Анастасия Ивлеева / Узенюк

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.398
Симпатии
228.922
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.607
Симпатии
54.497
милые, и мне посоветуйте пожалуйста бары в Москве, куда сейчас модно ходить, можно в лс.:kokoshnik:
 
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
142
Симпатии
1.050
Настя Ивлеева между тем вышла из состава учредителей ООО «Блеск» (https://t.me/breakingmash/53333) и соответственно бара Nudles, открытие которого состоялось всего месяц назад (https://t.me/igutsal/12413) на Столешке. Тонкой иронии над «голой вечеринкой» не получилось.

Ни сама agent girl, ни её партнёр Александр Пичугин ситуацию не комментируют.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.398
Симпатии
228.922
Настя Ивлеева между тем вышла из состава учредителей ООО «Блеск» (https://t.me/breakingmash/53333) и соответственно бара Nudles, открытие которого состоялось всего месяц назад (https://t.me/igutsal/12413) на Столешке. Тонкой иронии над «голой вечеринкой» не получилось.

Ни сама agent girl, ни её партнёр Александр Пичугин ситуацию не комментируют.
Стоит отметить, что в сравнении с компанией «Коленки пчелы», учредителем которой является блогер Ивлеева, ООО «Блеск» не так уж и успешно. За прошлый год оно понесло убытки размером полмиллиона рублей.
Что за коленки?)
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.745
Симпатии
89.187
@Пьяная и желанная,
самое простое - на Новослободскую в Профсоюз, это барное объединение. Куча корнеров баров на любой вкус, зал с живой музыкой и малюсенький танцпол с баром и диджеем. Только поужинать лучше заранее, там из еды только шаурма и пицца, обе не очень . Но в округе много и ресторанчиков и других баров
 
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
28
Симпатии
208
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.781
Симпатии
241.800
видать ваше не бывало в крутых ресторанах
Ахахах, 7 сообщений у человека на форуме, но надо было поскорее после регистрации сразу побежать выебываться на насикомых :)

Я уже не помню, что в Москве считается круто, а что нет. Последнее заведение, где я была в свой последний день в Москве: https://bamboobar.su/ru/bamboobar-rekomendue
Достаточно пиздато, или все еще нищебродство?) лично меня по ценностям блевать тянет от таких мест и в принципе от Москвы сити с ее напускным эскапизмом. Но Вы сходите, потом напишите, было ли Вам достаточно круто.
Ваше мнение очень важно для нас.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.517
Ахахах, 7 сообщений у человека на форуме, но надо было поскорее после регистрации сразу побежать выебываться на насикомых :)

Я уже не помню, что в Москве считается круто, а что нет. Последнее заведение, где я была в свой последний день в Москве: https://bamboobar.su/ru/bamboobar-rekomendue
Достаточно пиздато, или все еще нищебродство?) лично меня по ценностям блевать тянет от таких мест и в принципе от Москвы сити с ее напускным эскапизмом. Но Вы сходите, потом напишите, было ли Вам достаточно круто.
Ваше мнение очень важно для нас.
Оффтоп, но все же- в Москве можно найти кучу всего и по разумным ценам. Этим и прекрасен этот город.

А то, что предлагал бар типа ивлееевой.. ну хз, такое себе.
Состав коктейлей вызывает вопросики. Особенно за такую сумму
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.398
Симпатии
228.922
Ахахах, 7 сообщений у человека на форуме, но надо было поскорее после регистрации сразу побежать выебываться на насикомых :)

Я уже не помню, что в Москве считается круто, а что нет. Последнее заведение, где я была в свой последний день в Москве: https://bamboobar.su/ru/bamboobar-rekomendue
Достаточно пиздато, или все еще нищебродство?) лично меня по ценностям блевать тянет от таких мест и в принципе от Москвы сити с ее напускным эскапизмом. Но Вы сходите, потом напишите, было ли Вам достаточно круто.
Ваше мнение очень важно для нас.
Картинки красивые.
Post automatically merged:

Оффтоп, но все же- в Москве можно найти кучу всего и по разумным ценам. Этим и прекрасен этот город.

