Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
48
Симпатии
1
#43
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

Вомпирюга написал(а):
жуки написал(а):
Вомпирюга написал(а):
100 %
еще плюс сутулость Леры , наклон головы ...
Вы можете и дальше утверждать что она 162...но какими же надо быть туполобыми барашками что-бы не видить очевидного - как пример ,сравните Леру с Гаврилюк. У них с Лерой что, 10 см разница?Аа нет о чем это я ?Гаврилюк 175 - Лера ниже максимум сантиметров на 5-6 ,и это хорошо видно и на фото и на видео . Так что как бы вам не хотелось , что-бы Лера была 160 - увы, это не так)))))более комично, когда папарации пишут что-то в таком роде:" Я 160 и когда лера проходила мимо меня она на своих 15-сантиметровых каблуках была ниже меня!")))))или вот"у меня рост 170 когда я видела леру, она была была мне по плечо на своих каблуках!")))))
ах как же вы смешны и ущербны)))))
Лера, перелогинься:)

Видимо вторая фраза искаженно выдернута из моей "заметки очевидца", ага.
Бла-Бла-Бла) Лерка МАКСИМУМ не выше 162 см. И точка.
Ах как же она и вы туи вместе с ней смешны и ущербны в своих комплексах))))

Я даже рада, что лицезрела сие чудо вживую. Сразу все понятно стало.
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1.341
Симпатии
142
#44
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

Есть же тема, где обсуждался рост - viewtopic.php?f=5&t=108 , там куча разных фоток и сравнений. Исходя из всего там выложенного и написанного можно сделать вывод, что рост Леры в пределах между 160 и 165 см.
 
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
743
Симпатии
23
#45
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

лерунок, даю бесплатный мастер класс
теперь тоже можешь смело говорить, что ты мАндель ростом 198 см :;-))): :;-))): :;-))):

 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.217
Симпатии
168.975
#46
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

termos написал(а):
Вомпирюга написал(а):
ах как же вы смешны и ущербны)))))
Лера, перелогинься:)
:;-))): :;-))): :;-))):

Ещё почему-то в учет не берется то, что Леро себя вытянуло на фотке со Шпагиной) ога)) :-ok-:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#47
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

козяво4ка написал(а):
С мамой. Леро писала,что ее мать 160-163. Авануе писал то же самое на лирушечке
ха-ха. лерка коротышка.
а гном-занавеска тоже тогда 1.70? :;-))):
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.207
Адрес
Lietuva
#48
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)


Гаврилюк где-то писала, что она 172. Разница в росте у них 10-12 см. Посмотрите на обычной линейке, визуально это очень мало. Так что перестаньте.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
128
Адрес
оттуда
#49
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

Вомпирюга написал(а):
100 %
еще плюс сутулость Леры , наклон головы ...
Вы можете и дальше утверждать что она 162...но какими же надо быть туполобыми барашками что-бы не видить очевидного - как пример ,сравните Леру с Гаврилюк. У них с Лерой что, 10 см разница?Аа нет о чем это я ?Гаврилюк 175 - Лера ниже максимум сантиметров на 5-6 ,и это хорошо видно и на фото и на видео . Так что как бы вам не хотелось , что-бы Лера была 160 - увы, это не так)))))более комично, когда папарации пишут что-то в таком роде:" Я 160 и когда лера проходила мимо меня она на своих 15-сантиметровых каблуках была ниже меня!")))))или вот"у меня рост 170 когда я видела леру, она была была мне по плечо на своих каблуках!")))))
ах как же вы смешны и ущербны)))))
Лера, привет, я знаю что это ты :-)
Тебя выдали твои скобочки ")))))" после каждых пиздобольных слов
)))))
И еще любимое "100%"
))))))
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.207
Адрес
Lietuva
#50
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

ну дык, а то. кому еще надо так яро доказывать? Веронику ведь тоже именно по этому вычислили ::-):
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
104
Симпатии
10
#51
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

