• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.148
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
118
Симпатии
1.541
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.715
Screenshot_2018-08-10-23-34-06-957_com.instagram.android.png Screenshot_2018-08-10-23-33-52-417_com.instagram.android.png вот смотрите. Я просто не понимаю. Было2 424 130 р. На депозите отложена постоянная сумма. На 1.74 млн р он купил евро 23 076, соответственно сумма в рублях уменьшилась. Сумму к сбору оставшуюся он пишет учитывая и рубли и евро. Тут все в порядке, на мой взгляд. Единственное, диаграмма считает только рубли, и тогда выставлять её некорректно.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.914
Слушайте, а почему так хорошо подают на этого мини, я не понимаю?
Что, в сети мало сборов на детишек? Да полно, на разных, мальчиков, девочек, разного возраста и степени мимишности, младенцев полно.

Что всех зацепило конкретно в этом бессмысленно смотрящем в пустоту кабачке? Полно детишек куда приятнее на внешний вид, если основной мотиватор именно этот.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.097
сука простите но после моей прописки в палате Никиты Шалагинова мошенника, мне вот это «обнял» здешнего бородатого мудака прям пар из ушей вызывает.
 
A

Anonymous

Гость
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.097
Слушайте, а почему так хорошо подают на этого мини, я не понимаю?
Что, в сети мало сборов на детишек? Да полно, на разных, мальчиков, девочек, разного возраста и степени мимишности, младенцев полно.

Что всех зацепило конкретно в этом бессмысленно смотрящем в пустоту кабачке? Полно детишек куда приятнее на внешний вид, если основной мотиватор именно этот.
милое. я тут уже писало. ребенок тут ни при чем. дрищ этот достаточно молод, с бородой. девкам овуляшкам такое нравится. его ЦА.
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.715
Слушайте, а почему так хорошо подают на этого мини, я не понимаю?
Что, в сети мало сборов на детишек? Да полно, на разных, мальчиков, девочек, разного возраста и степени мимишности, младенцев полно.

Что всех зацепило конкретно в этом бессмысленно смотрящем в пустоту кабачке? Полно детишек куда приятнее на внешний вид, если основной мотиватор именно этот.
Не мини зацепил. А папа--мечта женщин, принц на белом коне, не бросающий инвалида жену и сына, типа, романтик, однолюб и прочие сопли... Вы в комментах там мужиков часто видете? Там же одни бабы. Они не ребёнку подают, а мужчине мечты.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.914
милое. я тут уже писало. ребенок тут ни при чем. дрищ этот достаточно молод, с бородой. девкам овуляшкам такое нравится. его ЦА.
Вот и я думаю, что ребенок ни при чем, тут та же тема, что и с Шалагой была.
Только лучше было б для всех, если б этот уебан на себя собирал баблос, заболев сам чем-нибудь таким, не хорошим... И как Шалага бы закончил. У меня нет слов, я как представлю, как он сольет скоро и Ксюшу эту, и мини своего - кабачка, и с огромными деньгами свалит за границу.

Еще трясет от вот этого бесячего "обнял".

Иди ты нахуй, чмо, со своими обнимашками.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.097
слушайте а можно вопрос для саморазвития к знающим. не про этого мудака, а про медицину.
ребенок был болен уже в утробе? если бы его вытащили перед тем как матушка отъехала, он был бы просто недоношенный, или уже со всеми этими бедами?
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.715
слушайте а можно вопрос для саморазвития к знающим. не про этого мудака, а про медицину.
ребенок был болен уже в утробе? если бы его вытащили перед тем как матушка отъехала, он был бы просто недоношенный, или уже со всеми этими бедами?
Насколько я поняла, все беды как раз из-за разрыва аневризмы у матери.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.102
Симпатии
10.135
слушайте а можно вопрос для саморазвития к знающим. не про этого мудака, а про медицину.
ребенок был болен уже в утробе? если бы его вытащили перед тем как матушка отъехала, он был бы просто недоношенный, или уже со всеми этими бедами?
Я с медициной не сильно рядом, пусть меня знающие поправят - повышенное АД у беременной бьёт и по ребёнку. Т.е. не факт, что он был бы прям совсем здоров. Но точно состояние было бы несравнимо лучше, чем после ЭКС у матери в коме, которая ещё и не дышала какое-то время.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
22.264
Еще понравилось. Как вы все успеваете?( с)
Инвалидность ребенку-то оформил?
 

Вложения

Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.059
А меня от этого слова «Мини» аж потряхивает. Как собачка какая-то. А совместно с этим слащавым тоном, так вообще блевотня(( Ребенок этот, фоткает его как обезьянку - грязное лицо с кашей, крупным планом этот нездоровый отсутствующий взгляд... это же наоборот отталкивает, а не на мимими пробивает(
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.286
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Бля, я из-за этой темы израсходовало все запасы жопных протезов, мб есть у кого пара талонов на них? Взяло б охапку под расписку!
А если серьезно, то у меня в голове не укладывается вот что: жила была пара, любили друг друга, поженились, жили вместе, жрали с одной кастрюли...потом решились на ребёнка, счастье от полосатого тестика, растущего пуза и пинков малышастика в печень. А потом хуяк, случился пиздец и мужик остаётся без любимой жены и долгожданного сына. И вместо того, чтобы костьми лечь (да хуй с ним, банально забухать от сотворившейся еботы - тоже выражение чувств и того, что тебе не похуй), ради выздоровления родных, он начинает на них срубать бабло в промышленных масштабах. Ну вот как так то?
Имхо, Ксения с малышом были обречены с того дня, как Ксения познакомилась с этим мудаком. Зуб Валькиного прораба даю, что если бы не случилась эта трагедия, то случилась бы другая.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
83
Симпатии
1.242
Слушайте, а почему так хорошо подают на этого мини, я не понимаю?
Что, в сети мало сборов на детишек? Да полно, на разных, мальчиков, девочек, разного возраста и степени мимишности, младенцев полно.

Что всех зацепило конкретно в этом бессмысленно смотрящем в пустоту кабачке? Полно детишек куда приятнее на внешний вид, если основной мотиватор именно этот.
У остальных нет овощной мамы и, СКА, харизматичного прохиндей папы. Так жалостливо писать и сочинять не умеют!