• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
403
Симпатии
4.222
Возраст
30
Адрес
Moсква
#22
Время охуительных историй.
Ну и долбоеб же он)))
Точно с самооценкой проблемы у самца с лицом модели Кельвин Кляйн
Упд, выше принесли часть, я не видело))

Screenshot_2019-10-10-10-40-25-357_com.instagram.android.png Screenshot_2019-10-10-10-40-31-172_com.instagram.android.png Screenshot_2019-10-10-10-40-27-306_com.instagram.android.png Screenshot_2019-10-10-10-40-36-592_com.instagram.android.png Screenshot_2019-10-10-10-40-34-329_com.instagram.android.png Screenshot_2019-10-10-10-40-45-864_com.instagram.android.png
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.592
#23
Время охуительных историй.
Ну и долбоеб же он)))
Точно с самооценкой проблемы у самца с лицом модели Кельвин Кляйн
Упд, выше принесли часть, я не видело))
Что он долбоёб, что она ебанутая. Ад какой-то
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
#24
Время охуительных историй.
Ну и долбоеб же он)))
Точно с самооценкой проблемы у самца с лицом модели Кельвин Кляйн
Упд, выше принесли часть, я не видело))
Не шарю в поцике но это защквар....

Но извините меня.. твоя баба корчится в боли а ты ее называешь шлюхой, потому что не успела прикрыть грудь при фельдшере из-за боли
Это классический аббюз
Нахуй такого
Кстати замечаю что сейчас таких кончей очень много
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
403
Симпатии
4.222
Возраст
30
Адрес
Moсква
#25
@Инсультный Подмигнёж,
Что он долбоёб, что она ебанутая. Ад какой-то
Меня удивляет, что который раз приступы, а она особо ничего не делает, чтоб вылечиться.
Кажется с подружайкой фитокапс они бухали позовчера? Подруга точно, Настя хз.
А потом блюем и корчимся от боли
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.965
#26
:privet:
ой как я рада что наконец то Болконскую с ее долбоящером начали сюда приносить

только мне кажется не надолго они расстались, ведь без него ее контент свалится в унылое говно

а всем ее хомкам только отношеньки и интересны (а ну ещё узнать как ей там срется :facepalm:)
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
403
Симпатии
4.222
Возраст
30
Адрес
Moсква
#27
:privet:
ой как я рада что наконец то Болконскую с ее долбоящером начали сюда приносить

только мне кажется не надолго они расстались, ведь без него ее контент свалится в унылое говно

а всем ее хомкам только отношеньки и интересны (а ну ещё узнать как ей там срется :facepalm:)
Я все вижу, как она покупает рекламу, цифра подскакивает до 220-240к, но потом опять начинается скатываться к 210кк. И такое уже прилично давно. Чет не прет народ))
Щас опять резкий скачек до 250
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
#28
Продолжу приносить Болконскую на всякий случай. Кста,она вообще не фемка,но так как схожа с героинями палаты по полезности контента,думаю ей здесь место. В общем,у нее холецистит совсем обострился, рвало,боли острые,вызвали скорую,а далее ее странный мужик приревновал к фельдшеру и они расстались. Ну если так,то поведение неадекватное. У нее спросили не хач ли он,с такими приступами ревности,оказалось просто гопник.

