Алексей Guf Долматов и Айза Анохина - Долматова

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.176

Вложения

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.176
А что у них конкретно провалилось? Что такого ужасного?
Тут хз из за чего все конкретно, но Юля не понимает что Айза в жизни Лёши будет всегда, хоть они общаются, хоть не общаются разницы нет, а её напрягает присутствие первой семьи в его жизни :ps_ih:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.882
Симпатии
36.528
Тут хз из за чего все конкретно, но Юля не понимает что Айза в жизни Лёши будет всегда, хоть они общаются, хоть не общаются разницы нет, а её напрягает присутствие первой семьи в его жизни :ps_ih:
Ебанашка че сказать) У них ребёнок и от этого никуда не деться
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
461
Симпатии
5.013
А может Гуф своей жалуется на Айзу, Айза на Гуфа всеми миру и всем своим мужикам, а потом они пытаются мирно веселиться все вместе, но не выходит, все уже годами себя и партнеров накрутили психологически и смотрят друг на друга волком
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.176
А может Гуф своей жалуется на Айзу, Айза на Гуфа всеми миру и всем своим мужикам, а потом они пытаются мирно веселиться все вместе, но не выходит, все уже годами себя и партнеров накрутили психологически и смотрят друг на друга волком
А че ему жаловаться, она терпит все что происходит в жизни Гуфа:-)
Post automatically merged:

Тут все действительно верят пиздаболке Айзе, любящей пособачиться со всеми? Серьезно??? :facepalm:
Здесь не то что верить, на фига собираться всей толпой, Гуфу то и не знать какая Айза, сам бы не напрягался, да и подругу свою тоже
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
461
Симпатии
5.013
А че ему жаловаться, она терпит все что происходит в жизни Гуфа:-)
Так он из ж все равно друг друга достают, переругиваются. Он ещё и наркоманит, неуравновешенный тип. Он тоже не железный, и наверняка со своими девушками обсуждает. Не говоря уже про то, как он вообще с женщинами обращается. Так что игра равна, конечно.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.480
А че ему жаловаться, она терпит все что происходит в жизни Гуфа:-)
Post automatically merged:


Здесь не то что верить, на фига собираться всей толпой, Гуфу то и не знать какая Айза, сам бы не напрягался, да и подругу свою тоже
Вот Гуф и Нептун очень удивили. Засирала их на шоу, один наркоман, Сэма позорит, второй альфонс и бизнесы ее отнимал. А они в новогоднюю ночь ещё и баб своих притащили
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
623
Симпатии
4.431
Бля, с характером Айзы и бесконечной сантабарбарой, в которой она живёт, нужно научиться не пиздеть и не вываливать все в интернет. То срется с Гуфом, то чуть ли не брат и лучший друг ей, то с этим своим серфером, то баба Гуфа классная, то не понимает нихера. И я понимаю, что в моменте Айза так и чувствует, что все искренне, но нахер все транслировать сразу же в инсту? Просто максимально тупо смотрится, как её кидает из крайности в крайности каждые две недели.
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
386
Симпатии
4.941
Да Айза как обычно - сама придумала, сама обиделась
Сначала ей что-то померещилось, потом она себя и всех накрутила, а потом обосралась, лажанулась и заднюю даёт
Сама потом сторизы выкладывала, что у всех было нормальное настроение, ей что-то почудилось, кто-то написал с подписоты, что Юля недовольная. и Айза сразу поверила, накрутила себя и давай Юлю во враги записывать:zvez_ochki:
Она будто в каком-то своём фильме живёт, то ли в боевике, то ли в Санта-Барбаре.
вечно ей что-то не то

Юле и Гуфу надо было бежать от туда, целее нервы будут
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
461
Симпатии
5.013
Да Айза как обычно - сама придумала, сама обиделась
Сначала ей что-то померещилось, потом она себя и всех накрутила, а потом обосралась, лажанулась и заднюю даёт
Сама потом сторизы выкладывала, что у всех было нормальное настроение, ей что-то почудилось, кто-то написал с подписоты, что Юля недовольная. и Айза сразу поверила, накрутила себя и давай Юлю во враги записывать:zvez_ochki:
Она будто в каком-то своём фильме живёт, то ли в боевике, то ли в Санта-Барбаре.
вечно ей что-то не то

