Алексей Guf Долматов и Айза Анохина - Долматова

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.164
Симпатии
11.544
@Православный Чингисхан, гречку, с молоком:-) Как в лучших домах ЛондОна, и свечкой без канделябра запачкать скатерть - сгорел сарай, гори и хата
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.458
Симпатии
17.837
Ой он и с Юльчей такую фотку вбрасывал, только там она в стрингах на кортах сидела. Так смешно кстати, что Гуф нынче опять влюбленный парнишка. Папе снова 17. Важно, чтобы Гюльчатай в жены не стремилась и не беременела наспех. Ибо Гуфу такой только формат подходит, где все вечно тусуются, тотальное отсутствие режима, никаких обязательств и постоянное заглядывание в рот пузатой легенде. И без детей, опять же.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
186
Симпатии
1.777
Ой он и с Юльчей такую фотку вбрасывал, только там она в стрингах на кортах сидела. Так смешно кстати, что Гуф нынче опять влюбленный парнишка. Папе снова 17. Важно, чтобы Гюльчатай в жены не стремилась и не беременела наспех. Ибо Гуфу такой только формат подходит, где все вечно тусуются, тотальное отсутствие режима, никаких обязательств и постоянное заглядывание в рот пузатой легенде. И без детей, опять же.
Тут не в рот
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.429
Симпатии
24.584
Тонкость и звонкость только у себя в инсте, у других руки обычного плотного человека
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
808
Симпатии
16.604
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.429
Симпатии
24.584
Я кстати недавно прооралось под постом у новой наложницы, где на фото она и гуф, какой-то юзер написал комментарий, что фото ужасное, на нем дед и внучка)) эта козявка ответила: «женщина, вы дура?»:-) ну и поражает, конечно, свежевысадившийся десант фанаток Гуфа (видимо те, кому Юлька была не по душе), поют песни, что, мол, наконец у Лехи нормальная девушка, а не анорексичка :sha_lun: счастья желают, любви. А может это те же, что и Юльке дифирамбы в комментах строчили
Как-то резко они все стухли; не знаю может выход Алика встряхнул бы вновь. Да и то навряд ли, у Юльки вон техно вечеринка была, да и то я у другого типа это увидела, Айза выставляла себя в сетке и писала «я как техно шлюха» явно намекав на кое-кого,ну кому это уже интересно посмотрели да прошли мимо. Ссытся кипятком мастурбечка гуфовская,думает урвала кусок популярности,а нет -всем похуй и похуй.пик контента был стуки в дверь, что-то из разряда триллера с комедией, ну а сейчас уже кого чем удивишь- явно не выставлением своих тумб с гуфом на одной фотке или вон уже скатились -козявки на мятой скатерти,да и то тухло.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
19.970
Как-то резко они все стухли; не знаю может выход Алика встряхнул бы вновь. Да и то навряд ли, у Юльки вон техно вечеринка была, да и то я у другого типа это увидела, Айза выставляла себя в сетке и писала «я как техно шлюха» явно намекав на кое-кого,ну кому это уже интересно посмотрели да прошли мимо. Ссытся кипятком мастурбечка гуфовская,думает урвала кусок популярности,а нет -всем похуй и похуй.пик контента был стуки в дверь, что-то из разряда триллера с комедией, ну а сейчас уже кого чем удивишь- явно не выставлением своих тумб с гуфом на одной фотке или вон уже скатились -козявки на мятой скатерти,да и то тухло.
Юлька всегда может светануть вареником) не забываем
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.429
Симпатии
24.584
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.510
Симпатии
208.573
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.429
Симпатии
24.584
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
62
Симпатии
600
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.836
Симпатии
6.475
как думаете, будут у алексентия еще дети?
Если писюн в ближайшее время не отвалится, то скорее всего будут. Умная самодостаточная женщина ему не светит, а ТП-колхозанки из залупожопинска типа Ковпак любят беременеть от таких ебанатов, что бы потом выдаивать по копеечке и быть в центре внимания. Их будет еще полно, даже если Джуф ссать и срать под себя начнет. Это ж прям классика, когда есть хоть какая-то популярность, и вообще пофиг актуальная или нет.
В общем, давайте коллективно надеяться, что отвалится.