Алёна Лоран (Дрюцкая-Мищанюк)

Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
389
Симпатии
1.420
Милое, оно 90% информации, то ли не читает, то ли не доганяет. Но оно сразу вешает клеймо сбывшегося предсказания.
она живет в своей шизичной реальности. Там ее порчи действуют а сглазы убивают, в ней она худая ахуенная, богачка с ахенным мужем, и с ней все хотят дружить, потому что она селеба с экрана))))
но это все,только в ее больной реальности.
так что пусть веселить нас дальше чмошница.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
677
Симпатии
7.022
Раньше Лоран всем мужикам , не согласным с ее мнением ( ну , которые прямо или завуалировано говорили ей что она тупая пизда) в глаза могла ляпнуть что у этого мужчины маленький член и за счет критики этой карлицы мужики и выезжают..
Пока на одной передаче (когда нужно было модно одеться в бутиках) она не нарвалась на Дурнева, который с ухмылкой сказал что у нее большой опыт скакания по хуям (естественно намеком)и он не удивлен ее познаниями.
Глупая идиотка , по-моему так и не поняла ничего
 

Албанец Августин

Наташа Буточкина
Пациент форума
Забанено
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
374
Симпатии
2.550
Девы рассказываю историю, прошло достаточно времени чтоб не сдеанонить подругу. Короче пишет мне старая знакомая с Киева, в панике, говорит обратилась к какой то инстаграм гадалке, заплатила за гадание. ( пишет мне потому что я сама часто баловалась таро, и вот она как бы за поддержкой пишет) Пересылает мне голосовые гадалки. А у меня аудио сообщения всегда на 2х. Слушаю я эту гадалку, с первых слов понимаю что несет бред и пытается развести на деньги запугивая. Знакомая там за парня спрашивала пару моментов у гадалки. Вот слушаю я этот бред, и понимаю что то знакомые нотки в голосе гадалки. Убираю 2х ускорение и что бы вы думали))) там трехминутное сообщение от нашей ололены.
Подруга просто на парня попросила раскинуть. А ололена ей такого навалила..суть сообщения "на вас смертельная порча, вам завидуют все подруги, у вас в доме подклады от матери парня, вам сделано на кладбище на смерть если срочно не почистить вы умрете вам пизда, чистка тыща долларов, вообще полторы, но у вас очень сложная ситуация, я иду навстречу и снижаю цену, ведь нсли вас не почиститьь вы умрете прям вот завтра. Если денег нет давайте в долг сделаю, типа щас половина, половина потом, ищите деньги срочно или вам пизда" подруга в ахуях, она очень верит в это все. Я ее давай успокаивать, про оленку рассказывать. Сама ржу, говорю блокируй ее. А ололена продолжает закидывать ее голосовыми, вымогая прямо деньги и настаивая на срочной чистке.
Было полгода назад это, я в общих чертах обрисовала ее сообщение, не прям буквально. Но смысл ее стратегии в этом вот- запугивает и вымогает прям грубо и настойчиво, пугая смертью и порчей.
подруга кстати вышла замуж за того парня недавно))) все у нее хорошо. Но она была на грани отстегнуть бабла, так испугалась.
да, так, к сожалению, работают эти шарлатаны. Я об этом и писала. Она куриц режет на несогласных комментаторов, «птичку жалко» ) Не то что взять деньги и наврать, или пальцем в небо, а осознанно запугивать клиентов, разводить с целью вымогательства денег. Странно, что на нее еще никто в суд/ полицию/ не подавал, есть такая статья в Рашкостане. Это - самый зашквар, с высшими силами за это придется долго и мучительно расплачиваться )) хотя уже, как там переезд или хотя бы поездка в Дубай?) Паленые Шанель сменились мусорными мешками? 4 или 5 деток в таборе здоровы?) «муж» хорошо выглядит и зарабатывает?) :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
677
Симпатии
7.022
Гляньте еще на картах , милое, сверимся, мое гадание на чайной заварке , показало новую беременность, переезд и много черных мусорных пакетов. Сейчас на россие много зеков освободились, как раз аленкин вариант. Скриньте, все сбудется.
Шло я мусор выкидывать и грезило об лоран ( естессно, отчаянно завидуя и втайне преклоняясь) и тут бац! Мусорный пакет порвался и я четко в очистках картофеля увидело больницу, капельницу и лоран ..
 
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.159
Симпатии
4.511
Обратите внимание на 3-е фото, там явно жертва пластичнской хирургии, женщина 50+ с обвисшим лицом, уставшая от жизни. Волосы просто мочалка. Запутанные на концах, как клубок. Вот он высший свет, селебрити.
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.069
Симпатии
52.853
Обратите внимание на 3-е фото, там явно жертва пластичнской хирургии, женщина 50+ с обвисшим лицом, уставшая от жизни. Волосы просто мочалка. Запутанные на концах, как клубок. Вот он высший свет, селебрити.
Какая пропитая харя жесть.
 

