Анастасия Заворотнюк

Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.675
Симпатии
96.508
Как правило, то, что более-менее лечится, — не глиобластома, а какая-то другая опухоль (астроцитома другого, менее злокачественного типа, менингиома, эпендимиома и т.д.) — их очень много разных. Глиобластома отличается высокой степенью злокачественности и высокой же степенью агрессивности, потому и не лечится (там еще куча причин, почему ее настолько трудно лечить, но это —одни из).
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.139
Симпатии
41.256
Возраст
41
Насколько я поняла из описаний опухоли медиками для обывателей, главная проблема глиобластомы в том, что там нет хирургического лечения, потому что вырезать тогда придётся весь мозг. А химии она поддаётся плохо, да, очень агрессивная и быстро прогрессирует. В остальных случаях есть шанс, потому что есть возможность операции. С глиобластомой такой возможности нет.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.906
Симпатии
44.673
у меня родственник от глиобластомы умер, в декабре начались головные боли сильные очень, не понимали что это, в марте речь стала хуже, рука отказывала, думали инсульт, повезли на МРТ, поставили диагноз этои он через день умер. Все очень быстро (
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.935
Симпатии
304.118
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.154
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.077
Симпатии
25.610
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
А она вообще жива? Столько времени прошло с постановки диагноза, опухоль не операбельна, как писали выше нужно будет весь мозг удалить в таком случае. Никакие сплетни не проскальзывают, фотки Фриске тогда быстро в сеть слили, я помню.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
А она вообще жива? Столько времени прошло с постановки диагноза, опухоль не операбельна, как писали выше нужно будет весь мозг удалить в таком случае. Никакие сплетни не проскальзывают, фотки Фриске тогда быстро в сеть слили, я помню.
Если не ошибаюсь, то Фриске с подачи Шепелева слили. Чернышев точно не дерьмо, как Шепель. Семья Настю бережет.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
А она вообще жива? Столько времени прошло с постановки диагноза, опухоль не операбельна, как писали выше нужно будет весь мозг удалить в таком случае. Никакие сплетни не проскальзывают, фотки Фриске тогда быстро в сеть слили, я помню.
Я на ее дочку подписана, не думаю что она бы постила будничные фото, если б мамы не стало.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.073
Симпатии
39.909
Живут с глиобластомой до 2х лет. Так что пока она укладывается в сроки. Вот если она сейчас вдруг чудом излечится, вернется на ТВ или куда еще, вот тут будет понятно, что это все был трындеж. Ибо, действительно, оно не лечится нигде, даже в продвинутых заграницах.

Очень в таком случае будет жаль пациентов с таким же диагнозом (и их родственников), которые после такого "чуда" получат ложную надежду, начнут скупать грибы\настойки\эликсиры и т.п что будут рекламировать под ее именем мошенники; или просто будут думать, "ах вот были бы у нас деньги и связи, все было бы по-другому"
Когда истекают эти два года? Вот и посмотрим
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.073
Симпатии
39.909
Да кто ж знает, когда она заболела (если заболела). В сети начало появляться в начале осени 2019, т.е год назад.
Вроде пропала с экранов , и из всех соцсетей и СМИ уже в конце апреля 2019-говорили, что в период май-июль 2019 ей делали операцию в
Германии и тогда обнаружили глиобластому?
Значит, весной 2021 будет два года с момента диагноза
Вообще странно конечно-с апреля 2019 ,получается ,ее вообще никто не видел, кроме близких родственников, да и то с их слов
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
975
Симпатии
10.781
А чем кроме болезни можно объяснить её отсутствие? В чем можно упрекнуть или уличить?От кого или чего может прятаться?Мне даже в голову не приходит.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.456
Симпатии
112.636
А чем кроме болезни можно объяснить её отсутствие? В чем можно упрекнуть или уличить?От кого или чего может прятаться?Мне даже в голову не приходит.
Мне кажется, выше имеют ввиду что, возможно, ее уже давно нет в живых