Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
1.890
Симпатии
4.423
Ой, с концультациями там вообще все феерично. В Турции она одному парню помогала, но самое эпическое, то что как она сказала, что парень из бедной семьи, без образования. И тут наша красотка ему говорила какие книги читать, одежду с ним покупала. Как то мне это все не очень вяжется...
а что 90 ые ей близки, то поверю. Она типичная ТП из 90ых
То есть, если я, к примеру, подружке своей книжку посоветовала прочитать, потому как интересная, или в магазин сходила за компанию - я теперь могу в лайфкоучи записываться? ещё раз процитирую сама себя: блять. у меня всё.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Ой, с концультациями там вообще все феерично. В Турции она одному парню помогала, но самое эпическое, то что как она сказала, что парень из бедной семьи, без образования. И тут наша красотка ему говорила какие книги читать, одежду с ним покупала. Как то мне это все не очень вяжется...
а что 90 ые ей близки, то поверю. Она типичная ТП из 90ых
верю, что она тому турецкому парню помогла, но не с коучингом :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.615
Симпатии
14.471
Эээ Настя призывает не жить с мужиками до свадьбы?:hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
115
Симпатии
199
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.458
Симпатии
18.956
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
23
Симпатии
147
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.458
Симпатии
18.956
Мне кажется это она сама пишет, лишний раз внимание привлечь, чтоб все написали "настюша, выздоравливай дорогая ..."
Типа, все страшно беспокоятся, что она в инсте не постит, что аж кто-то за неё пост пишет, пока её откачивают? Театр одного актёра. Какая прелесть))
В любом случае, если ей хреново - дай бог ей здоровья. Чоуш мы, не люди штоле...
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
23
Симпатии
147
Типа, все страшно беспокоятся, что она в инсте не постит, что аж кто-то за неё пост пишет, пока её откачивают? Театр одного актёра. Какая прелесть))
В любом случае, если ей хреново - дай бог ей здоровья. Чоуш мы, не люди штоле...
Думаю тем кому действительно хреново им не до инсты))
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
772
Симпатии
3.396
Адрес
Жопа мира
в целом то она там нормальные вещи говорит *готовлюсь к тапкозакидательству*
Насчет правильности спорить не буду, но на протяжении всего ролика меня не оставляло чувство, что просто пересказывают статью из любого женского глянца. По сути, она учит как быть содержанкой. Красота со временем уходит, да и не бывает в семейной жизни все гладко. Может это у меня только так, но за 10 лет брака столько всего прошли. Когда кризис в стране долбанул и муж без работы остался на пару месяцев, так по Настюхиной логике его надо было бросить?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.615
Симпатии
14.471
Просто Настя фейк от и до.
А по поводу гб... ну не знаю. Столько знаю пар, которые до свадьбы вместе не жили, а потом разбежались, узнав друг друга получше. И столько знаю пар, кто после года-двух гб успешно женился. И, да, гб не мешает парню содержать девушку, если уж на то пошло.
И бывает множество ситуаций, когда девушке гб выгоднее, чем мужчине.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.791
Симпатии
55.583
Гадкая манерная девка эта Настя Геллер Турция .Посмотрела несколько видео.Подражает бабам из Дома-2, типа,из ранних- Пынзарь. Иногда забывает об уменьшительных суффиксах,типа кремик,реснички и прет наглым голосом,а потом спохватывается и снова-деланный нежный голос,стрёмно крашеные волосы,линзы ,бесчисленные яйца на завтрак и макияж....Макияж...Этот макияж....Кстааати,эта чушка , провозглашавшая бел.косметику уже не та.Она уже заявляет, что там всё плохое.Предпочитает люкс ,он лучше подходит пергидролям...У меня кончились слова, приделанные к её розовому чемодану....