Аманар (Андрей Балабан)

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#1
Приятного флуда, флейма, оффтопа ::-):

http://vk.com/id14483206
https://vk.com/olgaarmin

Аманар – практикующий оккультист, черный маг и писатель, основатель всеукраинской ассоциации магов "Красный Дракон".

я ОЧЕНЬ ВЕЛИК! ВЕЛИЧЕСТВЕННЕЕ МЕНЯ НИКТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ-Я БОГ И САТАНА -Я АБСОЛЮТ И ИДЕАЛ ДЛЯ ВАШИХ ИСКВЕРНЕННЫХ СЕРДЕЦ-Я ЕДИНСТВЕННОЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ВАШИХ БОЛЬНЫХ И ИСТОСКОВАВШИХСЯ ПО МНЕ ДУШ-МОИ УЧЕНИКИ. МАГИСТР ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ АМАНАР (А ДЛЯ ПРИБЛИЖЕННЫХ ПРОСТО-МАСТЕР) МЕДИТИРУЙТЕ ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ -СИЛА!



Опытный практикующий оккультист, черный маг и писатель Основатель всеукраинской ассоциации магов "Красный Дракон" (Свид-ство №1151 от 02.11.2002 исполкома Одессы), эксперт по черной магии официального украинского печатного журнала "Вестник магии и колдовства", участник Шестого сезона битвы экстрасенсов;автор практических пособий "Высшая церемониальная черная магия в теории и практике", "Книга Черта", "Двадцать два урока колдовства", с английской переизданной версией в Нью Йорке "22 Lessons on Sorcery", "Магия Таро Люцифера", "Некромантия: книга мастера", "Демонология: книга мастера", "Белая магия: от теории к практике", черномагической колоды "Таро Сатаны" с последующим цветным вариантом "Таро Люцифера" соавт "Черная магия в теории и на практике", Раскрывает следующие науки и практики:
черная магия,колдовство,астрология,хиромантия,
нумерология,черный приворот,черное венчание,
венец безбрачия,печать одиночества,
астральное карате, :;-))): :;-))):
боевая магия,йога,любовная магия как приворот,
отворот, остуда,магия камней и растений,
талисманы,амулеты и обереги,
тантра,гримуары,каббала,
вуду,руны,таро,гадания,
белая магия,северная магия,наведение и снятие сглаза,
порчи и проклятья,
ведьмачество,некромантия и демонология...





 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#5







НОРДИКА СОВСЕМ ОЧУМЕЛА, НА ФОТО ОНА. ЗНАЕТЕ ЧТО ОНА ВЫТВОРИЛА? НЕ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ. ПРИШЛА С НАХЕМОЙ В ГОСТИ, СЕЛА НА ПОДОКОННИК И СЛОЖИЛА НОГИ НА СТОЛ, ПРЯМО НА МОИ СВЯЩЕННЫЕ РУКОПИСИ!!!!!!! ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО СКАЗАТЬ, ПОБЕЖАЛ НА КУХНЮ ПИТЬ ВАЛИДОЛ. СЕРДЦЕ ПРИЗВАТИЛО. ПОЗВОНИЛ СВОЕМУ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ И БРАТУ КАЛИДАСЕ, ЧТОБ ПРИЕХАЛ РАЗОБРАЛСЯ С НЕЙ, ОН ВЗЯЛ ПИСТОЛЕТ И ГОТОВ БЫЛ ЕЕ ЗАСТРЕЛИТЬ, НО НАХЕМА ЕГО ОСТАНОВИЛА! А ЛУЧШЕ БЫ ОНА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА, ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ ОНА ОБЛИЛА МЕНЯ 6 ЛИТРАМИ КОЛЫ. Я БЫЛ ПОЧТИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, НАХЕМА ЕЕ ПРИТАЩИЛА, И Я ПОЕХАЛ ДОМОЙ ВЕСЬ МОКРЫЙ ДО НИТКИ, МНЕ ПРИШЛОСЬ УБЕГАТЬ! ВЕЛИКИЙ АМАНАР БЕГАЛ ПО УЛИЦЕ ОТ СУМАШЕДШЕЙ! Я НИЧЕГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ, ОНА МЕНЯ БУКВАЛЬНО ЗАЛИЛА. Я ДУМАЛ Я ЗАХЛЕБНУСЬ. ТАК ПРОТИВНО ВСЕ ЛИПКОЕ, ВЕСЬ ФРАК ИСПОРЧЕН. МОЯ БЕЛОСНЕЖНАЯ РУБАШЕЧКА ПРЕВРАТИЛАСЬ В НЕИЗВЕСТНО ЧТО! А САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО НИ ОЛДНО ТАКСИ НЕ СОГЛАШАЛОСЬ МЕНЯ ВЗЯТЬ, ПОТОМУ ЧТО С МЕНЯ КАПАЛА КОЛА!!!!!!!!!! Я ВЗБЕШЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
109
#6
Ой, мамо! нимагу! "Ноги на священные рукописи"!, "Великий Аманар"!, "Весь фрак испорчен"! Это что-то, будни Чорного Властелина) Где вы нашли эти чудо-записи?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.593
Симпатии
652
#11
ух какой черный маг, даже Влад Кадони по сравнению с ним Саурон
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.254
Симпатии
126.499
#12
Quecksilber,
НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ МОЯ РАБЫНЯ алинушка!!!
ОНА МНЕ МОЕТ УНИТАЗ И ВЫТИРАЕТ ЗА МНОЙ КОГДА Я ВРЕМЕНАМИ ОБДЕЛЫВАЮСЬ..
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
194
Симпатии
22
#13
Fraise написал(а):
Quecksilber,
НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ МОЯ РАБЫНЯ алинушка!!!
ОНА МНЕ МОЕТ УНИТАЗ И ВЫТИРАЕТ ЗА МНОЙ КОГДА Я ВРЕМЕНАМИ ОБДЕЛЫВАЮСЬ..
:sh_ok: Этот человек действительно выступает по телевизору? Ходит по улицам?
Даже неприятно читать его записи, все куда-то прыгает, рябит, мелькает. И вообще, где он там магию в себе нашел...
 
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
82
Симпатии
14
#14
какой-то быдлобухарь! фишка в том, что в наших замечательных постсоветских странах любой алкаш может возомнить себя магом без всяких последствий и доказательств...и найдутся идиоты которые будут в это верить
 
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
743
Симпатии
23
#15
malina написал(а):
какой-то быдлобухарь! фишка в том, что в наших замечательных постсоветских странах любой алкаш может возомнить себя магом без всяких последствий и доказательств...и найдутся идиоты которые будут в это верить
:;-))): :;-))): :;-))): :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
+1
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.889
Симпатии
17.153
#16
козяво4ка написал(а):
астральное карате,
боевая магия,йога,[/img]

А что ж Вы смеетесь-то??? Неужели не знаете про это серьезное учене! Стыд и позор обывателям! ::yaz-yk: Вот Вам видео - просвещайтесь и просвЯтляйтесь!!! http://www.youtube.com/watch?v=U7WWsl3_Pws
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.819
Симпатии
85.657
Адрес
Плутон
#18
что дневник, что фотки пиздец)))))))))) ржала, как истеричка. вот это позитив, нахемушка менее яро жгла.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.245
Симпатии
215.541
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#20
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
743
Симпатии
23
#21
я знаю, что она участвовала в укр битве экстрасенсов
реклама мелькала с ней в нете
сейчас вот с трудом нашлась о ней инфа... зовут ее Симона Бородина
и оказывается он с ней в том же сезоне тоже участвовал :;-))):