Хомяки слепые что ли?
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.353
Симпатии
17.285
Адрес
эмМиграция (почти уехала)

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.186
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Год не читала тему, ворвусь с мороза, а что Алексей больше не побирается на Ксю, теперь мама Лера взяла денежные потоки в свои руки? И зачем Ксю логопед? Она ж вроде в вегетативном состоянии?
Пфф. Вы как маленькое, уважаемое.
Логопед нужен для имитации бурной реабилитации и удержания внимания ботвоголовых донатчиц.
Самой Ксю он до жопы, как и барокамера.
А вегетативное состояние у двух токсов - мамки Лерки и Лошары кокетливо называется "малым сознанием".
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
88
Симпатии
1.034
Пфф. Вы как маленькое, уважаемое.
Логопед нужен для имитации бурной реабилитации и удержания внимания ботвоголовых донатчиц.
Самой Ксю он до жопы, как и барокамера.
А вегетативное состояние у двух токсов - мамки Лерки и Лошары кокетливо называется "малым сознанием".
ИБД- "наше", вернее их всё. А барокамера зачем?Или мама Лера надеется, что кессоная болезнь Ксю приморит?
А что там с нижней челюстью, я помню писали, что вроде её удалять собирались?