Алёна Лоран (Дрюцкая-Мищанюк)

Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.159
Симпатии
4.511
Я одна не понимаю почему Голодрасик такой богатый не мог купить квартирку в ближайшей Европе (венгрия, польша, болгария, румыния) и тихонько там с плюшками жить?
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
465
Симпатии
8.870
Я одна не понимаю почему Голодрасик такой богатый не мог купить квартирку в ближайшей Европе (венгрия, польша, болгария, румыния) и тихонько там с плюшками жить?
Та воно ж тупе і недолуге, в русню вірить із "російським" Мелітополем, наче ви вперше в палаті))) Я ось чекаю червневої Мелітопольскої черешні, як ніхто.
Але, якщо серйозно, то там насправді таке недолуге "гадання", що тегніть мене, якщо Дрюцька запрогнозує успіхи ЗСУ, тоді я дісйно злякаюсь, бо її таке наврочення було б навпаки 100%))))
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146
Какая квартира хаха, вы что впервые в теме? Голодран НИЩАЯ!
Хватает на шмотки палееые и на еду. С галиных заработков.
Пишет сама себе отзывы, какие то переводы мифические. Защиты)))
Все семьи с деньгами, ещё до войны уехали. Многие понимали, к чему все идёт.
Кончалыга продала рукавичку и перебралась к мамке в Мелитополь.
Вы же не думаете, что чмо сидит на деньгах и от нечего делать - кочует со съёма на съем?
Из моего опыта, все что ты, чмо, запускаешь во вселенную, возвращается многократно.
То, что чмо творило и продолжает творить - это путь в ад.
Не только себе, но и близким.
Дети покалеченные, левый мычит. У старшей был атопический дерматит, а чму до лампочки.
Оно корм, и судя по всему - корм заканчивает свою жизнедеятельность.
Вы заметили - нет публичных скандалов?
Это не потому, что чмо наконец то зажило!
Это потому, что чмо еут в щели, и оно не вывозит.
В парашке жить не сладко, ой не сладко!
В Украину дороги нет, в другие страны - тем более.
Но мы все ещё ждём!)
Надеемся встретить на улицах Киева нашу лухари в фейковых башмачках, неподходящего размера)
Как сказал цыган марии лещенко: я лично тебя ебть буду)
Кончалыга, как дела у хлеба?)) Поздравил с переездом?)))
Ах да, он же тебя и не собирался спасать)
Это было понятно по жалкому букетишке, взяли на скидке)
Если что, за такие услуги, которые ты оказывала - он обязан был хорошо заплатить. В реальном мире это стоит денег)))
Но кончалыга - доверчивое лошье))) чмо надеялось и верило, что за несколько лет такой верной службы хлеб ну никак не оставит. Пусть не деньгами, а услугой)))
Но он поступил совершенно ожидаемо - подтер тобой, кончалыга, жопу, теперь ему нельзя общаться с такими вонючками.
Все, что тебе позволили - это служить) и ты служила, как собака)
Сучий потрох, как говорил один известный мер)
Я знаю, чмо, ты читаешь свою палатку) у тебя, карлик, поднимается давление и ты в невменозе) обожаю!)
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.700
Симпатии
42.676
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
312
Симпатии
1.741
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
103
Симпатии
517
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.700
Симпатии
42.676
Жаль темы не было раньше. Году ещё в 2012 существовал форум ходоков к проститне с отзывами. У нашенького карлика там личная тема была, где немногочисленные клиенты отписывали что впечатления у благородных донов так себе, сосет уныло и сама не совпадает с ожидания-реальность.
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
434
Симпатии
1.929
вот не понимаю, в ее чате сидят люди и поют оды обожания. 2 скрина, один нашего бойца, который в Бахмуте, второй - перепост шария и Алены. Она уже пол года гадает Бахмут - расия. А бахмут как стоял так и стоит…. К чему эти высеры, оно сбылось что ли? Я не понимаю. Прилеты у воды пол года назад гаданные которые сбылись только сейчас…. Ну это мощно конечно. Я так тоже нагадать могу

пы.сы. шарий так себе аналитик (от слова анал разве что) так что, ссылается на него такая себе перспективка
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.159
Симпатии
4.511
вот не понимаю, в ее чате сидят люди и поют оды обожания. 2 скрина, один нашего бойца, который в Бахмуте, второй - перепост шария и Алены. Она уже пол года гадает Бахмут - расия. А бахмут как стоял так и стоит…. К чему эти высеры, оно сбылось что ли? Я не понимаю. Прилеты у воды пол года назад гаданные которые сбылись только сейчас…. Ну это мощно конечно. Я так тоже нагадать могу

пы.сы. шарий так себе аналитик (от слова анал разве что) так что, ссылается на него такая себе перспективка
Забыли указать ещё про подрыв авто:sha_lun: тоже типа сбылось. Бля, но эти все высеры её такая очевидность, что даже 105 колод таро не понадобится.
P.S. А выглядит она убого и смешно в той шубе. Как беспородная маленькая болонка, которая на всех лает.
 
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
312
Симпатии
1.741
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
662
Симпатии
2.337
Булгари которое #Нищанюк заслужила.
Даже через экран и по пиксельному рисунку видно подделку. Только Лошара такое может носить, причем самая лошпетовская
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146
Шуба прекрасная. Швею не нашла, обрезать рукава. Там они по полу по идее на этом карлике должны волочиться) зависть! Ацетатная шубка за960 грывень. Почему оно не носит своего бурундука которого за соболь выдавала))) из собачьих обрезков. Мы ржали с этой шубы, где Лейба стоила дороже чем все это унылое дерьмо
 
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
662
Симпатии
2.337
Шуба прекрасная. Швею не нашла, обрезать рукава. Там они по полу по идее на этом карлике должны волочиться) зависть! Ацетатная шубка за960 грывень. Почему оно не носит своего бурундука которого за соболь выдавала))) из собачьих обрезков. Мы ржали с этой шубы, где Лейба стоила дороже чем все это унылое дерьмо
Та вы ШОооо.. оно слово швея вообще не знает. У нее нет ни одного изделия, которое бы нормально на ней сидело. Она то Пьеро с рукавами до колена, но на ногах у нее говнотрубочки свернуты, то платье непонятно где заканчивается.
швея ей дороже будет стоить, чем вся купленная паль. Она пойдет лучше купит «реплику» несуществующей модели Bulgari