Алёна Лоран (Дрюцкая-Мищанюк)

Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.159
Симпатии
4.509
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.159
Симпатии
4.509
Тихий ужас :zvez_ochki: пение ребенка. Она еще даже слова не выговаривает, а та звязду с нее лепит. Хоть бы обувь помыла для начала девочке. Фу неряшливость какая.
Ну да ну да подбородок теперь как утюг, красота неописуемая, полный треш. И губища обкусанные пчелами.
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.065
Симпатии
52.842
Тихий ужас :zvez_ochki: пение ребенка. Она еще даже слова не выговаривает, а та звязду с нее лепит. Хоть бы обувь помыла для начала девочке. Фу неряшливость какая.
Ну да ну да подбородок теперь как утюг, красота неописуемая, полный треш. И губища обкусанные пчелами.
Зачем ставить дитё раком?!? Ололена ты в край ебанулась?! Есть стул-на него можно сесть блять.
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
256
Симпатии
1.434
Зачем ставить дитё раком?!? Ололена ты в край ебанулась?! Есть стул-на него можно сесть блять.
Та увидите, она малую ещё ого-го как будет эксплуатировать, педофилам продавать и под старых извращенцев подкладывать. Там где она своей пиздой не протолкнула, будет толкать дитём. Это страшно.
 
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.159
Симпатии
4.509
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
256
Симпатии
1.434
Лораниха, которая нас не читает...

Screenshot_20230602_100758_Telegram.jpg Screenshot_20230602_100819_Telegram.jpg

Дрюцкая, ты нам всем троим ответила как одному человеку? Да уж.. шизофрения, алкоголизм на лицо.

Тебе можно чужих детей оскорблять, хуи им приставлять, а нам нельзя? Ну да... просто большинство молчит в тряпочку, вместо того чтобы тебе зубы выбить. Я ахреневаю даже с Несмиян Екатерины, такой борзой и такой выпендристой, которая после всех издевательств над её ребенком, и после того как ты её грязное белье вынесла наружу - она с тобой дружбу водит. Это ж какой конченой надо быть.
Так что нет-нет. В этих своих сочинениях ты описала как раз судьбу Габи. Мы ж знаем что все твои словеса относятся только к тебе самой.

Так Артурчик ей же отчим? да?
 
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
175
Симпатии
588
До какой планки? Где пидарша хуесосит чужих детей, а как на ее перешли, так караул, как посмели. Теперь и ее выблядков буду обсуждать, так, как мне хочется. Потому что заслужила. У тебя Хейт, не потому что мы завидуем, вообще похуй и на шмотки, вкус кстати дерьмо, и на деньги с лохов, просто ты конченый человек, вот и всё
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
256
Симпатии
1.434
Screenshot_20230602_100030_Telegram.jpg


Я же говорю, шизофрения, 10 решений в одну минуту, то гадаю, то нет, то страна 404, то Украина.
Алёнка, докажи, что тебе посрать на Укр.паспорт, ты только пиздишь, а твой пиздёшь ничего не стоит.
Докажи что ты русская, хватит сидеть на двух унитазах.

Screenshot_20230602_104906_Telegram.jpg Screenshot_20230602_104923_Telegram.jpg Screenshot_20230602_105322_Telegram.jpg
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
434
Симпатии
1.928
Ой вэй, шо там за истерика случилась :zvez_ochki::lau_gh1: давно не заходила не читала, там все равно одни срачи убогие, аудитория канеш собралась Ылита ДыНыРы:st_ruskiy::hahaha::al_ka_naft:
Платные гадание, ок, лошицы заплатят, лох это судьба
 
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
1.556
Симпатии
20.792
Цікаво чи є ще такі, хто на цю туфту ведеться?

Чи може я щось пропустила і білоруси вже до Києва дійшли, а у Бучі і Ворзелі знову окупація і повна срака? А в Чернівцях мясорубка вже була? Запоріжжя вже під РФ чи в котлі?
Ей, Оленко, куди бабосики скидувати за таку мегаінформативну групу?))

І, до речі, а шо там по твоїм суперкурсам, яких по кількості стільки як бліх на вокзальному собаці? Нема відбою від бажаючих, Бліновська ти наша?)
Post automatically merged:

До какой планки? Где пидарша хуесосит чужих детей, а как на ее перешли, так караул, как посмели. Теперь и ее выблядков буду обсуждать, так, как мне хочется. Потому что заслужила. У тебя Хейт, не потому что мы завидуем, вообще похуй и на шмотки, вкус кстати дерьмо, и на деньги с лохов, просто ты конченый человек, вот и всё
Тут жіночка права, дотянутися до планки Альонки може не кожен. Так складати мати в рифми не кожен може. І щоб з рота виходило 99% гівна теж. І вести таке крінжове життя тим більше. Чого варті походи в салони у Оленки - вечірні сукні, шпильки, макіяж))) То ж цирк ще той, мало кому в голову це в принципі прийде. Так що все вірно, ми просто зОвидуєм, що не можем дотягнутися до такого рівня.
 