Screenshot_2019-10-10-17-37-50-054_com.instagram.android.png
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
#29
У Болконской снова страсти - если она и это говно сожрет и побежит у него прощения просить, я хз, что сказать. Таких ебанутых отношений у меня даже в 14 не было Посмотреть вложение 897011 Посмотреть вложение 897012
Блин, не увидела ваш пост и то же самое принесло :D присоединяюсь одним словом. Да там даже если ничего особенного то она создаст драму,истероид же,да и контент нужен
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
368
Симпатии
3.726
#30
Просветите плиз чем она так прославилась эта болконская? Откуда столько хомяков? Была подписана на неё неделю, полный неадекват с этим мужиком непонятным
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
141
Симпатии
2.096
#31
Продолжу приносить Болконскую на всякий случай. Кста,она вообще не фемка,но так как схожа с героинями палаты по полезности контента,думаю ей здесь место. В общем,у нее холецистит совсем обострился, рвало,боли острые,вызвали скорую,а далее ее странный мужик приревновал к фельдшеру и они расстались. Ну если так,то поведение неадекватное. У нее спросили не хач ли он,с такими приступами ревности,оказалось просто гопник. Посмотреть вложение 898156
Посмотреть вложение 898154 Посмотреть вложение 898155
А как бы ничего, что она тока что задыхалась? Может, не стоит вейп-то в рот пихать??
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.249
#32
Продолжу приносить Болконскую на всякий случай. Кста,она вообще не фемка,но так как схожа с героинями палаты по полезности контента,думаю ей здесь место. В общем,у нее холецистит совсем обострился, рвало,боли острые,вызвали скорую,а далее ее странный мужик приревновал к фельдшеру и они расстались. Ну если так,то поведение неадекватное. У нее спросили не хач ли он,с такими приступами ревности,оказалось просто гопник. Посмотреть вложение 898156
Посмотреть вложение 898154 Посмотреть вложение 898155
Милое, вы не представляете, как я радо, что Балкон - не феминистка.
Я сама из феминисток, нам такие уебашки не нужны в рядах
Рада, что приносите, а то самой иногда сил нет читать/смотреть, что она извергает
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
403
Симпатии
4.222
Возраст
30
Адрес
Moсква
#34
Втиснусь, прикольный чертёнок у Болконской, кун пока моя мечта))
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
#35
Screenshot_2019-10-19-11-44-26-241_com.instagram.android.png Без позерства никуда. Я,конечно,понимаю прекрасно,как живёт большая часть России с нищенскими за,но кем бы ее мать не работала можно на билет в Питер накопить. Или там совсем все плохо? Серьезно,люди приезжают,особенно если есть где остановиться.
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
31
Симпатии
545
#36
Посмотреть вложение 910344 Без позерства никуда. Я,конечно,понимаю прекрасно,как живёт большая часть России с нищенскими за,но кем бы ее мать не работала можно на билет в Питер накопить. Или там совсем все плохо? Серьезно,люди приезжают,особенно если есть где остановиться.
Со слов Болконской там семейство алкоголиков, так что вряд ли в приоритетах копить на билет

покинула наконец РО
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
#37
Со слов Болконской там семейство алкоголиков, так что вряд ли в приоритетах копить на билет

покинула наконец РО
То есть мать тоже алкоголичка? Ибо пох на остальное семейство,мужа нет у нее,ребенок взрослый,просто паботая,можно иметь деньги на билет в Питер
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
578
Симпатии
14.505
#38
Посмотреть вложение 910344 Без позерства никуда. Я,конечно,понимаю прекрасно,как живёт большая часть России с нищенскими за,но кем бы ее мать не работала можно на билет в Питер накопить. Или там совсем все плохо? Серьезно,люди приезжают,особенно если есть где остановиться.
По переписке не похоже, что мать в восторге от исполнения мечты
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.958
Симпатии
100.406
#39
Посмотреть вложение 910344 Без позерства никуда. Я,конечно,понимаю прекрасно,как живёт большая часть России с нищенскими за,но кем бы ее мать не работала можно на билет в Питер накопить. Или там совсем все плохо? Серьезно,люди приезжают,особенно если есть где остановиться.
и что такого свозить родителей куда-либо, пусть хоть в соседний город в области?
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.051
#40
Посмотреть вложение 910344 Без позерства никуда. Я,конечно,понимаю прекрасно,как живёт большая часть России с нищенскими за,но кем бы ее мать не работала можно на билет в Питер накопить. Или там совсем все плохо? Серьезно,люди приезжают,особенно если есть где остановиться.
Ради интереса даже глянула, сколько стоит билет туда-обратно. На следующие выходные 13 тысяч с копейками, жилье можно дешевле найти, тот же хостел, да и гостишки есть недорогие. В принципе, фигня даже с небольшой зарплатой, за несколько месяцев можно скопить. Но дело не в этом, а в позерстве. Обязательно выставлять свои добрые дела на всеобщее обозрение? Ах, да, конечно, ведь так хочется внимания и оваций...
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.051
#41
По переписке не похоже, что мать в восторге от исполнения мечты
Я тоже об этом подумала. Когда это реально мечта, в первую очередь человек начинает визжать от восторга или хотя бы как-то свою радость показывать, а уж на кого животных оставить ради исполнения мечты - это потом решается, и довольно успешно. А она так отреагировала, как будто каждый день в Питер ездит))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
#42
Я тоже об этом подумала. Когда это реально мечта, в первую очередь человек начинает визжать от восторга или хотя бы как-то свою радость показывать, а уж на кого животных оставить ради исполнения мечты - это потом решается, и довольно успешно. А она так отреагировала, как будто каждый день в Питер ездит))
Ну мб это и не мечта? Просто болконской надо было че-нить сделать эдакое? Понятно,что женщины в таком возрасте бывают весьма тугоподвижны и даже от чего-то прикольного отказываться и можно пытаться их все равно вовлекать иногда. Но тут скорее это не то,что места,а просто она была не против съездить как-нибудт,плюс многие не любят такие сюрпризы,потому что не решены бытовые вопросы и лучше заранее обговорить и просто оплатить билеты,например. Но это будет не достаточно эффектно