Анастасия Ивлеева / Узенюк

Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.105
Мне тоже искренне насрать, хочет она детей или нет :nose3:
Мне кажется историю супер-мамочки сейчас отыгрывает как раз Тодоренко, а у Настюшки другой образ. Не запускать же ей «Аgent Show Baby Edition 3.0» в самом деле))
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.758
Мне тоже параллельно, когда она родит, да, я согласна, что вопросы о детях бестактны. Но Настюшка сама выступает в образе «девчонки из соседнего двора», такой своей в доску, «махарашии» и все вот это панибратство с подписчиками. А потом упреки в невоспитанности. Серьезно? Рассуждать о длине хуев у Дудя и выпивать с Ургантом на всю страну - это норм, а ответить о детях - «даштовысибепазваляити». Можно просто ответить на вопрос «нет», а не читать пафосных нотаций. Сама не смольнянка.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.908
Симпатии
86.976
Хоспадя сколько можно отыгрывать и перееигрывать тему винчика, в следующий раз это будет огромный бокал вина в который Настя поднимется по лестнице и нырнёт после тяжелого рабочего дня.
Имхо она прёт именно в классический российский шоубиз с блэкджеком и всеми выткающими, этакий волк в овечьей шкуре типо тру и не тп, но мы то видим. Очень конечно Настя всеядная. И контент, язык которым она общается, шутки - всё кричит о том что она считает аудиторию недалёкими.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.777
Хоспадя сколько можно отыгрывать и перееигрывать тему винчика, в следующий раз это будет огромный бокал вина в который Настя поднимется по лестнице и нырнёт после тяжелого рабочего дня.
Имхо она прёт именно в классический российский шоубиз с блэкджеком и всеми выткающими, этакий волк в овечьей шкуре типо тру и не тп, но мы то видим. Очень конечно Настя всеядная. И контент, язык которым она общается, шутки - всё кричит о том что она считает аудиторию недалёкими.
Вы только что подали Насте идею )) и при чем очень даже неплохую в сравнении с ее обычным трэшем

