Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
269
Симпатии
1.221
Рыба сегодня зачитала в эфире отрывок «книги». Обиделась на Лилит, что та под**бнула ее, что книгу уже год сдает «в следующем месяце», решила продемонстрировать в пику, что она таки писатель?

Поэтому такое себе (с)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
49
Симпатии
244
Не знаю, приносили или нет, но тут пупырка рассказывает что им еще 13 мес нужно отсидеть в тайской тюрьме, что покер и рыба слились, ведут себя как страусы ...
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
21.364
Не знаю, приносили или нет, но тут пупырка рассказывает что им еще 13 мес нужно отсидеть в тайской тюрьме, что покер и рыба слились, ведут себя как страусы ...
Может вы могли бы коротенько пересказать суть? Сил нет его слушать. Какой же он противный :uzas:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
269
Симпатии
1.221
Может вы могли бы коротенько пересказать суть? Сил нет его слушать. Какой же он противный :uzas:
так вся суть уже описана @Клеопатра:
пупырка говорит, что в Тае прокурор за взятку подал и выиграл апелляцию поним, и апел. суд приговорил их к 2м годам. Они отсидели ранее 11 мес, так что осталось 13. И теперь им в Азию лучше не соваться, тк выдадут в Тай и там посадят. Он, пупырка, борется с этим новым приговором, собирая компромат на тайских следователей и тд. Якобы это все американцы на них «сшили» дело, тк дерирыбка мог бы их и без таких тайских сложностей замочить при желании. И жаловался пупырь, что похер и селедка отказались помогать расследованию детектива пупырки. Отгородились от него, смалодушничали. Но гений пупыря победит все, и через пять лет все снова будут у него сосать в Тае.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
так вся суть уже описана @Клеопатра:
пупырка говорит, что в Тае прокурор за взятку подал и выиграл апелляцию поним, и апел. суд приговорил их к 2м годам. Они отсидели ранее 11 мес, так что осталось 13. И теперь им в Азию лучше не соваться, тк выдадут в Тай и там посадят. Он, пупырка, борется с этим новым приговором, собирая компромат на тайских следователей и тд. Якобы это все американцы на них «сшили» дело, тк дерирыбка мог бы их и без таких тайских сложностей замочить при желании. И жаловался пупырь, что похер и селедка отказались помогать расследованию детектива пупырки. Отгородились от него, смалодушничали. Но гений пупыря победит все, и через пять лет все снова будут у него сосать в Тае.
Напомните, а чего за ними американцы гоняются?
:hi_hi_hi::u_s_a:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
21.364
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
269
Симпатии
1.221
Ой, милые, вообще из головы вылетело! Точно же! Как это ещё пупырку вертолетом с его бразильской крыши не забрали!
дык, вертолеты на карантине
пупырка теперь как карлсон, который улетел от малыша (селедки), но обещал вернуться
кстати, почему-то фрекен бок (лилит) перестала гоняться за малышом с пылесосом. удалила все «материалы дела» из своей инсты. порешали что-то между собой? но что? :nez-nayu:
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.269
Самоизоляция тяжко им даётся
Кукухи и без того хлипкие, а сейчас потекут окончательно. Каково осознавать что вы наухй никому не нужны? Даже бывшему/нынешнему епарю
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.245
Симпатии
215.538
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
блин, как скучно стало в палате. как не зайдешь - однообразные еблища Рыбы. Скорей бы кто-нибудь из этих моральных уродов для разнообразия сдох или снова сел
Post automatically merged:

Девушка, которая купила несколько курсов Рыбки, рассказывает о её основной стратегии соблазнения - максимально сблизиться с мужчиной, а потом резко оттолкнуть, пропасть, не отвечать на звонки, потом появиться, выпросить прощение и опять по новой
и что в этом нового? Старая как мир тактика мразей. Срабатывает только с неопытными и дураками. И только пока мразь молоденькая и хорошенькая, потому что терпеть выкрутасы постаревшей мрази не станут даже дураки
Post automatically merged:

И ещё : тоже мне рыба Америку открыла. Все эти пикаперские «ближе-дальше» давно известны. Для Лесли и его траха отлично. Но для отношений, которых ищут девушки, - такой себе советик.....
Да и для мужиков тактика так себе. Довольно часто, когда убежавший в закат мудак возвращается, он обнаруживает, что девица нашла себе другого и мудака давно уж забыла. Практически у каждой был в юности такой мудак, который делает ноги, потом возвращается и начинает нарезать круги и скулить, чтоб его взяли обратно. Только интерес-то к мудаку уже потерян
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
21.364
Лилит обещает нам серию видео, в которых всё расскажет как создавался образ Рыбки.
Кому-то надо согласовать версии, Лесли говорит что их посадили американцы, Лилит - что Дерипаска. Вы уж определитесь между собой.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
Как же они скучают по тому недолгому периоду времени, когда были кому-то интересны, и их показывали на ТВ и в расследованиях.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.245
Симпатии
215.538
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
85
Симпатии
2.106
Лилит обещает нам серию видео, в которых всё расскажет как создавался образ Рыбки.
Кому-то надо согласовать версии, Лесли говорит что их посадили американцы, Лилит - что Дерипаска. Вы уж определитесь между собой.
Какая у нее омерзительная нора с микро окном. Жуткая кухня на трех квадратных метрах: назад повернулась - на расстоянии вытянутой руки микроволновка.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
269
Симпатии
1.221
ee вообще что-то плющит .... сегодня эфир был про хренову тучу разных страданий, начиная от «я непонятый музыкант для эстетов, вам, масс-маркету моё творчество не понять» и заканчивая «я мечусь в любви к разнообразным желудям и ищу страданий, тк это мне необходимо для творчества, а смерды в комментах пишут херню»

пупырка тем временем анонсировал выход нового творения гоу ту фиш про тайскую историю... :popkorn: