Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
665
Симпатии
9.475
Ребёнок же видел подвиги и творчество папы. Вот как он это объясняет «доча, я люблю ноги в жопе, попробуй и ты, это классно»
Не знаю, но я вот не видела и видеть не желаю, может у дочки такая же позиция? Не смотрит ни чего что пишут про папу, он же ей папа, единственно близкий человек. Видно как она его любит, и как он к ней тепло относится, это не Божена с ее несчастным младенцем, и не все эти светские потрепанные тетки, с детьми для картинки
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.717
Симпатии
91.576
Ребёнок же видел подвиги и творчество папы. Вот как он это объясняет «доча, я люблю ноги в жопе, попробуй и ты, это классно»
А еще классно по утру пройтись по улицам в женском белье, послушать как поют птички
А еще Собака- друг человека

какие еще у него ценности?
Post automatically merged:

Не знаю, но я вот не видела и видеть не желаю, может у дочки такая же позиция? Не смотрит ни чего что пишут про папу, он же ей папа, единственно близкий человек. Видно как она его любит, и как он к ней тепло относится, это не Божена с ее несчастным младенцем, и не все эти светские потрепанные тетки, с детьми для картинки
Может быть у дочки и такая позиция, только всегда найдутся злые детки, которые не раз попрекнут её папой и посмеются над этим дружно

а вообще, я думаю, что такой папа не может дать нормальное воспитание , даже в общих рамках, потому что у него развращен и пробухан мозг донельзя
Даже в угаре/запое/загуле эта «милая девочка» может наблюдать за этим.
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
665
Симпатии
9.475
А еще классно по утру пройтись по улицам в женском белье, послушать как поют птички
А еще Собака- друг человека

какие еще у него ценности?
Post automatically merged:


Может быть у дочки и такая позиция, только всегда найдутся злые детки, которые не раз попрекнут её папой и посмеются над этим дружно

а вообще, я думаю, что такой папа не может дать нормальное воспитание , даже в общих рамках, потому что у него развращен и пробухан мозг донельзя
Даже в угаре/запое/загуле эта «милая девочка» может наблюдать за этим.
Ну будем надеяться человек исправился и скорректировал свое поведение ради дочери. Пока тут ни в чем таком похабном замечен не был. Леша , держись, молодец, ради ребенка мало кто идет на переделку себя!
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.801
Симпатии
26.011
А еще классно по утру пройтись по улицам в женском белье, послушать как поют птички
А еще Собака- друг человека

какие еще у него ценности?
Post automatically merged:


Может быть у дочки и такая позиция, только всегда найдутся злые детки, которые не раз попрекнут её папой и посмеются над этим дружно

а вообще, я думаю, что такой папа не может дать нормальное воспитание , даже в общих рамках, потому что у него развращен и пробухан мозг донельзя
Даже в угаре/запое/загуле эта «милая девочка» может наблюдать за этим.

Они ж а Испании. А испанцы слабы в рунете))) я думаю одноклассники её про подвиги панина не знают)
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.717
Симпатии
91.576
Они ж а Испании. А испанцы слабы в рунете))) я думаю одноклассники её про подвиги панина не знают)
Ой я вас умоляю.
Если хоть кто-нибудь там знает, что Панин-актёр, представляете, что будет первым в поисковиках?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.248
Симпатии
126.365
Даже не знаю ржать или плакать над этим! Что Панин свалил в Испанию было известно два года назад. :;;-))): С квартирой вообще фейл, они же прекрасно видят, на ком и что записано! Тупой и ещё тупее.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.374
Симпатии
228.681
Не знаю, но я вот не видела и видеть не желаю, может у дочки такая же позиция? Не смотрит ни чего что пишут про папу, он же ей папа, единственно близкий человек. Видно как она его любит, и как он к ней тепло относится, это не Божена с ее несчастным младенцем, и не все эти светские потрепанные тетки, с детьми для картинки
Я думаю. всё она видела, но она в таком возрасте, когда норма говорить о сексе. Мог просто обяснить,что у каждого свои предпочтения и бла-бла..А непорядочные люди в инет слили. Ну я бы так сделало. ТТТ
Post automatically merged:

Подруга работает в отельной теме, говорила, что панин открыл в России отели для свингеров (инфе года полтора-два)
А свингерам нужна отделььная гостинеца?
Знаю гостиницы для секса, каждый номер в опред тематике. Садо-мазо или наоборот вс2 розово-пушистое,..
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.717
Симпатии
91.576
Я думаю. всё она видела, но она в таком возрасте, когда норма говорить о сексе. Мог просто обяснить,что у каждого свои предпочтения и бла-бла..А непорядочные люди в инет слили. Ну я бы так сделало. ТТТ
Post automatically merged:
какое милое оправдание :-)

непорядочные люди мало того, что ноги в жопу засовывали, так еще и на видео записывали:-)
а потом выпнули на улицу в одном женском белье :-)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.374
Симпатии
228.681
какое милое оправдание :-)

непорядочные люди мало того, что ноги в жопу засовывали, так еще и на видео записывали:-)
а потом выпнули на улицу в одном женском белье :-)
Дебилизм, но а как блин вот это всё обяснить? Фотошоп?
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.493
Симпатии
17.836
Адрес
Мордор
Панин Ксюшади двухчасовое интервью наговорил. Целиком не видела, некогда сейчас, но кусочки просмотрела. Должно быть любопытно.
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
587
Симпатии
5.308
Панин Ксюшади двухчасовое интервью наговорил. Целиком не видела, некогда сейчас, но кусочки просмотрела. Должно быть любопытно.
Мне вот интересно, кого запикали в интервью)) он назвал имена всяких хуесосов шоубиза, Собчак же сказала, что это насильственный каминг аут))
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
66
Симпатии
281
Адрес
весь мир
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.397
Симпатии
11.784
Сначала показалось что она сказал
ЮРА ДУДЬ
но потом сравнила
И это «для всех он брат»
Может Витя Сухоруков? Так это давно известно
Окончание слышится как «…ков»
Может, Машков?
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
66
Симпатии
281
Адрес
весь мир
Сначала показалось что она сказал
ЮРА ДУДЬ
но потом сравнила
И это «для всех он брат»
Может Витя Сухоруков? Так это давно известно
Окончание слышится как «…ков»
Может, Машков?
У Сухорукова, вроде как, детей нет, но Собчак сказала, что у "запиканного" сын и дети... Подходит БезруКОВ