Не думаю, что она считает свою аудиторию недалекой, просто она сама не умна. Раньше ещё были подозрения что там есть второе дно, но после Дудя и ее Агентшоу (где она постоянно транслирует своё мнение обо всем), нет ни единой причины сомневаться. Ивлеева тупица
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
751
Симпатии
13.133
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
А мне понравился ответ ивлея, особенно резануло "не готова", т. Е. Как бы залечила о том, что мир огромен и саморазвите в 2 раза важнее, но по факту просто ссыт. До детей морально еще созреть надо
Во! Меня бесят такие сраные тетьвали, которые сидят сами заебаные на кухне 5 кв., метров и строчат девке, которой 30-ти даже нет, Шо ей НадА срочнА рожаааатЬ!!!! Сами себя-то слышите?!?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Во! Меня бесят такие сраные тетьвали, которые сидят сами заебаные на кухне 5 кв., метров и строчат девке, которой 30-ти даже нет, Шо ей НадА срочнА рожаааатЬ!!!! Сами себя-то слышите?!?
Не передергивайте.
ее просто спросили, не собираются ли они ребенка заводить. Никаких «срочна рожаать» и никаких заебанных на крохотной кухне. Это все Настюшкины фантазии, что все вокруг заебанные
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Не передергивайте.
ее просто спросили, не собираются ли они ребенка заводить. Никаких «срочна рожаать» и никаких заебанных на крохотной кухне. Это все Настюшкины фантазии, что все вокруг заебанные
А нахрена ей ребенок?! Или замуж вышла и дитащку надо срочна? Она молодая, карьера прет, муж еще моложе, у девки деньги, слава, известность, пашет т светится везде. Я не хомяк ивлея, но передергивает от того, что кто-то еще в наше время счастье наличием детей измеряет и задает вопросы, которые их не должны касаться.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
А нахрена ей ребенок?! Или замуж вышла и дитащку надо срочна? Она молодая, карьера прет, муж еще моложе, у девки деньги, слава, известность, пашет т светится везде. Я не хомяк ивлея, но передергивает от того, что кто-то еще в наше время счастье наличием детей измеряет и задает вопросы, которые их не должны касаться.
Ее просто спросили из любопытства. А она и иже с ней уже додумали дохера И пошло говно по трубам: курицы, сраные сообщения.
некоторым всегда кажется, что им чего-то навязать пытаются. Со стороны их полыхающие пуканы тоже потешно смотрятся.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Ее просто спросили из любопытства. А она и иже с ней уже додумали дохера И пошло говно по трубам: курицы, сраные сообщения.
некоторым всегда кажется, что им чего-то навязать пытаются. Со стороны их полыхающие пуканы тоже потешно смотрятся.
Так с хуяли она должна на вопросы личного характера кому-то отвечать? И эти кто-то потом еще удивляются, ‘айайай, настюшка на хер послала..!’ Имеет полное право на это.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
78
Симпатии
1.420
Так с хуяли она должна на вопросы личного характера кому-то отвечать? И эти кто-то потом еще удивляются, ‘айайай, настюшка на хер послала..!’ Имеет полное право на это.
Не нравится отвечать на вопросы - пусть валит работать на завод. Или в офис бумажки перекладывать.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Не нравится отвечать на вопросы - пусть валит работать на завод. Или в офис бумажки перекладывать.
Ахххааааххааа) наська так и сделает))) будьте уверенны!)))
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Так с хуяли она должна на вопросы личного характера кому-то отвечать? И эти кто-то потом еще удивляются, ‘айайай, настюшка на хер послала..!’ Имеет полное право на это.
Она сама организовала вопрос-ответ. такие и подобные вопросы были ожидаемы. И задают их не только Ивлеевой.
Ишь ты, «челобитную царю не так подали».
на хуй и с ноги пусть в своем Разметелево раздает в подворотне.
для меня в российском щоубизе сейчас два быдла: Полип Бедросыч и Настюшка - 15см.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Не нравится отвечать на вопросы - пусть валит работать на завод. Или в офис бумажки перекладывать.
Ей корона жмет, чтобы на заводе вкалывать.
Ее же аж сама Дуа Липа и Джесси Джей перепостили (правда без указания источника). Но ивлей не растерялась, сама их тэгнула :-)
полны штаны радости
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.387
Ей корона жмет, чтобы на заводе вкалывать.
Ее же аж сама Дуа Липа и Джесси Джей перепостили (правда без указания источника). Но ивлей не растерялась, сама их тэгнула :-)
полны штаны радости
Так Дуалипа и Джесси Лжей рупостнули фотку с какой то страницы, которая выложила скрин из видео, без какого лило упоминания Ивлеевой и источника откуда этот скрин. А Ивлеич уже как павлин от гордости раздулся
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Она сама организовала вопрос-ответ. такие и подобные вопросы были ожидаемы. И задают их не только Ивлеевой.
Ишь ты, «челобитную царю не так подали».
на хуй и с ноги пусть в своем Разметелево раздает в подворотне.
для меня в российском щоубизе сейчас два быдла: Полип Бедросыч и Настюшка - 15см.
Какие двойные стандарты.. не удивительно))) а причем тут вопрос-ответ и ‘корона жмет’? Она такой же человек как и мы с вами, только девке фартануло и у нее есть популярность сейчас. Тут любого обывателя спроси: ‘сколько зарабатываешь? Сколько раз в день муж присовывает? Када рожать-та?!’ На такое гавно изойдут, а тут ивлеевой не понравился вопрос и всееее... пиздец! Как она смогла маньке из кукуева не ответить и нахамить?! Расрасрас))) карона жмет, ага, блять!)))) сами себя-то слышите?)
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Тут любого обывателя спроси: ‘сколько зарабатываешь? Сколько раз в день муж присовывает? Када рожать-та?!’ На такое гавно изойдут, а тут ивлеевой не понравился вопрос и всееее... пиздец! Как она смогла маньке из кукуева не ответить и нахамить?! Расрасрас))) карона жмет, ага, блять!)))) сами себя-то слышите?)
испорченный телефон прям
Ее спросили, не планируют ли детей. Нахера все так переиначивать-то?
как в том анекдоте «граждане, он меня сукой назвал!» (а просили просто за проезд передать)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
испорченный телефон прям
Ее спросили, не планируют ли детей. Нахера все так переиначивать-то?
как в том анекдоте «граждане, он меня сукой назвал!» (а просили просто за проезд передать)
Дык это не я раздула, что наська такаясякая не так ответила))) между строк не читайте! Я высказала свое мнение, в котором поддерживаю реакцию наськи на бестактные вопросы. Все.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Дык это не я раздула, что наська такаясякая не так ответила))) между строк не читайте! Я высказала свое мнение, в котором поддерживаю реакцию наськи на бестактные вопросы. Все.
А я не поддерживаю. И это мое мнение. И бестактным этот вопрос я не считаю. И переубеждать здесь бесполезно.
И раздула не я, кстати.
Такие все нервные в последнее время :damochka:
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
А я не поддерживаю. И это мое мнение. И бестактным этот вопрос я не считаю. И переубеждать здесь бесполезно.
И раздула не я, кстати.
Такие все нервные в последнее время :damochka:
Ну и остыньте и проглотите «неответ». Если вы сейчас с ходу ответите мне на вопрос: ‘когда тебя ебли последний раз?’., то я пойму наську! Этот вопрос не бестактный, а жизненный))) ответишь?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Ну и остыньте и проглотите «неответ». Если вы сейчас с ходу ответите мне на вопрос: ‘когда тебя ебли последний раз?’., то я пойму наську! Этот вопрос не бестактный, а жизненный))) ответишь?
"Наська" задала тон общения с ней сама своей аудитории - рассказами про свою еблю и пресловутые 15 см
А теперь - ой пиздец, чё это даме не приличествующие высшему обществу вопросы о семье смеют задавать, фуфуфу какой моветон!!

Или крестик снять или трусы надеть.