Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.088
Симпатии
58.942
онастас тупо косплеит бывшую жену усатого Ярцеву.
у яни языковая школа, у этой теперь тоже появилось своё пространство))
Жду когда онастас запишется в школу капитанов :_lol_: спойлер:никогда
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.790
Симпатии
255.287
Адрес
НейДворец
Да уж с яхтингом нихуя не выйдет)) а замшелые пространства заводить это уже прошлый век, ведь все уехали. А нарядилась то! Халат блять тапки ну мама стифлера чисто, ждет 20леток развращать у себя в пространстве! Куда смотрит мымр. Или мисс пигги, оностас подо все подходит!
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.790
Симпатии
255.287
Адрес
НейДворец
А она его прям фоткает, как какое-то достояние. Прям тыкает в экран этими развалинами
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.327
Симпатии
28.211
Выделяется она, к сожалению, выражением лица в первую очередь, а не ростом…
Думала, мне показалось. На лице как будто ноль эмоций, у девочек сзади живые лица
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.221
Симпатии
19.417
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.521
Симпатии
11.344
От ее сторис прям сквозит непробиваемой тупостью. Приехал лифт с ведром, что тут надо делать, смеяться , удивляться? Настя не знала, что уборщицы моют пол в подъезде и не носят ведра пешком с этажа на этаж? обоссаться можно, вот это событие лета.
Первый день лета, а Настя уже задолбала своим летом :zvez_ochki:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
355
Симпатии
3.461
С awesomeknit подружки чтоль?
Post automatically merged:

Думала, мне показалось. На лице как будто ноль эмоций, у девочек сзади живые лица
Мне девочки показались замученными, выражения лиц что они повидали некоторое дерьмо...
Возможно причина в Нике, она тут прима балерина такая, может звездит там в коллективе

И очень внешне она похожа на актрису Розамунд Пайк. И напомнило ее героиню из фильма Исчезнувшая - которую с детства родители использовали как прототип для своих детских книжек создавая идеализированный образ для публики
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
811
Симпатии
11.575
С awesomeknit подружки чтоль?
Post automatically merged:



И очень внешне она похожа на актрису Розамунд Пайк. И напомнило ее героиню из фильма Исчезнувшая - которую с детства родители использовали как прототип для своих детских книжек создавая идеализированный образ для публики
Неееееет, Эми хладнокровная сука, у нее такое красивое точенное лицо. У Ники детская припухлость и миловидные черты. Дети выглядят замученными, согласна. Ну и хореография тоже фигня какая-то. Если нет ничего серьезного показать, то пилят тиктоки с гениальным монтажом.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.327
Симпатии
28.211
Мне девочки показались замученными, выражения лиц что они повидали некоторое дерьмо...
Возможно причина в Нике, она тут прима балерина такая, может звездит там в коллективе
Замученные, сосредоточенные или напряженные - не так важно, главное есть хоть намек на эмоции. У Ники лицо как чистый лист:nez-nayu: не первый раз такое ощущение
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.181
Симпатии
35.371
Замученные, сосредоточенные или напряженные - не так важно, главное есть хоть намек на эмоции. У Ники лицо как чистый лист:nez-nayu: не первый раз такое ощущение
Я с осторожностью отношусь к диагнозам по фото, но постановка рук, выражение лица, даже в сравнении с другими девочками на видео, другие. Очень красивая девочка, тонкая, пусть у неё все будет хорошо. Только Настю отгоните сначала.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.531
Хоть убейте не вижу ничего такого в этом видео с девочками. Мне кажется они все одинаково позируют и у них одинаково вымученные эмоции на лице. Как и движения.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.088
Симпатии
58.942
Хоть убейте не вижу ничего такого в этом видео с девочками. Мне кажется они все одинаково позируют и у них одинаково вымученные эмоции на лице. Как и движения.
Обратите внимание на кисти рук
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.307
Симпатии
88.211
У наси в тг спрашивают про потолок, а она бесится в ответ. А еще там кто-то троллит что ли, предлагает насе содрать пол, чтобы отыскать паркет :vyplevyvaet:

НАСТОЯСЧИЙ, с историей!

мое прооралось! А нася прям возбудилась от этой мысли. Так что ждем расхераченнй пол с дырами и гордую насю, которая будет говорить, что теперь разбитый пол сочетается с разбитым потолком. Огрызки пола вернее. Вот и название для просранства нашлось: контора «Огрызки и копыта»
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.579
Симпатии
182.433
Хоть убейте не вижу ничего такого в этом видео с девочками. Мне кажется они все одинаково позируют и у них одинаково вымученные эмоции на лице. Как и движения.
согласна
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.307
Симпатии
88.211
О, у беззубого день рождения сегодня.

На видео он выглядит так, будто у него резкие анальные боли и сидеть он практически не может

Что пожелаем любимке?
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.579
Симпатии
182.433
вы учтите еще перспективу, она первая к камере стоит, поэтому кажется больше других детей
лица у всех напряженные и сосредоточенные, видимо боятся ошибиться в танце. разницы большой в детях не вижу
но с другой стороны они все напряженные очень для такого простого танца. может быть, это группа для детей с особенностями, поэтому они все оч похожи
Post automatically merged:

лешкий гуглеж показыввет, что в этом возрасте дети намного расслабленнее выступает даже с более сложными танцевальными движениями
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.561
Меня тут осенило, что с потолком надо было к декоратору на консультацию обращаться. Идея-то в целом классная, но как ее реализовать грамотно - хз. Ей там картинок с примерами накидали, но там стиль совсем другой и такое самостоятельно вытянуть тяжело, в этом надо жить, а не картинками вдохновляться. Поняла только, что будь потолок темного цвета, тени бы минимизировались и провода с сигнализацией не так бросались бы в глаза. То, что пишут, что провода нужно штукатуркой закрывать - так нельзя, к ним должен быть доступ, поэтому все и юзают армстронг
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.696
Симпатии
62.711
Поняла только, что будь потолок темного цвета, тени бы минимизировались и провода с сигнализацией не так бросались бы в глаза.
Так тогда и лепнины было бы не видно. Смысл тогда в ней)
Я бы на её месте сделала бы как-нибудь так) не прям идентично, но по типу, чтобы прикрыть провода и оставить лепнину) но я березовая, а Нася, конечно же, нет)
IMG_8221.jpeg IMG_8223.jpeg IMG_8224.jpeg IMG_8225.jpeg IMG_8226.jpeg IMG_8227.jpeg
Post automatically merged:

О, у беззубого день рождения сегодня.

На видео он выглядит так, будто у него резкие анальные боли и сидеть он практически не может

Что пожелаем любимке?
Душой не стареть :-) потому что телом он уже постарел)