Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.783
Ей уже там напихали в панамку. Был коммент, типа каким образом вы помогаете, в то время как всех призывают по максимуму дома сидеть, вы зазываете в кафе, салоны и тп. Насос оправдывалась, оправдывалась, и потерла этот коммент.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.005
Симпатии
21.456
Вангую, что в ТГ канале уже высралась что быдлота нихуа не понимаить, сирые убогие людишки думают только о себе, а они, блогеры, рвут тут связки донося истину и это все нихуя никому не нужно.
да, кабан, после этого пиздеца многие из вас пойдут как все смертные, работать. Но вариантов будет мало, ибо за все свои годы так ничему и не научились
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.905
Симпатии
86.953
Плюсую к тому что жаль малый бизьнесь но преподнесла Фу это как обычно криво пафосно настолько что подсознательно даже хочется занять противоположную позицию вопреки адекватонсти)
И про Спу молчит, странные дела, толи научилась опытом, толи причина слишком обидная чтобы пропустить в окружающую среду что-то большее чем сторис с мемом которое приносили.
Блин жаль что тогда прямой эфир не смотрели наши когда она про Спу ответила а я на самом интересном месте затроила и свернула инсту))
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Немножко с Вами не соглашусь, милое.
Салоны не дают контактов мастеров.
Я - мастер, работаю в студии на тётю и есть еще своя студия. Оттуда клиенты не привлекаются в свой бизнес
Что мешает человеку взять контакты мастера? Моя ушла на карантин, дала мне свою инсту. Само собой, после карантина я не буду ездить в другой конец города на маникюр..а так чего бы и нет.
Мало того что свой контакт дала, так и мастера, который алкаша стрижет.
Как и массажист контакты свои дал и тренера все. Так что если у вас прямо выслеживают - это другое дело, а так, спокойно можно мастера найти и ходить к нему лично, было бы желание.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.870
Немножко с Вами не соглашусь, милое.
Салоны не дают контактов мастеров.
Я - мастер, работаю в студии на тётю и есть еще своя студия. Оттуда клиенты не привлекаются в свой бизнес
ну это дело мастера не так ли? и в мыслях не было просить контакты у салона, брала их лично у мастеров и ни разу не отказались дать. Если закроется салон/уволят - так в ее интересах не потерять постоянных клиентов
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.241
ну это дело мастера не так ли? и в мыслях не было просить контакты у салона, брала их лично у мастеров и ни разу не отказались дать. Если закроется салон/уволят - так в ее интересах не потерять постоянных клиентов
Если я правильно понимаю, то речь о том, что в некоторых салонах устным/письменным договором запрещено мастеру давать личные контакты клиентам. Довольно часто практикуется.
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.281
Симпатии
77.919
Если я правильно понимаю, то речь о том, что в некоторых салонах устным/письменным договором запрещено мастеру давать личные контакты клиентам. Довольно часто практикуется.
Ну фурсе точно можно не переживать по этому поводу! Она такая знамИнитая женсчина, что ее найдут без проблем, даже если спутник отсоединится от нашей планеты:hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.870
Если я правильно понимаю, то речь о том, что в некоторых салонах устным/письменным договором запрещено мастеру давать личные контакты клиентам. Довольно часто практикуется.
с таким не сталкивалась))) но я и салоны посещаю не шибко лухарные, без такого пафоса короч
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.241
:ps_ih::ps_ih:
Ну фурсе точно можно не переживать по этому поводу! Она такая знамИнитая женсчина, что ее найдут без проблем, даже если спутник отсоединится от нашей планеты:hi_hi_hi:
Сами мастера наперебой будут переполнять ДирЕкт с просьбами принести царские телеса именно к ним)
с таким не сталкивалась))) но я и салоны посещаю не шибко лухарные, без такого пафоса короч
Да и в суперэкономе такое тоже встречается. Но там чаще от дурости. Пришли в салон - вот пусть сюда и ходят, а то вдруг мастер на дом уведет. Или уволиться и клиенты за ним пойдут. А если придёте снова и мастера на месте не найдёте, то вам расскажут, что он уволился и они не в курсе куда ушёл работать, уехал на пмж хз куда, в декрете и много другого интересного, лишь бы вы не пошли его искать и оставили деньги в этом месте) меня так на заре карьеры вообще разок похоронили:ps_ih:
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
ситуация конечно аховая, что действительно малый бизнес может загнуться.
но как это преподносит НАСОС, читать невозможно типа - Ладно, челядь! объясню на вашем языке для имбицилов, что ВАС ожидает!
да это ты за свою жопу переживай, мразота не промытая, что тебе теперь ноготочки по бартеру не сделают, комбез размера хс не пришлют и тарелкой супа в ресторане на халяву не накормят, ради твоего тухлого контента!:vrepy::tupica2:
мы все эти услуги на минуточку оплачиваем из своего кармана!:vzryv_puk:


я подписано на девушку, у нее был пост, про поддержку малого бизнеса, все написано по-доброму, мол поддержите свой любимый бренд/шоу-рум, купите вещь, закажите из любимого ресторана/бара доставку еды (если есть такая опция).
а не как это свинота. фу!
Потому что ЯКсеня норм блоггер и человек, а не всякая шушера как фурса
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.455
Нась,слушаешь и зажираешь?

Toлькo кaмeннoe cepдцe нe бoлит Tы ocтaнeшьcя oднa cpeди бepeз Tы пpoльeшь eщe нeмaлo гopькиx cлeз Oн тeбя нe пoжaлeeт, нe пpocтит Tвoe cepдцe paзoбьeтcя o гpaнит
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Нась,слушаешь и зажираешь?

Toлькo кaмeннoe cepдцe нe бoлит Tы ocтaнeшьcя oднa cpeди бepeз Tы пpoльeшь eщe нeмaлo гopькиx cлeз Oн тeбя нe пoжaлeeт, нe пpocтит Tвoe cepдцe paзoбьeтcя o гpaнит
почему каменное?) Котеечка же. У Фурсы вместо сердца котик, н конечно же. Это такое мимими для 15 леток) Будке, от которой она это принесла- тоже подходит).
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.455
почему каменное?) Котеечка же. У Фурсы вместо сердца котик, н конечно же. Это такое мимими для 15 леток) Будке, от которой она это принесла- тоже подходит).
Ахахх милое,я подумала это котик из гипса
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.542
Снова предрекает будущее...так что можно расслабится и ждать 18-го...так Анасосия сказала...ню-ню..если еще учесть,что даже карантин не объявили,конечно,через 3 недели все пойдет на спад

20200329_163443.jpg
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Снова предрекает будущее...так что можно расслабится и ждать 18-го...так Анасосия сказала...ню-ню..если еще учесть,что даже карантин не объявили,конечно,через 3 недели все пойдет на спад

Посмотреть вложение 1141843
я уверена, что ее предсказание про 18 апреля, основано на инфе, что карантин во многих странах введён до этого числа.
но вот почитать, что правительствах тех же стран считают, что не смотря на то, что сейчас срок до середины апреля, отменять карантинную ситуацию они скорее всего не будут :-) такой блин аналитик она, материал изучает!