Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.646
Симпатии
20.447
Честно говоря, в удивлении. Думала, после истории с Дерипаской вся компашка либо сядет за наркоту, даже если ее не было, либо таинственно пропадет без вести. Или хотя бы осядет по домам с недержанием и заиканием.
А у них жизнь ключем, занимаются все тем же и в интернетах вещают.
Добрые олигархи пошли, всепрощающие. Я даже слегка огорчено.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Честно говоря, в удивлении. Думала, после истории с Дерипаской вся компашка либо сядет за наркоту, даже если ее не было, либо таинственно пропадет без вести. Или хотя бы осядет по домам с недержанием и заиканием.
А у них жизнь ключем, занимаются все тем же и в интернетах вещают.
Добрые олигархи пошли, всепрощающие. Я даже слегка огорчено.
а кто будет деньги зарабатывать))))
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.213
Честно говоря, в удивлении. Думала, после истории с Дерипаской вся компашка либо сядет за наркоту, даже если ее не было, либо таинственно пропадет без вести. Или хотя бы осядет по домам с недержанием и заиканием.
А у них жизнь ключем, занимаются все тем же и в интернетах вещают.
Добрые олигархи пошли, всепрощающие. Я даже слегка огорчено.
Она собралась че то еще рассказывать про ерипаску и чиновника на яхте. Интервью давать. Требовали журналистов. Американцев звали. Их тогда быстро в тюрьму.

Потом , видимо под общание закрыть рот, их выпустили. Ничего о дерипаске рыба не говорит и не комментирует. Ведет какие то тренинги и все.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.015
Симпатии
114.343
Честно говоря, в удивлении. Думала, после истории с Дерипаской вся компашка либо сядет за наркоту, даже если ее не было, либо таинственно пропадет без вести. Или хотя бы осядет по домам с недержанием и заиканием.
А у них жизнь ключем, занимаются все тем же и в интернетах вещают.
Добрые олигархи пошли, всепрощающие. Я даже слегка огорчено.
Такое говно лучше не трогать. Тогда ещё целая банда отходниц была. Они голые стояли бы у Думы, требовали расследование.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
179
Симпатии
2.609
Привет , милые, пол форума пролистала и не нашла че за пупырки у него ? Он же весь в них , это же пиздец какой-то ? Есть какие-то предположения ?
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.574
Симпатии
102.246
Привет , милые, пол форума пролистала и не нашла че за пупырки у него ? Он же весь в них , это же пиздец какой-то ? Есть какие-то предположения ?
жабья натура прет, милое)

липомы скорее всего
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.489
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Давно тут не была. В телеге промелькнула инфа, что Рыба открыла экскорт агентство. Правда что ли? Надеюсь, что правда. Это значит, что ее скоро посядят за сутенерство
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.213
Давно тут не была. В телеге промелькнула инфа, что Рыба открыла экскорт агентство. Правда что ли? Надеюсь, что правда. Это значит, что ее скоро посядят за сутенерство
Ооо. Курсы и тренинги уже не приносят дохода?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.489
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
704
Симпатии
7.778
Честно говоря, в удивлении. Думала, после истории с Дерипаской вся компашка либо сядет за наркоту, даже если ее не было, либо таинственно пропадет без вести. Или хотя бы осядет по домам с недержанием и заиканием.
А у них жизнь ключем, занимаются все тем же и в интернетах вещают.
Добрые олигархи пошли, всепрощающие. Я даже слегка огорчено.
Милое, солидарна с вами
Тоже удивилась, что их так легко отпустили.
В тюрьме же они начали пускать липовую инфу что у них есть что-то про американские выборы, естественно ничего не было, но дело приняло мировую огласку, и дабы не усугублять санкции олигарх их решил отпустить, тем более со временнм второй главный «пострадавший» отошел в мир иной
Вообще у них мог быть исход как у Аплекаевой, хотя она вообще непонятно что такого сделала
По поводу недержания и заикания - так и было, посмотрите их первые интервью после отсидки, например у Амирана, они там языки проглотили просто, глаза безумные, было видно очень большой страх.
Post automatically merged:

Она собралась че то еще рассказывать про ерипаску и чиновника на яхте. Интервью давать. Требовали журналистов. Американцев звали. Их тогда быстро в тюрьму.

Потом , видимо под общание закрыть рот, их выпустили. Ничего о дерипаске рыба не говорит и не комментирует. Ведет какие то тренинги и все.
Милое, их в тюрьму сразу после того, как они пустили утку-стёб про двойное «изнасилование». Это наверное уже переполнило чашу терпения
А американцы появились потом, в тюрьме уже. Дать делу мировую огласку. Это был их единственный шанс выжить
 
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
704
Симпатии
7.778
Ужасная история(
Эта девушка была на доме-2, потом ее убили. Ходили слухи вроде как случайно оказалась обладательницей компромата на определенных личностей, последняя инфа была что у нее в комнате нашли записи якобы подтверждающие что она подрабатывала сутершей, и там фигурировали имена довольно известных лиц...что правда, не знаю - это все из статей в интернете
Примечательно то, что несмотря на резонансность дела убийцу так и не нашли.
Свидетели из ближайших знакомых отказались от дачи показаний, ссылаясь на то что это может им повредить, так же не просочились в интернет имена «известных лиц», которые были задейстаованы в ее записях. Все это указывает на то, что дело «заглохло» по чьей-то воле.
https://krsk.sibnovosti.ru/glamour/59040-oksanu-aplekaevu-ubili-za-razgovorchivost
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.125
Симпатии
39.046
Ужасная история(
Эта девушка была на доме-2, потом ее убили. Ходили слухи вроде как случайно оказалась обладательницей компромата на определенных личностей, последняя инфа была что у нее в комнате нашли записи якобы подтверждающие что она подрабатывала сутершей, и там фигурировали имена довольно известных лиц...что правда, не знаю - это все из статей в интернете
Примечательно то, что несмотря на резонансность дела убийцу так и не нашли.
Свидетели из ближайших знакомых отказались от дачи показаний, ссылаясь на то что это может им повредить, так же не просочились в интернет имена «известных лиц», которые были задейстаованы в ее записях. Все это указывает на то, что дело «заглохло» по чьей-то воле.
https://krsk.sibnovosti.ru/glamour/59040-oksanu-aplekaevu-ubili-za-razgovorchivost
Да, эту историю я слышала. Правда, там все чисто из области обс. На форуме была поциентка Амбарцумян, которая, в числе прочего, активно распускала слухи о своих романах, а то и браках, с очень влиятельными джентльменами, в том числе - авторитетными. Вроде, даже посты в телеграмах оплачивала. А в один прекрасный день просто скоропастижнулась от передоза. Это к тому, что более характерная история.