А то, что предлагал бар типа ивлееевой.. ну хз, такое себе.
Состав коктейлей вызывает вопросики. Особенно за такую сумму
Вы судите со стороны потребителя, не со стороны заведения. И учтите человеческий фактор, одни на хайпе и на сезон открываются, другие с длительными планами на будущее, не рассчитываяна мгновенную прибыль. Цена блюда зависит от всех составляющих.
Настюшка - лицо-морда, она не в теме.
тем более, даже названия головечеринковые могли привлечь лиц, которым нельзя употреблять спиртное)
 
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
28
Симпатии
208
Ахахах, 7 сообщений у человека на форуме, но надо было поскорее после регистрации сразу побежать выебываться на насикомых :)

Я уже не помню, что в Москве считается круто, а что нет. Последнее заведение, где я была в свой последний день в Москве: https://bamboobar.su/ru/bamboobar-rekomendue
Достаточно пиздато, или все еще нищебродство?) лично меня по ценностям блевать тянет от таких мест и в принципе от Москвы сити с ее напускным эскапизмом. Но Вы сходите, потом напишите, было ли Вам достаточно круто.
Ваше мнение очень важно для нас.
по шлюшьим рассадникам не хожу, подруга) не помнишь - нечего пердеть в муку
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.991
Везде - это нигде? Можно хоть один пример? Ну вот Джей Ло при президенстве Трампа, как и многие знаменитости А-листа в открытую выступила против его указа о «понаехах». Дальше что? Где видео с извиняшками?
Post automatically merged:


Конечно, бессмысленный. Разговор с ватой не имеет никакого смысла
Вопрос кто стоял за ней и кто в целом проспонсировал это открытое выступление. Реально остались же еще мамонты верующие в независимые мнения селебов в любой стране.
Post automatically merged:

мдаааа
странно, что очевидную истину еще и приходится объяснять - речь идет о том, что Ивлеева унижается перед властью. фоткает "ту самую дверь", говорит, что "разобралась в политике" и прочее. это не то же самое, что пойти и делать визы/внж и так далее. откуда вообще такое гениальное сравнение родилось у Вас в голове?

в западных странах есть огромное количество русских и не русских, кто осуждает правительство новой страны, могут ходить на митинги, открыто поддерживать Путина, например, и даже купить туалетку с изображением действующего президента в открытом доступе, но при этом они все равно делают ВНЖ. что за тупость, никакое это не посасывание

а вот фотка у двери - посасывание. или мы тут все у двери Байдана или Макрона фоткаемся как мы разобрались в политике и выбрали наконец "ту дверь"?
Post automatically merged:


ну Маск открыто против Байдена, Таккер Карлсон вообще против США вон поддерживает Путина. Канье Вест говорит, что он Бог и что он против black lives matter. В Техасе можно из кажлого угла услышать слово "ниггер" И чо? что с ними случилось то? Пришлось унижаться?

можно вечно смотреть на то, как люди в авторитарных государствах никак не могут вдуплить, что демократия ощущается по-другому)))) что там ПРАВДА больше свободы. в западных государствах миллион минусов, но там ПРАВДА больше свободы.

наверно, в Северной Корее тоже все такие "ну в омериках и европах тоже наверно заставляют плакать всех по указке точно точно мы не одни такие в этом мире" :;-))):
Такер не поддерживает Путина, Канье все сходит с рук потому что он черный и то его отменяли и не раз, попробуй такую хуйню выкинь белый инфлюенсер. И это все люди не независимые а связанные между собой еще и с кучкой баблоимущих, которые оплачивают эти танцы с бубнами.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
1.152
Симпатии
11.455
Вопрос кто стоял за ней и кто в целом проспонсировал это открытое выступление. Реально остались же еще мамонты верующие в независимые мнения селебов в любой стране.
Post automatically merged:


Такер не поддерживает Путина, Канье все сходит с рук потому что он черный и то его отменяли и не раз, попробуй такую хуйню выкинь белый инфлюенсер. И это все люди не независимые а связанные между собой еще и с кучкой баблоимущих, которые оплачивают эти танцы с бубнами.
Милое, вата в в вашей голове не дает вам осмыслить посыл моего сообщения? Смысл не в том, что за Лопесихой кто-то стоял, а в том, что она открыто выступила против ДЕЙСТВУЮЩЕГО презика, и ей НИХРЕНА за это не было! Никаких нужных дверей ей искать не пришлось)))
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
1.167
Симпатии
11.143
Чево


На Настю Ивлееву составили протокол по статье о дискредитации армии

Об этом сообщает «Медиазона». Дело зарегистрировал Тверской суд Москвы. Дата рассмотрения дела пока не назначена.

КК
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1.618
Симпатии
18.965
Чево


На Настю Ивлееву составили протокол по статье о дискредитации армии

Об этом сообщает «Медиазона». Дело зарегистрировал Тверской суд Москвы. Дата рассмотрения дела пока не назначена.

КК
Она по-моему вообще ничего такого нигде не говорила.

Неужели из-за этих постов двухгодичной давности весь сыр-бор?

IMG_4978.jpeg IMG_4979.jpeg IMG_4980.jpeg