Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
772
Симпатии
24.836
Блиииин, ну кто же спонсирует Лохматого? Загадка века. Обычно, когда ты нищееб, но вдруг завелись деньжата, и ты давишь из себя лухари и заплатил за ужин в дорогом ресторане, САМ, свои кровные, то грех же не выставить чек! Да? Я сразу так подумало, что если бы за нищееба заплатили, то схерали (сразу вспомнился насик Схерали :privet:) бы он чек выставлял. Но моё думало, что он сам за себя заплатил и выставил чек, как доказательство, что он платежеспособный, и вообще каждый день завтракает у Тиффани. Но тут Насики увидели в чеке две персоны и у мну все перепуталось и теперь вообще не знаю, что и думать.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Конечно заслужили. Как и все Уо и быдло. Презирает мамашу и бабку. Мамашу, что родила хер знает от кого , бабку, что нихрена не дала
конечно он их ненавидит. Это удел практически всех детей из маргинальных семей.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
50
Симпатии
2.255
Причем он обычно любит повырендриваться «друзьями», а тут тихо все.. Как с косметологом этой, шкерится. Либо анально превозмогает, либо не потерял надежду на Созона еще.
Мне кажется Созон поняла все, у него трусишки и те для бассейна и для жизни одни
Вот же мерзкий говнюк какой!
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
47
Симпатии
1.711
Я написала в отель пару строчек о человеке, которого они репостят) может опомнятся
Я сейчас тоже напишу им. Хотя конечно, если это не бартер, то репостить они могут кого угодно. У всех же посетителей репутацию не проверишь. Но в целом, эта босота на выгуле, с чеками и мясом кобе, которые он светит, прошу заметить, перед какими то клинскими хомячихами, и которые этого «бахатства» не оценят - просто омерзительно. Нищее духом убогое создание, пускающейся пыль в глаза. Посмешище.
Кста, если этот «пир во время чумы» федеральный канал оплачивает, то хочу заметить, что за Плешь в данном случае башляют налогоплательщики.
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.786
Симпатии
75.539
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.382
Симпатии
256.774
Почему 1 канал, он и туда успел сходить?
Вика ж кроме инсты ничего не смотрит, видимо не в курсе,что Малахов там давно не работает
Post automatically merged:

У Андрея онкология, не до клубнички щас(
Тем более не до трипперной
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Наси, ну кто тут наивный такой, явно чек на 2 персоны. Все парно - десерты, напитки и конечно платил не плешь и не со своей или Виктной карты. Ну это же ясно как божий день! А вот кто «девушку» нашу плешивую танцует сегодня - вот это интрига! Таки снялся наш за «покушать». Сумел. Превозмог. Молодец!
Да, я согласное с вами! Пару дней поснимали, потом он на съем отправился. Если он в маями с рожающей Викой успел пофоткаться за баклажан в жопе (а я не сомневаюсь, что так и было), то тут он один в жопе ветер! Снимайся не хочу
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
1.647
Симпатии
18.708
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.786
Симпатии
75.539
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
А это точно она пишет? Что-то странные фразы.
Я лично у неё ничего не спрашивала никогда, но видимо где-то что-то не то лайкнула и меня заблочили. А тут прямо разговорчивая такая направо и налево…
Она очень разговорчива на тему плеши со всеми)))
 
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
854
Симпатии
7.324
Да подснялся он прям сегодня. Какому- то деду или бабке из форзизена. Которые умеют в инстаграмме палить таких шлюшек по геолокации. Подснялся за ужин и денежку. Аможет и просто за ужин. Чего так удивляемся- то, наси?
А вот попал в отель либо к этому спонсору изначально, либо таки навешал лапши и вымутил сутки проживания за рекламку. Старался, все дни себе расписал видать.. кроме первого. Пришлось хостел снять за свои на окраине.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Не скажите, а как же Surf & Turf)) Другое дело, что плешь о таком варианте и не подозревает.
Ну, и мясо у него не просто вырезка, а выдающихся потребительских свойств вырезка. Смотри-ка, понравилось! Он-то, наверное, сравнивает с мяскОм, спизженным мамкой евойной с Клинского мясокомбината! Доо, разница есть, это и мы тебе, Плешивый, скажем.
Думаете он заметил разницу?)) поди одним куском в рот запихал и проглотил, не жуя, ну двумя.. дорвался до жрачки
Такое мясо смакуют, отрезая тоненькими крошечными кусочками..
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
47
Симпатии
1.711
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
1.035
Симпатии
40.496
Она очень разговорчива на тему плеши со всеми)))
Мне никогда не отвечает ни она, ни он. Даже, когда вежливо что-то спрашиваю. А вот заблочить - то пожалуйста :pxaa_xaxa: И курага, и Плешь и Созон меня блочили за «невинные» комментарии:an_gel:, когда молчать уже не было сил :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
952
Симпатии
23.164
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Мне никогда не отвечает ни она, ни он. Даже, когда вежливо что-то спрашиваю. А вот заблочить - то пожалуйста :pxaa_xaxa: И курага, и Плешь и Созон меня блочили за «невинные» комментарии:an_gel:, когда молчать уже не было сил :pxaa_xaxa:
Мне тоже плешь не отвечает, вдове не писала