Албанец Августин

Наташа Буточкина
Пациент форума
Забанено
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
374
Симпатии
2.550
Обратите внимание на 3-е фото, там явно жертва пластичнской хирургии, женщина 50+ с обвисшим лицом, уставшая от жизни. Волосы просто мочалка. Запутанные на концах, как клубок. Вот он высший свет, селебрити.
Как пожившая женщина лет 40 с трудной судьбой, выводком детей и зависимостями. Ах да, оно же так и есть :-)
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.700
Симпатии
42.675
Ебать она себя заколола. В каком подвале ей под шкуру столько залили? И главное - она себяв зеркало видела вообще с такой крысатой невьебенной?
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.790
Симпатии
34.146
Все стабильно, как обычно, белорусы шли, русаки шли….хз заблудились. А, ядерка, бомба и прочее…..И снова здарова:hi_hi_hi: Как всегда, успешный успех у русаков по всем направлениям, всем остальным жопа
Я буду телеграфировать, снимать протесты. Ядерный гриб сбрасывать. Не волнуйтесь, мы на месте.
Где ядерка, кончалыга? Сначала прилеты у воды или сначала ядерка?
Какие то бои идут. .
Тяжёлые ..
Чмо, война в стране, ебанько!
Post automatically merged:

да, так, к сожалению, работают эти шарлатаны. Я об этом и писала. Она куриц режет на несогласных комментаторов, «птичку жалко» ) Не то что взять деньги и наврать, или пальцем в небо, а осознанно запугивать клиентов, разводить с целью вымогательства денег. Странно, что на нее еще никто в суд/ полицию/ не подавал, есть такая статья в Рашкостане. Это - самый зашквар, с высшими силами за это придется долго и мучительно расплачиваться )) хотя уже, как там переезд или хотя бы поездка в Дубай?) Паленые Шанель сменились мусорными мешками? 4 или 5 деток в таборе здоровы?) «муж» хорошо выглядит и зарабатывает?) :hi_hi_hi:
Странно что ей ещё по роже не надавали.
Чмо с мишаней было в отеле и там такое устраивало, что невыносимо было даже это читать.
Чмо мечтало вернуть альфонса и повезла за свой счёт в какой то клоповник, забитый людьми. Поедь ты, уродина, ребенка отвези в уединенно место! Побыть со своим альфонсом. Ей же противопоказано в социуме находиться. Я серьезно, у неё психические отклонения, это на самом деле диагноз. Когда человек не в состоянии комуницировать с людьми. Чмо всем готово вцепиться в горло, орать, топтать. Нехватка воспитания, недостаток интеллекта, скудный словарный запас. И алкоголизм с таблетками дают такую реакцию.
Чмо давай про свинохряка расскажи!

Кто из соседей Дрюцкой читает тему - напишите мне в личку, расскажите. Все анонимно выложу.
 
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
312
Симпатии
1.741
Милое, оно 90% информации, то ли не читает, то ли не доганяет. Но оно сразу вешает клеймо сбывшегося предсказания.
Понятно что полностью не читает, ее бесконечный поток говна в чатах читать невозможно, можно крышей уехать ...так это ж она шото там фильтрует и выдает шедевры ))))) пиздец ...сидеть днями и ночами до всырачки выискивать руснявые победы и котлы....валять дибильные гадания....вот это смысл жизни у чувихи...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
608
Симпатии
8.406
Не знало про палату цієї божевільної. Як же смішно читати іі висєри після 24 лютого. Взагалі нічого не змогла передбачити :;-))): грьобана шарлатанка, такі мають сидіти в тюрязі за наєбалово людей!
А іі погрози це взагалі)) була на росіі теж одна така, з армянським(?) прізвищем, теж любила проклинати в особисті повідомлення, а потім передознулась і сама копита відкинула, є іі палата в rip пацієнтах ))
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.700
Симпатии
42.675
Не знало про палату цієї божевільної. Як же смішно читати іі висєри після 24 лютого. Взагалі нічого не змогла передбачити :;-))): грьобана шарлатанка, такі мають сидіти в тюрязі за наєбалово людей!
А іі погрози це взагалі)) була на росіі теж одна така, з армянським(?) прізвищем, теж любила проклинати в особисті повідомлення, а потім передознулась і сама копита відкинула, є іі палата в rip пацієнтах ))
В тюряге она должна сидеть за то что сдала на подвал оккупантам мужа своей парикмахерши.
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
434
Симпатии
1.929
Бля, телеграм помойка пылает, новости каждые 10 минут, причем с таких источников шо ну его нах:facepalm::boast: Олена не есть не пьет, 24/7 на страже
А лошня с канала все хавает, жрут говно и нахваливают:facepalm::lau_gh1:
 
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.159
Симпатии
4.511
Бля, телеграм помойка пылает, новости каждые 10 минут, причем с таких источников шо ну его нах:facepalm::boast: Олена не есть не пьет, 24/7 на страже
А лошня с канала все хавает, жрут говно и нахваливают:facepalm::lau_gh1:
Постит Шарика и всех кого видит в своей новостной ленте. Давно такой помойки у нее не было. Акции по гаданию за 10 000грн. И где такие лошицы берутся-ведутся??
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.790
Симпатии
34.146
Бля, телеграм помойка пылает, новости каждые 10 минут, причем с таких источников шо ну его нах:facepalm::boast: Олена не есть не пьет, 24/7 на страже
А лошня с канала все хавает, жрут говно и нахваливают:facepalm::lau_gh1:
Ололена пьет как раз и таблетками закусывает
 
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
662
Симпатии
2.337
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.790
Симпатии
34.146
У кончалыги была парикмахерша, которая растрепала что брат ее мужа сбушник и в партизанах. А брат ему помогает. Чмо сдало этого бедолагу, его забрали из дома, у неё забрали телефоны. Бросили в подвал. Что дальше с бедолагой неизвестно.
Скрины в теме кажется, за апрель или позже.
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
434
Симпатии
1.929
Тупо сегодняшний обстрел описала
Я вот что думаю, карты они же считывают психологическое состояние гадающего и иногда выдают желаемое за действительное. Гадающий должен быть беспристрастен и отстранен. А она же люто Украину ненавидит и топит за рашу всеми фибрами души. Может поэтому у нее все так показывает через очко