Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.125
Симпатии
39.046
бар болеет действительно огромное количество человек, но не все из них об этом знают. к тому же, у кого-то заболевание проявляется сильнее, у кого-то - не так заметно. Кол-во стресса, образ жизни, качество отношений с родителями - это всё влияет на течение заболевания. но это уже в другую палату, не хочу флудить
Вот знаете, по оЧуЧениям, биполярку сейчас каждому первому ставят. Как герою соседней темы: пришёл к психиатру, пожаловался, что у него, видимо, депрессия - тот ему и впаял. Касаемо "сейчас сидит": ХЗ, стала бы Шавырина связываться с действующей наркошей?
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.125
Симпатии
39.046
Мне очень понравилось это её: «Вот сейчас я работаю, не употребляю и губы сдула, цвет волос свой вернула, но завтра может биполярка ударить в голову и пойду нюхать и красить волосы в зелёный». Нет, это не я сама не могу и не хочу сопротивляться и контролировать свои худшие порывы и желания, это биполярка виновата
"Ведь меня любит моя Биполярочка" sic
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
124
Симпатии
1.567
Вот знаете, по оЧуЧениям, биполярку сейчас каждому первому ставят. Как герою соседней темы: пришёл к психиатру, пожаловался, что у него, видимо, депрессия - тот ему и впаял. Касаемо "сейчас сидит": ХЗ, стала бы Шавырина связываться с действующей наркошей?
я не знаю, с кем связывается Шавырина) если честно, не интересуюсь совсем миром моды, моделингом и тем более Кафельниковой
просто она не раз упарывалась всяким говном с моими приятелями - в том числе, относительно недавно) им я больше верю, чем её слезам или авторитету Шавыриной)
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.734
Симпатии
20.366
я не знаю, с кем связывается Шавырина) если честно, не интересуюсь совсем миром моды, моделингом и тем более Кафельниковой
просто она не раз упарывалась всяким говном с моими приятелями - в том числе, относительно недавно) им я больше верю, чем её слезам или авторитету Шавыриной)
Подробности в студию!
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.125
Симпатии
39.046
я не знаю, с кем связывается Шавырина) если честно, не интересуюсь совсем миром моды, моделингом и тем более Кафельниковой
просто она не раз упарывалась всяким говном с моими приятелями - в том числе, относительно недавно) им я больше верю, чем её слезам или авторитету Шавыриной)
Юлия Шавырина - директор модельного агентства "Авант", одного из топовых в стране. Леся там раньше состояла, но потом Шавырина её выпихнула, видимо, из-за того, что чудить стала. Теперь опять взяла. Шавырина каждый год проводит "авант-кэмп" - типа тренировочный лагерь для начинающих моделей, где их учат правильному питанию, правильно ходить, подавать себя и т.д. Сейчас кэмп в Каталонии, и Леся тоже там. В связи с чем вопрос: её не ломает? Или там и достаёт?
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.125
Симпатии
39.046
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.882
Симпатии
36.525
Юлия Шавырина - директор модельного агентства "Авант", одного из топовых в стране. Леся там раньше состояла, но потом Шавырина её выпихнула, видимо, из-за того, что чудить стала. Теперь опять взяла. Шавырина каждый год проводит "авант-кэмп" - типа тренировочный лагерь для начинающих моделей, где их учат правильному питанию, правильно ходить, подавать себя и т.д. Сейчас кэмп в Каталонии, и Леся тоже там. В связи с чем вопрос: её не ломает? Или там и достаёт?
Судя по упоротому видосу пару дней назад, все же достала) Протрезвела удалила )
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.125
Симпатии
39.046
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.400
Симпатии
32.601
У Леси на ВСЕХ фото такое еблище, я каждый раз ржу))) хочет быть загадочной а получается крестьянская дочь после попойки за дойкой коровы
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.400
Симпатии
32.601
Они были идеальной парой))
Даже гамадрильноподобный Новиков на фоне Леси выглядел принцем голубых кровей. Совсем она простенькая- вся в дурочку маму из глухых деревень и придурка папу- сельского лапотня