Алексей Guf Долматов и Айза Анохина - Долматова

Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.429
Симпатии
24.589
Она Долматова получается двоюродная сестра чтоль по папке? Даже детям своим фамилию ихнюю дала, чтоб без наследства не оставить?
Сводная,получается. Отцы те же
Да,детям 4ым дала эту фамилию,была замужем уже раза 3- и ни разу не брала никакую другую. Хотя может она Пупкина,но в ынтырнетах Долматова.
Post automatically merged:

Неплохие халаты: Гуф в исламе и внутренний Алик
Добавило бы еще:
-Алик где паспорт
-я вызову копов
-ползающая Лена
-кАпаю так глубоко
- Алик Гуфов
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.458
Симпатии
17.840
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
Ох,какая же он тварь
У меня у самой дочке годик и я пожалуй не буду чит тать этот кошмар,ибо без эмоций воспринять этот ужас не смогу
Ну а Кети просто дура,что связалась с ним еще и ребенка родила от такого
Его бывшую жену как и самого обсуждают в кисятнике, он свалил а жена пошла в эскорт чтоб вытянуть ребенка, но не вышло. Очень мерзкая история, не понимаю как с таким мудаком можно строить отношения
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.458
Симпатии
17.840
Его бывшую жену как и самого обсуждают в кисятнике, он свалил а жена пошла в эскорт чтоб вытянуть ребенка, но не вышло. Очень мерзкая история, не понимаю как с таким мудаком можно строить отношения
Господи, зачем Топурия ему еще родила… уроду вазэктомию надо и вообще не давать, желательно. Одним дитём больше, одним меньше, подумаешь. Мудак. Женщину невозможно жаль. Даже не представляю, как потом себя по кускам собирать.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
Господи, зачем Топурия ему еще родила… уроду вазэктомию надо. Одним дитём больше, одним меньше, подумаешь. Мудак. Женщину невозможно жаль. Даже не представляю, как потом себя по кускам собирать.
Конечно мудак, Топурия так-то третья жена, плюс этот Деньгов ныне сделал пластику лица, сменил и имя и фамилию, мой диагноз очевидное ебанько, возможно Гуф-то поадекватнее будет местами
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.458
Симпатии
17.840
Конечно мудак, Топурия так-то третья жена, плюс этот Деньгов ныне сделал пластику лица, сменил и имя и фамилию, мой диагноз очевидное ебанько, возможно Гуф-то поадекватнее будет местами
Он пластику, она пластику, во повезло потомству.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.429
Симпатии
24.589
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
124
Симпатии
1.123
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.429
Симпатии
24.589
Жырный воскрес!:pr_ay: Но за денешку:prazdnik:

Комменты доставили))
«Ну и кого мы там увидим Алика или Гуфа?»

Посмотреть вложение 3266507 Посмотреть вложение 3266510
И Смоки мо из Турции подлетел на сцену, тот еще персонаж тоже.
Регионы отмена,а Москве быть. Ну чтож, ему таким Макаром (а это еще неизвестно,будет и сколько ли в будущем Алик) год бесплатно точно приезжать в отмененные города


Вангую Юльку с масками в сторис дрыгающуюся за кулисами/ на сцене под треки Пуфа с концерта,вот и примерная дата появление совместных сторис-25 марта.

жаль,конечно,что в этот раз на это легендарное событие я не попаду, прогрев был огонь-1)выживет ли артист? «Блять я умираю вызовите мне скорую»
2)Вызовет ли Юлия копов?
Даже посетить или толкнуть билетик на авито было бы шикарно. Новому концертному директору Ольге Долматовой вообще бы онлайн трансляцию запустить - был бы спрос на это событие,я уверено.
но я щщщитаю что я было свидетелем недавнего уникального концерта Алика в сторис,онлайном. Ток вопрос они там что хотят давку? Билеты до сих пор в продаже,уже больше чем полгода. На танцполе в Адреналине (ныне ВК) стадиум вечная бесоебщина происходит,а с безлимитными билетами на танцпол боюсь представить что вообще там будет.
:Popcorn1: «ну что Юля блять довольна?»
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.118
Ыыыы, по щекам отхлестали, напоили живой водичкой и хуюж к микрофону Гуфака))) Хоть бы отлежался, мысли в кучу собрал. Нет, снова сцена, туса, софиты. Такое впечатление, что его бабам выгоднее его в могилу загнать, чем в чувства приводить, так толку больше, а нервотрепок меньше.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
831
Симпатии
16.466
Ыыыы, по щекам отхлестали, напоили живой водичкой и хуюж к микрофону Гуфака))) Хоть бы отлежался, мысли в кучу собрал. Нет, снова сцена, туса, софиты. Такое впечатление, что его бабам выгоднее его в могилу загнать, чем в чувства приводить, так толку больше, а нервотрепок меньше.
Ну Вы и сердобольное) Жырный давно отлежался, благо не грядки копал) Прошло на минуточку, почти две недельки.
Вот на ребёнка он и правда хуй забил, Юлька покормит) И на регионы тоже положил.
А вот Москва-родимая у нас в приоритете:
а) потому что пора домой
б) кэш себя сам в кармашек не положит

На что-то же нужно продолжать банкет)))
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.429
Симпатии
24.589
Гуф паховая лошадь для них всех. Без него они никто и звать их всех никак, это факт. Дай бог ему здоровья, пусть извинится в очередной раз и все будут довольны,дальше будут ездить. Его вообще это бабское братство на руках должны носить. Думаю снесут его не наркотики и алкоголь,а как раз таки эти бабы неадекватные.
Он сделал себя сам,а они? Как собаку на площади революции трут, в надежде урвать кусок счастья/славы и так далее
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.118
Ну Вы и сердобольное) Жырный давно отлежался, благо не грядки копал) Прошло на минуточку, почти две недельки.
Вот на ребёнка он и правда хуй забил, Юлька покормит) И на регионы тоже положил.
А вот Москва-родимая у нас в приоритете:
а) потому что пора домой
б) кэш себя сам в кармашек не положит

На что-то же нужно продолжать банкет)))
Есть за мной такой грешок)) Я имело в виду, что ему б на несколько месяцев уйти в тень, а не концерты раздавать через две недели после психического эпизода. Но в этом блядском круговороте никому не выгодно, чтобы Гуф стал нормальным.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.310
Симпатии
17.079
Вообще один факт что у твоего мужика морда переделанная и имя с фамилией уже как то зашкварно. Особенно когда это лев деньгов :-)
Но цацки у нее после него роскошные, правда чтоль деньгов нашептал себе фамилией столько деньжат ?
Деньгов из прикроватной семьи. И ам уже из корыта ест. У меня честно возникают вопросы по поводу того "А листа", в котором Топурия поет))) Неужели ничего лучше не было? Сначала Гуф, которого хватило ума скрывать, потом деньгов. Либо её папаша был совсем конченым (то что наркоман мы знаем), либо она и ее обходят все нормальные парни стороной и даже старфакеры