Алёна Лоран (Дрюцкая-Мищанюк)

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.490
Симпатии
18.191
Варан по факту где фото? Выше сама ж грозилась ?
Хоть немного повеселились бы

Так ладно вернёмся к твоему сообщению со вчера
О том что от тебя снова ушёл мужик (выдуманный, но все же!)
Почему ни одна защита и ни один заговор не работает?

Мне кажется ей пора по делам, нужно же придумать и написать себе новых отзывов
Даже выдуманный мужик от неё уходит:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::a_s_s:
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.266
Мне кажется тебе пора к психиатру )))
Ps а я тебе защит и заговоров не делала )))
Pps как словишь приход может в глюках увидишь что выдумано мужик или уход ))) и справки выложи у своей вменяемости ) а то уже скучна )
Как же великий обряд Закрыть рты зовистникам??
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Как же великий обряд Закрыть рты зовистникам??
Я всегда подчёркивала что с наркоманами работать тяжелее ) смотри Мила какая тихая ) а ты ж долбишься и долбишь все подряд)))) у тебя на этом фоне уже по ходу отходняк пошёл ) перешла от текста километр на короткие Сообщения ) долбани ещё раз ) ты так хоть и нудная но как пособие ходячее энциклопедия спида и наркомании )))))
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Смотри) вангую, после агрессии пойдёт депрессия , потом ломка ) ну тебе не привыкать ))) главное не напейся снова пачки снотворного )) все предыдущие этапы ты уже показательно оттанцевала )
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Сегодня вы сделали Крутую миссию девки) на вашем примере с самого утра можно наблюдать появление разных видов психических отклонений ) а ну ещё сча пойдёт стадия отрицания, нападения и неконтролируемого потока помоев у вас по плану)
Это я цитирую то что было три страницы назад ))))) молодец) движешься прогнозируемо Карина ) как и писала )))))))
Говорю, ж макака для опыта или опытов))) приебашило тебя гуд ))))
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.266
Блин как-то реально стало скучно с ней... казалось то наконец-то обсосёт тему вымышленного мужика - поугараем, она поняла что себя закопала дальше заткнулась об этом

Тут теперь мне персонажа дали, даже пару историй в догонку, ну так поржали бы и над компроматом... а оно фотку ебла кинуло и на сьеб...

Хоть что-то внятное сегодня оно выдаст нам?
Вангую будет эфир скоро, не выдержит она
Я в предвкушении поугарать хоть там
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Блин как-то реально стало скучно с ней... казалось то наконец-то обсосёт тему вымышленного мужика - поугараем, она поняла что себя закопала дальше заткнулась об этом

Тут теперь мне персонажа дали, даже пару историй в догонку, ну так поржали бы и над компроматом... а оно фотку ебла кинуло и на сьеб...

Хоть что-то внятное сегодня оно выдаст нам?
Вангую будет эфир скоро, не выдержит она
Я в предвкушении поугарать хоть там
Та ты за 2 часа Обезьяна цирковая себя как я описала ведёшь )))) ванга из тебя хуевая) вагина ещё хуже )) эфир хуй тебе на рыло ) хотя не... ты спидозница) лучше самотык тебе на рыло))
Зумочка про носик не волнуйся) я свой полюбила )) и волосы 24го верну))) так что шутки повторенные дятлами понятны только дятлам))))
Ахуй, так кидай справку докажи что ты не наркоша не спидозница ))
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.266
Та ты за 2 часа Обезьяна цирковая себя как я описала ведёшь )))) ванга из тебя хуевая) вагина ещё хуже )) эфир хуй тебе на рыло ) хотя не... ты спидозница) лучше самотык тебе на рыло))
Зумочка про носик не волнуйся) я свой полюбила )) и волосы 24го верну))) так что шутки повторенные дятлами понятны только дятлам))))
Ахуй, так кидай справку докажи что ты не наркоша не спидозница ))
Так давай фото это раз
Два то что хуй тебе и пизда ))
Ладно, варан ну скинь хоть нам компроматик на карину? М?
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.266
Что за волосы?) нарощенку снова хочешь?
Про нос, не ври. Он горбатый и ты его всегда шопишь
Ахах полюбила она нос )) вот на видео и фото норм он отличается