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.159
Симпатии
4.509
Боже, так насрати на цю малу свинку, що аж незручно. Один погляд на неї визиває блюватний рефлекс. А коли рота відкриє, то там понос л‘ється і л‘ється. Всім розповідає своє важке життя. Та воно ж хворе на всю голову. А ще плодиться. Навіщо? Для чого? Для кого? А да була права та жіночка на тв, що для хайпу воно плодиться, щоб на цьому заробляти копійку. Ось Хабі вже готують на галеру заробітків. Далі буде далі…жаххх а не жінка…
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146
Опять у чма закончились деньги на еду.
Ей задонатили год назад уебища, которые жалели это тупое жирное и никчемное. Я говорило, что чму верить нельзя! И вот итог. Ну хорошо хоть прыгает как блоха )
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
434
Симпатии
1.928
Лораниха, которая нас не читает...

Посмотреть вложение 3433513 Посмотреть вложение 3433514

Дрюцкая, ты нам всем троим ответила как одному человеку? Да уж.. шизофрения, алкоголизм на лицо.

Тебе можно чужих детей оскорблять, хуи им приставлять, а нам нельзя? Ну да... просто большинство молчит в тряпочку, вместо того чтобы тебе зубы выбить. Я ахреневаю даже с Несмиян Екатерины, такой борзой и такой выпендристой, которая после всех издевательств над её ребенком, и после того как ты её грязное белье вынесла наружу - она с тобой дружбу водит. Это ж какой конченой надо быть.
Так что нет-нет. В этих своих сочинениях ты описала как раз судьбу Габи. Мы ж знаем что все твои словеса относятся только к тебе самой.

Так Артурчик ей же отчим? да?
Это наверно вам ответили, милое))))
Кто ее сталкерит, кому оно нада….
А вот мы и узнали, что Несмиян тут сидит, среди нас, наслаждается поливаниями ленки
 

Вложения

Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
465
Симпатии
8.870
Ой, там Дріщанюк наврочила на найближчий час по всім україіським містам, включаючи навіть Чернівці і Мукачево:eek:, трагедії - прильоти біля води, вибухи, пожежі, віялові відключення, бунти, знищення техніки і т.п..
Знаючи, що все, що вона висре наврочить, ніколи не збувається, або збувається навпаки, я б на місці колобків і русні, дещо захвилювалась:;-))):
 
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.159
Симпатии
4.509
Стосовно мови. Я зараз в Європі. Да в такій Європі, що Голодран тут не буде ніколи, навіть в мріях сюди не попаде.Закрита країна. Так ось, якщо хтось говорить по-російські, то всі оглядаються і кривлять піки. Якщо українська, ніхто не звертає уваги. Для мене було відкриттям, що світ таки нас відрізняє від росіян:fli_rt5:
Post automatically merged:

Ой, там Дріщанюк наврочила на найближчий час по всім україіським містам, включаючи навіть Чернівці і Мукачево:eek:, трагедії - прильоти біля води, вибухи, пожежі, віялові відключення, бунти, знищення техніки і т.п..
Знаючи, що все, що вона висре наврочить, ніколи не збувається, або збувається навпаки, я б на місці колобків і русні, дещо захвилювалась:;-))):
Та хай не строчить та не дрочить на Україну, в Мелитополі вже підірвали одного такого хероя, допіздівся. Ось і наша скоро договориться. Не знаю хто там ще її читає та хто їй шле гроші за ці висери в нікуди.
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
434
Симпатии
1.928
Ой, там Дріщанюк наврочила на найближчий час по всім україіським містам, включаючи навіть Чернівці і Мукачево:eek:, трагедії - прильоти біля води, вибухи, пожежі, віялові відключення, бунти, знищення техніки і т.п..
Знаючи, що все, що вона висре наврочить, ніколи не збувається, або збувається навпаки, я б на місці колобків і русні, дещо захвилювалась:;-))):
Я навіть не дочитала, усе одно та й саме, приліт у води, все буде рашка, усе забере, все розбомбить . І все це із місяця в місяць вже 1,5 року майже:ps_ih:::-):;-)))::sh_ut:
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146
Дрюцкая живёт униженой оплеваной никчемной. Отовсюду изгнанной. Из за своего посевного рта. И агрессии чихуа хуи. Ей нужно верить в то, что всем пизда! Всех накажет! Но пока мы видим, что пизда только ей. И с годами хуже и хуже.
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Посмотреть вложение 3433551

Я же говорю, шизофрения, 10 решений в одну минуту, то гадаю, то нет, то страна 404, то Украина.
Алёнка, докажи, что тебе посрать на Укр.паспорт, ты только пиздишь, а твой пиздёшь ничего не стоит.
Докажи что ты русская, хватит сидеть на двух унитазах.

Посмотреть вложение 3433557 Посмотреть вложение 3433558 Посмотреть вложение 3433559
Так а какого ты хуя тогда, жлабыха запухшая, карту украинскую собачишь туда в посты вечно? Уебанша. КОКОКОКОК Я С УКРАИНОЙ ЗАВЯЗАЛА НО ВОТ МОЯ КАРТА ДЛЯ ГРИВЕН

Надо в банк бы написать, чтоб эту карту ее к хуям заблочили и все донаты ее дебилов на ЗСУ перевели