Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.498
Симпатии
174.918
☕️ С ЧЕМ МОЖНО ПИТЬ ЧАЙ?

Обещанный ответ на вопрос (https://t.me/kogotkova/7446). Но прежде, дорогие мои, я ни в коем случае не хочу вас пугать и кошмарить. Если вы прочитали предыдущие посты и сделали выводы, что я демонизирую продукты, то… Вы сделали правильные выводы.

Понимаю, что было неприятно увидеть в списке ваши любимые «вкусняшки», а также то, то, что вы покупаете детям. Естественно, что психика будет искать всякие опровержения моим словам. Дело ваше.

Но подумайте, что эволюционно выгодно нам, как виду, думать не в разрезе сиюминутного удовольствия, а направить свои стратегии на получение бонусов в будущем. Для того нам воля и дана. В религии любое импульсивное поведение тоже порицается. Это точно не полезно для личного успеха.

Да, конечно, от того, что «раз в год она съела… бла-бла-бла…». Проблема в том, что не раз в год. И даже не два! Чай мы пьём каждый день и не один раз в день. И к чаю покупаются килограммы муки, сахара и маргарина. Это всё не про красивую кожу, молодость и здоровье.

Чай пили и будут пить, сколько бы я не кудахтала. Так пейте на здоровье. Я же только информирую.

Самое безобидное в магазине:

✔️ Сушки (состав: мука пшеничная хлебопекарная ВС, вода, соль, сахар, дрожжи хлебопекарные).

Малютка или Челночек — самый простой состав, но читайте внимательно. Жира — до 5 г. Вес сушки около 5 г. 3-4 шт в день!

✔️ Пряники (состав: мука пшеничная хлебопекарная первого сорта, мука пшеничная хлебопекарная второго сорта, сахар, вода питьевая, рафинированные дезодорированные растительные масла, патока, разрыхлитель, мята сушеная, ароматизатор мятный натуральный).

Выбираем тоже самые простые и читаем состав. Не должно быть маргарина или других твёрдых жиров спецназначения. БЕЗ НАЧИНКИ (в них больше сахара, маргарина и прочих добавок). В нормальных пряниках жиров до 6 г. Не 30, как в круассанах! Норма — 1 шт в день!

✔️ Сухари (состав: мука пшеничная хлебопекарная первого сорта, сахар, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, дрожжи хлебопекарные прессованные, соль).

В простых сухарях должно быть не более 5 г жира! Но снова читайте состав. Во многих марках присутствует жир специального назначения. И сахара в сухарях больше, чем в сушках. Поэтому норма — 1 шт в день!

❗️ Про мармелад, зефир и сухофрукты напишу отдельно. Не всё там так радужно. Рецептом "безопасного" мармелада БЕЗ жиров и сахара поделилась в закрытом клубе ЗОЖ не ПП | Есть Здорово

И да, это не призыв и не реклама сушек и пряников. Но вы же просите рекомендовать "меньшее из зол". Кто любит сушки и пряники?
1718025893907.png 1718025904181.png photo_2024-06-10_16-24-16.jpg
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.847
Симпатии
41.424
Пиво с чипсами бывает очень полезно. Задолбанный после рабочей недели включаешь нетфликс, открываешь бутылку вкусного холодного бельгийского пива, да пакет хрустящих чипсов. И сидишь хрустишь, запиваешь пивом, красота
Аминь
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
87
Симпатии
638
Мне кажется, там ребенок вообще не знает слов сушки и сухари. Разве что зефир знаком. Из творога
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
15.388
Симпатии
268.646
Зашла в комментарии, перепись белых польт .
А вот уже прям сейчас мы пектин в клубе и обсуждаем.
Про бабушку отдельный треш
 

Вложения

Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.225
Симпатии
31.375
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
15.388
Симпатии
268.646
С жирами специального назначения во главе. Сука, жировой спецназ какой-то
Чаепитие с жировым спецназом уносит жизни. Вступай в ряды зож не пп и будь а курсе новых орудий массового поражения. Всё,что тебя интересует обсудили буквально вчера
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.276
Симпатии
83.054
Чаепитие с жировым спецназом уносит жизни. Вступай в ряды зож не пп и будь а курсе новых орудий массового поражения. Всё,что тебя интересует обсудили буквально вчера
Ахаха в голосину


еще раз будем обсуждать в закрытом чате закрытого клуба завтра. Всего 2000 рублей для участников закрытого клуба.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.539
Симпатии
118.257
Зашла в комментарии, перепись белых польт .
А вот уже прям сейчас мы пектин в клубе и обсуждаем.
Про бабушку отдельный треш
Сектанты какие-то :uzas:
Post automatically merged:

Я как раз круассанчиком севен дейз закусило. Алена завидуй! :y_azyk:
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
20.466
Симпатии
217.902
Милашка?! Такого!!! И больше смайлов - так начальные признаки когнитивной дисфункции из-за дефицита питания почти не видно.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.620
Симпатии
7.372
Адрес
маньяша
А что мы всё про сушки-баранки? Не все же здесь вес набирают. У меня вон девочки стройнеют и здоровеют!