Одна фотка старая вон там вообще шнобелище ярое))
 

Вложения

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Что за волосы?) нарощенку снова хочешь?
Про нос, не ври. Он горбатый и ты его всегда шопишь
Он охуенный и просто со своим притуплённым от препаратов зрением не воспринимаешь окружающую реальность как и себя ))) ты вообще за мелкие коврижки готова на многое) например прислуживать неким персонам ))))) (не путать с проституцией - я про прислуживать)))
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Ахах полюбила она нос )) вот на видео и фото норм он отличается

Одна фотка старая вон там вообще шнобелище ярое))
Слушай, а найди больше фото , а то не на все Айклауды пароль помню , тебе все равно делать нехуй. Сидишь тут бедная строчишь в угоду )))) как хоть делом займись счастливая ) ты хоть пожралО сегодня, пизду подмылО?) про покормить детей мужа не спрашиваю вопрос априори тупой) про работу тоже - она здесь твоя работа) так блядь делом займись а то я о тебе забочусь чтоб ты с голоду не подохла и к вечеру в обморок не шлепнулась а ты так мало делаешь для меня . Может просто передать больше денег ? ) передавать тебе или твоей мамке (на маму биологическую имею ввиду если что) по пиздостраданию ?)
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.266
Слушай, а найди больше фото , а то не на все Айклауды пароль помню , тебе все равно делать нехуй. Сидишь тут бедная строчишь в угоду )))) как хоть делом займись счастливая ) ты хоть пожралО сегодня, пизду подмылО?) про покормить детей мужа не спрашиваю вопрос априори тупой) про работу тоже - она здесь твоя работа) так блядь делом займись а то я о тебе забочусь чтоб ты с голоду не подохла и к вечеру в обморок не шлепнулась а ты так мало делаешь для меня . Может просто передать больше денег ? ) передавать тебе или твоей мамке (на маму биологическую имею ввиду если что) по пиздостраданию ?)
Напиши в Гугл - Алена лоран Шлюха и все свои фото найдёшь)) не благодари ))))
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Ахах полюбила она нос )) вот на видео и фото норм он отличается

Одна фотка старая вон там вообще шнобелище ярое))
Кстати если что внешность не мое больное место ) я жду опусы про карлика и в этом духе) а ты все про нос понос ) уже было) не интересно )) про проституцию тоже тухляк не интересно ) у тебя нет никаких фактов кроме по кругу текста) гадалочный бизнес положить мой та скорее ты сама сляжешь и подругам своим тоже это передай по цели его разрушить и посмотреть на этом фоне сериал ))) сейчас сериал смотреть очередь моя) тонко намекаю )))
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Давай хоть один прув, что меня кто то просил пиздеть на тебя)
Ну да, охуенный) как скажешь) у империи почему то норм получился, а у тебя охуенный)
Я точно не собираюсь здесь обсуждать своих реальных подруг )
А носик свой люблю))) а вот ты себя не любишь )))) очень при чем ) а зря, полюбила бы себя и проблем было бы меньше в жизни )
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Ладно... помогу тебе немного
Начни восполнять коллекцию с одно из моих любимых)
Ну так заебись ) было опубликовано в playboy Украина 2008 ))) в Мелитополе экземпляр лежит и у Милки был вроде ) а че не так с фото ?)
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.266
Да никто не ищет твои больные места, успокойся
Мы просто стебем и все)

Ну на то чего твой хуе ритуал не сработал ты тоже не отвечаешь ... как же так ?

Что не так? Ммм пиздеж насчёт фото в плейбое
Далее дешманский неумелый Фотошоп блюр в попытках сгладить кожу
Непропорциональная фигура
Шнобель
Треугольные сиськи
Ну и сама Шлюха на этом фото )))