Аля Мokkolove

Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
77
Симпатии
860
Мне кажется, у нее просто отек сильный из-за последнего триместра.

А так в общем целом какие новости у нее? скандалов и шокирующих признаний не было? А то я обычно захожу сюда раз в полгода, что-то постоянно выстреливает :oxyit-story:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
164
Симпатии
1.944
Когда я наткнулась на Мокку на Косметисте, это была яркая, знающая себе цену, самостоятельная, дерзкая чикуля. Бюджетные шмотки и косметос, но какая красивая и полная жизни девочка. Мне казалось, что она смелая и пробивная, многого добьется и далеко пойдет, сделает карьеру, может быть станет чиновницей, пойдет в шоу-бизнес или просто бизнес. Ну и конечно, будет счастлива в отношениях и явно не станет трофейной женой. Как же все неудачно сложилось. Этот Коротин ебучий просто выпил из нее жизнь. Зато сам цветет и пахнет, дома исполняет, еще и на блядей хватает сил. Деградировать она начала с самого начала отношений с ним, поставила эту мошонку на божничку, а себя опустила по всем фронтам. Не настолько у нее шикарная жизнь, чтобы еще унижаться перед ним. Если бы осталась с бывшим, жила бы не намного хуже материально, сама работала, но была бы в сто раз счастливее и спокойней. Уверена, ее уже эти шмотки, цацки и выезды на моря не радуют вообще. По привычке исполняет перед подписчицами в инсте, а зачем, сама не знает. Не дивлюсь, если со временем начнет прикладываться к бутылке, наследственность у нее отягощенная в этом плане. Надыбала старые фотки, разница космос.
 

Вложения

Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.368
Симпатии
14.815
ну уж будем честны: какая-то оральная фиксация и делание Пю губами у Мокки было всегда! и вот к чему все это привело. ну и не понимаю главного: какой смысл взамен нормальных объёмных губ поиметь разбухший абсолютно безформенный пельмень?...
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
974
Симпатии
8.482
ну уж будем честны: какая-то оральная фиксация и делание Пю губами у Мокки было всегда! и вот к чему все это привело. ну и не понимаю главного: какой смысл взамен нормальных объёмных губ поиметь разбухший абсолютно безформенный пельмень?...
Видимо, чтоб под фильтрами хорошо смотрелось))))
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
77
Симпатии
860
Случай в Казахстане, который всколыхнул страны - это на днях министр жену в своем ресторане до смерти забил. Для желающих почитать в деталях оставляю ссылку:
Тык сюда

Интересно, что ее трогает эта тема, осуждает, но, как я понимаю, живет с человеком, который ее бьет, да и вообще наплевательски относится.

IMG_0498.png

IMG_0499.png
IMG_0500.png
IMG_0501.png
IMG_0502.png
IMG_0503.png
IMG_0504.png
IMG_0505.png
IMG_0506.png
IMG_0507.png
IMG_0508.png
IMG_0509.png
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.585
Симпатии
19.477
Случай в Казахстане, который всколыхнул страны - это на днях министр жену в своем ресторане до смерти забил. Для желающих почитать в деталях оставляю ссылку:
Тык сюда

Интересно, что ее трогает эта тема, осуждает, но, как я понимаю, живет с человеком, который ее бьет, да и вообще наплевательски относится.

Посмотреть вложение 3787527
«Это другое!»
Она ж сейчас счастливая и мудрая жена и мать, которая своим умом смогла перевоспитать мужика-арбузера , никто не смог, а она смогла, вы что)
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.538
Симпатии
101.953
Случай в Казахстане, который всколыхнул страны - это на днях министр жену в своем ресторане до смерти забил. Для желающих почитать в деталях оставляю ссылку:
Тык сюда

Интересно, что ее трогает эта тема, осуждает, но, как я понимаю, живет с человеком, который ее бьет, да и вообще наплевательски относится.

Посмотреть вложение 3787527
Зековские мудрости именно то, что надо, когда тебя муж бьёт.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
493
Симпатии
6.972
Мамаситу возмущают и бесят люди, которые работу работают и деняг зарабатывают. Мокка не считает, что Бурную деятельность создает она, фоткая брюлики на продажу, после чего она выжатая как лимон, трудяжка.
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
974
Симпатии
8.482
Мамаситу возмущают и бесят люди, которые работу работают и деняг зарабатывают. Мокка не считает, что Бурную деятельность создает она, фоткая брюлики на продажу, после чего она выжатая как лимон, трудяжка.
Ее бесит, что они работу работают в неположенном месте. Хз, Меня бы тоже бесило, если б я поесть пришла, а там все фрилансерами с чашкой кофе на полдня занято
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.635
Симпатии
14.739
На самом деле, вполне разделяю её чувства. В мою любимую кофейню тоже приходят поработать фрилансеры, сидят так же подолгу с чашкой кофе за лэптопами, а столиков свободных нет.
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
3.094
Симпатии
41.824
Мамаситу возмущают и бесят люди, которые работу работают и деняг зарабатывают. Мокка не считает, что Бурную деятельность создает она, фоткая брюлики на продажу, после чего она выжатая как лимон, трудяжка.
Так а хер ли она не попиздует на свою встречу в другое кафе? Чем её встреча важнее работы фрилансеров? Позвонила по тел с кем она там, встречается, объяснила ситуацию и ухуярила, где людей нет. Я ещё могу понять людей, которые на обед зашли по времени, а там все занято фрилансерами. У людей время на обед ограничено, а эта пизда, чему так злобно возмущается!?
Post automatically merged:

По её высеру сразу видно и понятно, счастливая жена и мать. Тп-шность не про пьёшь, и не вытравишь.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.585
Симпатии
19.477
Так а хер ли она не попиздует на свою встречу в другое кафе? Чем её встреча важнее работы фрилансеров? Позвонила по тел с кем она там, встречается, объяснила ситуацию и ухуярила, где людей нет. Я ещё могу понять людей, которые на обед зашли по времени, а там все занято фрилансерами. У людей время на обед ограничено, а эта пизда, чему так злобно возмущается!?
Post automatically merged:

По её высеру сразу видно и понятно, счастливая жена и мать. Тп-шность не про пьёшь, и не вытравишь.
Так а почему она-то должна свое местоположение менять? В том-то и дело, что встреча всяко покороче чем полноценный рабочий день и ротацию столиков никак не нарушает. Плюс если эта встреча с прицелом заодно пообедать, то они и чек кафе сделают, как обычные нормальные посетители. Кофейня/кафе/ресторан - не коворкинг, чтобы по 6-8 часов столик занимать и не давать другим людям воспользоваться заведением по его прямому назначению.
В целом к Мокке отношусь не особо положительно, но конкретно здесь я ее поддержу, как и насики выше. Меня тоже бесит эта тенденция. Есть несколько любимых заведений, куда я хочу прийти и насладиться именно их кухней/напитками. Но я это сделать часто не могу, потому что столиков там не особо много и да, они часто заняты вот этими работниками с одной чашкой кофе на несколько часов. Хочешь поработать вне дома - пиздуй в коворкинг. Там тоже зачастую есть кофе, еще и включенный в стоимость аренды. Если что - я тоже можно сказать фриланс. Если мне тяжко работать дома - я работаю в специально созданных для этого местах. Если хочется поработать и попить кофе - иду в кафеху, но не сижу там до посинения, а сижу столько, сколько я бы сидела просто с кофе без работы, как обычный посетитель
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
3.094
Симпатии
41.824
Милые, кого хоть она родила? А то что лет как заблокировала в иг, даже не почитать.
За что она вас блокернула?
Дочку родила в июле, по моему. Как назвали не известно. Усиленно Хеппи фемели изображают, с мужем.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
354
Симпатии
1.729
За что она вас блокернула?
Дочку родила в июле, по моему. Как назвали не известно. Усиленно Хеппи фемели изображают, с мужем.
Без понятия, я просто сторис смотрела, никогда не комментировала, давно была на нее подписана. Как -то захожу в иг, думаю давно она а ленте что-то не попадается, а я оказывается заблокирована)
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
3.094
Симпатии
41.824
Если это пишет Мока, то и она, такая же!
Вообще, они два сапога пара, как говорится. Мока любые его заебы оправдает, и схавает, ну и он, делает что хочет.
Post automatically merged:

Без понятия, я просто сторис смотрела, никогда не комментировала, давно была на нее подписана. Как -то захожу в иг, думаю давно она а ленте что-то не попадается, а я оказывается заблокирована)
Вы попали под Мокины репрессии, потому что, не писали, какая она красивая, шикарная, супер мать и жона, и все сома. Не восхищались, бесконечными понтами и тупизденью. Вот и заблочила вас. Она чистку пидписчиков, делала год что ли назад.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.046
Симпатии
23.469
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
974
Симпатии
8.482
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
3.094
Симпатии
41.824
Я даже не знаю кто тупее,муш ,который от нехуя делать хуй нарисовал или мока, которая от отсутствия ума выложила это на всеобщее обозрение посчитав забавным
Мока тупее, там ума никогда не наблюдалось. Иллюзия, хорошо ей транслируемая. Муш, нарисовал, что его больше в жизни интересует. Ну, нарисовал и ладно, посмеялись, вместе (Мока натужно, изобразила веселье). Но, она фотает и выкладывает это в инсту, что б все посмотрели.... Я думаю, это такая неосозная, типа неосозная месть, за его отношение к ней.