Доброе утро, мои дорогие! Девушки на меня порой огорчаются. Есть за мной косяк — я фокусирую их внимание на внутренних переменах, которые происходят во время нашей работы.

Но девочки — они же девочки! Изменения внешние радуют и вдохновляют. Особенно, когда ты много лет провела в борьбе с едой и с телом, перепробовала всё, что только можно, уже отчаялась… А тут, как я говорю, всё ЛЕГКО И РАДОСТНО.

Без напряга и с удовольствием. Каждый в своём темпе, комфортном, с любимыми продуктами.

Знаете, почему мне так важны внутренние перемены (здесь я подразумеваю и желание заботиться о себе, и изменения отношений с телом и едой, и здоровые границы, и адекватную самооценку, и отсутствие тревоги, что вес вернётся)? Потому что просто похудеть — легко. Но только изменение подхода и переоценка ценностей дают устойчивый результат.

Ключевое отличие моего подхода в том, что вместо пустых действий (просто подсчёт калорий, готовое меню, уколы и т.п.) я помогаю клиенткам на #сопровождение выстроить ЗДОРОВУЮ мотивацию, основанную на любви к себе.

А что делает большинство людей? По факту, издеваются над собой, испытывая организм на прочность. Тратят безумные деньги на массажи, фитнес, планы питания, БАДы… Ладно, деньги. ВРЕМЯ! ЗДОРОВЬЕ!

❗️ Чем мы старше, тем сложнее привести в порядок тело, а каждый лишний килограмм — это лечение болячек в будущем. Весовые качели отнимают годы жизни (доказано негативное влияние на сердечную систему).

Людям жалко вкладывать в своё здоровье деньги. Вот она — низкая САМОЦЕНННОСТЬ (не путать с самооценкой ☝️). Общество одобряет походы к косметологу и даже пластику, но нутрициолог или психолог — нет. ОБЩЕСТВО решает и выбирает ЗА НАС.

Женщины В 40 ЛЕТ УЖЕ СТРАДАЮТ одышкой, повышенным давлением, отёками, инсулинорезистентностью, болями в коленях, суставах, спине. А теперь представьте, что будет к 60?

Поэтому я и делаю акцент на внутренних переменах, мои дорогие! Потому что только с ними моя вполне простая и комфортная система питания строится и будет давать вам не только стабильный результат на весах, но и поможет сохранить здоровье и стройность!

Учимся радоваться успехам друг друга! Поддержим моих девушек!

Ведь им удаётся не просто похудеть, а восстановить свой ресурс здоровья, уверенности, энергии и красоты!

❓Хотите в пятницу урок про похудение БЕЗ СИЛЫ ВОЛИ?

Ставьте ➕
А что делает большинство людей? По факту, издеваются над собой, испытывая организм на прочность. Тратят безумные деньги на массажи, фитнес, планы питания, БАДы… Ладно, деньги. ВРЕМЯ! ЗДОРОВЬЕ!
Бгг, лучше б Алёнке денег отнесли да в закрытый клуб вступили. Фитнесы, хуитнесы, массажи.. То ли дело, когда в тебе 40 кг, там и массажировать не надо (нечего)
 
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
1.741
Симпатии
27.658
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.620
Симпатии
7.372
Адрес
маньяша
Ну да, будто все остальные при виде сала/пива/пирожных тут же теряют разум и как зомби начинают в себя запихивать, останавливаясь лишь когда все закончится на тарелке. То есть ведро шашлыка её не смущает, а кусок чизкейка - всё, пиздец
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
15.388
Симпатии
268.646
Ну да, будто все остальные при виде сала/пива/пирожных тут же теряют разум и как зомби начинают в себя запихивать, останавливаясь лишь когда все закончится на тарелке. То есть ведро шашлыка её не смущает, а кусок чизкейка - всё, пиздец
Відро шашлыка тоже смущает, но пока она ещё отойти от Дубая не может, все рассказывает как сладкое вредно и как мы все скоро сдохнем, буквально 2 чаепития.
На Пасху она просто каждый год про зажоры мяса, прям по 5 кг мяса все сожрут в одно рыло
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
20.466
Симпатии
217.902
@Доктор-анорексолог Крипоткова, а чем вам таз зелени, редис и брокколи не еда, а!?!? Ваще, канешн, грустно, видимо родителям хочется хоть как-то сохранить общение с фюрером и внучкой, вот и идут навстречу