Юле и Гуфу надо было бежать от туда, целее нервы будут
Да там вроде и Гуф, и Юля написали, что Новый год был ужасный. Напиши все, что все прошло хорошо, конфликта и не было бы. А началось «мы с Лешей рано уехали из-за них», вот это все. Конечно, приличнее было бы разыграть недоумении, но за все эти годы все всех достали уже, в вежливость не может никто
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
386
Симпатии
4.941
Да там вроде и Гуф, и Юля написали, что Новый год был ужасный. Напиши все, что все прошло хорошо, конфликта и не было бы. А началось «мы с Лешей рано уехали из-за них», вот это все. Конечно, приличнее было бы разыграть недоумении, но за все эти годы все всех достали уже, в вежливость не может никто
по-моему сначала Айза своими ответами себя и всех раздраконила, затем Лёха выставил сториз про самый худший Новый год( зная его отношение к Нептуну - не удивительно ) , а Юля написала, что всё было норм)

Да уже и пофиг) Айза поняла, что погорячилась, ждём через месяц\два опять их общие фотоньки, а потом новый срач)
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Мое имхо , несмотря на то, что у тебя двое детей от разных мужей, никаких совместных вечеров быть не может. Айза и Гуф и Нептун не могут поддерживать "высокие отношения". Мне кажется Гуф и Нептун если ещё между собой ладят, но Айза портит всем настрой на общение.
Нептун тоже ведь с дамой был, но я так поняла, все внимание от Айзы было направлено на Юлию.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.796
Симпатии
255.328
Адрес
НейДворец
лол, если раньше мне казалось, что именно гуф токс и нарк, то щас даже гуфака кажется более менее челом рядом с ай. Это она всю эту движуху странную устраивает мне кажется, типо давайте все общаться ради детей. А зачем им общаться то прям надо из-за ребенка, некоторые передали ребенка из рук в руки да и все, и видятся по очереди. да и мужики б нормальные семьи завели если, уже давно ай бы нах послали с такими встречами, хотя мужики тут тоже странные короче. В общем токсичная атмосфера какая-то у них вечно, но при этом опять все собираются вместе . А айза прям о ребенке переживает нуну если б переживала не устраивала бы наоборот ему еще раз стресс, а то может и вообще его можно немного ограничить от бати наркомана

У ай то хоть как там пиздень ее себя чувствует , а то прям переживаем теперь
Я б дала б тебе еще , да болит влагалищо :hi_hi_hi::;;-))):
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.506
Все мы немного Айза))

а, вообще, считаю с кукушкой у нее проблемы. Я представляю какие истерики на ровном месте она закатывает олеженьке. А ему и идти от нее некуда, наверно, бедняжка))))
У нее изначально внешность не славянская, глаза- не вот круглые. И их еще натянуть... И ладно бы нитями, но нет- только хардкор!!! Отхерачим навсегда! Пиздос. А раньше так нравилась мне)
И мне кажется- она бухает. Отсюда и нестабильная психика , вываливание пирога по ошибке
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.882
Симпатии
36.528
Все мы немного Айза))

а, вообще, считаю с кукушкой у нее проблемы. Я представляю какие истерики на ровном месте она закатывает олеженьке. А ему и идти от нее некуда, наверно, бедняжка))))
У нее изначально внешность не славянская, глаза- не вот круглые. И их еще натянуть... И ладно бы нитями, но нет- только хардкор!!! Отхерачим навсегда! Пиздос. А раньше так нравилась мне)
И мне кажется- она бухает. Отсюда и нестабильная психика , вываливание пирога по ошибке
Она вроде вообще не пьёт алко. Сама по себе с отъехавшей крышей
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.874
Симпатии
42.904
Она вроде вообще не пьёт алко. Сама по себе с отъехавшей крышей
Она может говорить что угодно, а что она делает на самом деле неизвестно. Честно говоря в ее личном ЗОЖе я оооочень сомневаюсь