Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.354
меня больше ее речевые обороты поражают.
ну ок, влом тебе убираться. бывает. но нести хуйню про "не умею" это пиздец. как может после помывки посуды, например, стать "ещё хуже чем было"?? она ее гуталином с говном моет?
Облизывает как собака,а потом протирает своей футболкой-неснимайкой.
Да все она умеет ,просто она чухня по жизни.Она даже когда сторис у бабушки снимала,там Шкура скакала по лестнице,явно было видно явнуб пыль и крошки.Ну в ее пуховик в пятнах тонака мы и так все помним.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.900
Симпатии
86.883
Стопэ обождите то есть Фу отказывается от свадьбы из-за драк и скандалов в пользу др на которых ссут в шкаф? ЯННП

Срач у Спу в хате знатный конечно, но отмазон сформированный из собранных штампов о том что я женщина а не уборщица, таки лучше. Как справедливо заметили выше дело не в гендере а в том что ты чуханка Насос и не убираешься не потому что не умеешь а потому что ленивая засранка. Есть люди которым до п.. ды уборка и чистота и они спокойно и уверенно к этому относятся а значит и другие (адекватные) люди это понимают, но ты вечно шкеришься и не показываешь срач, а значит стыдишься, а значит боишься, а значит зависишь от мнения. Но тут как обычно круг замыкается Фу ни принять не может ни исправить.

Миленькия всех с праздниками прошедшими и наступающим, всем гармонии с собой, любви и много денег!
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
434
Симпатии
4.686
В соседней палате девушка с моей аватарки вечно глаголет, что она лентяйка и лучше займётся сексом, чем: постирает, помоет детей, уберётся и прочее... чем фурса аргументирует-было бы интересно узнать!
Милое я не узнаю ваш халатик, это не Соня Стужук?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
Насос живет в каком-то вакууме. Прикинь, уборка это вообще не половой признак, если человек не свинья позорная,как ты, то убирается дома, и никто блин уборку не возводит в ранг чего то необыкновенного. Это обыденность. Ты не лухари, Насос, что бы позволить себе домработницу ,что бы та драила твои хоромы два раза в неделю. Ты вызовешь клининг максимум раз в месяц,но это ж пиздец,что будет у тебя дома...насос, я представояю,в каком состоянии у тебя сантехника, тут все понятно. Ёмаё, дожить до 30 лет и не уметь убрать квартиру, это не повод для гордости, это признак тупизны,не удивительнл,что ты такая чушка.я бы поняла, если бы ты росла в палатах с личным дворецким, но за тобой всю жизнь бабушка прибирала?.. а ты говоришь, ничо страшного, что тебя воспитала не мать, вот оно - бабушка тебя жалела и в жопу дула,и выросла такая вот грязнуля, которой даже такие простые вещи не по силам.
да ладно убираться. Я тоже не люблю уборку. но я и не свинячу, чтоб не доводить до подобного бардака. Тем самым можно сократить уборку до мытья полов и стирание пыли. Ту же сантехнику можно сразу мыть/чистить после применения: ванну, унитаз.
И убираться уметь или содержать себя в чистоте должны уметь, как мужчины,так и женщины.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
Милое, вы герой. Я забила и решила, что больше грязи- крепче иммунитет::-):;-))):насос наверно так же считает)) Но нет, такого срача у меня нет).
Спасибо, милое! Стерильности у меня конечно тоже нет, я такого же мнения как и вы, просто самой не комильфо по мусору ходить.
Насть, не почитай, навык отрабатывается за неделю. Зато грязью перестанешь зарастать
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.762
да ладно убираться. Я тоже не люблю уборку. но я и не свинячу, чтоб не доводить до подобного бардака. Тем самым можно сократить уборку до мытья полов и стирание пыли. Ту же сантехнику можно сразу мыть/чистить после применения: ванну, унитаз.
И убираться уметь или содержать себя в чистоте должны уметь, как мужчины,так и женщины.
Ох милое, да хто ж ее любит-то, уборку эту окаянную?)) Я изредка только люблю, особо после уборки рухнуть на диван с чувством полного удовлетворения))но люблю-не люблю, а шоделать)) хотя вон насос подкидывает идеи,полгода не убирать, засрать квартиру до потолка - вызвать клининг)) бинго))) но это не наш метод)) мы,люди простые, не хотим в сраче жить, как столбовая дворянка Фусра))
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Это Насосия с Яндекс такси на лошадь пересела или что? :sh_o_k:
 

Вложения

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
706
Симпатии
8.342
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
434
Симпатии
4.686
Анастас там поёт в прямом эфире
Ох милое от души спасибо вам и моей бесснонице. Испытала целую гамму чувств от дикого ржача до фейспалма. Послушала идеальный английский , а в конце Фурса почувствовав себя чуть ли не всемирно признанной певицей-« Все. Больше я сегодня петь не буду!»:;-))):
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.762
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782

Вхалатерожденная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.294
Симпатии
14.831
Шо ж такоэ творится, а? Я так давно не заходила сюда, дала фусре шанс, думала она оклемается и займётся уже наконец своей внешностью! Хера! Саложирокомбинат продолжает свою деятельность и выполнил пятилетку за год!
Фусра, ты жалкая, прекращай уже жрать, завязывай погребать себя под слоем сала. Проснись, ты в жопе!
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.579
Второй подбородочек спокойно лежит на шее...
А зачем ей худеть? Она себя принимает такой.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
363
Симпатии
5.637
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.451
Симпатии
21.002
Ох милое от души спасибо вам и моей бесснонице. Испытала целую гамму чувств от дикого ржача до фейспалма. Послушала идеальный английский , а в конце Фурса почувствовав себя чуть ли не всемирно признанной певицей-« Все. Больше я сегодня петь не буду!»:;-))):
Просто звезда !)
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
706
Симпатии
8.342

Вложения