маленькие женщины для любви, а большие для работы. Лерун, ты ж не работаешь, вот и все правильно! сиди дома) если бы ты реально была такой шпалой, как говоришь (т.е. худая и высокая) ты бы от ветра ломалась)))) сиди дома, не выходи на улицу, а то костей не соберут :-)
у меня рост 1.73, и вес при таком росте в 45 кг для меня - крайная степень анорексии, весила я прошлым летом 48, родители испугались, спасибо маме, которая своими вкусняшками вернула мои сиси и попу на место))))
 
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
20
Симпатии
1
#52
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

мизгирь написал(а):

Гаврилюк где-то писала, что она 172. Разница в росте у них 10-12 см. Посмотрите на обычной линейке, визуально это очень мало. Так что перестаньте.
о даа))))))аж 12 см. Вы вообще понимаете , что пишете?У меня такое впечатление, что у вас пластинку заело"лера 162!!")))))
у них с Гаврилюк разница максимум сантиметров 5-6))) Так что хватит нести бред, а лучше сравнивайте их) А фото, вами предоставленное - каким нужно быть безглазым, что-бы не видить очевидного??Там дорога неровная, Гаврилюк на возвышенности ...
Кстати , мама Леры - 167!Знаю точно!!!Из этого следует предположить Лера как минимум 166 )))
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.207
Адрес
Lietuva
#53
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

Вампирюга, я прекрасно понимаю, что пишу. разницу на фото видите? 10 см - визуально ОЧЕНЬ мало! линейку посмотрите. а если Лерун не 166, а 162 - это трагедия? 166 - уже не коротышка?
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.207
Адрес
Lietuva
#55
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

ок, допустим, она 166. но какого члена честный человек прибавляет себе пусть даже не 10, а 6 см? (типа 172). вот нахуя?
 
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
20
Симпатии
1
#56
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

мизгирь написал(а):
Вампирюга, я прекрасно понимаю, что пишу. разницу на фото видите? 10 см - визуально ОЧЕНЬ мало! линейку посмотрите. а если Лерун не 166, а 162 - это трагедия? 166 - уже не коротышка?
неправильное фото вы выбрали для сравнения))))лучше посмотрите то видео, где они капусту готовят. 166 - нормальный средний рост)))а вы все так прям тревдите одно и тоже))))162 а не 163))))давайте доверимся словам Нордики - если последняя 168 , делаем выводы , смиряемся с очевидным и закрываем дискуссию)))))пока!

мизгирь написал(а):
ок, допустим, она 166. но какого члена честный человек прибавляет себе пусть даже не 10, а 6 см? (типа 172). вот нахуя?
172 - именно 72 - это как 21 но в обратном порядке. Просто 1 похожа на 7не будет же 112))))поэтому 172 .
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.207
Адрес
Lietuva
#57
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

Вомпирюга написал(а):
мизгирь написал(а):
Вампирюга, я прекрасно понимаю, что пишу. разницу на фото видите? 10 см - визуально ОЧЕНЬ мало! линейку посмотрите. а если Лерун не 166, а 162 - это трагедия? 166 - уже не коротышка?
неправильное фото вы выбрали для сравнения))))лучше посмотрите то видео, где они капусту готовят. 166 - нормальный средний рост)))а вы все так прям тревдите одно и тоже))))162 а не 163))))давайте доверимся словам Нордики - если последняя 168 , делаем выводы , смиряемся с очевидным и закрываем дискуссию)))))пока!
нормальный средний рост, и 162 - тоже средний и нормальный. и че? чего так болезненно реагируете, как будто ваш рост обсуждаем?
Нордику слушать предлагаете? вы серьезно? она со своим собственным ростом определиться не может :;-))): то 173, то 167-169 указывает :-) а сама реально щенок.
 
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
20
Симпатии
1
#58
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

мизгирь написал(а):
Вампирюга, 10 см - визуально ОЧЕНЬ мало! линейку посмотрите.
хаха)))))))у меня 171 и моя сестра 176 - разница (визуально) очень даже большая!!!!
то 173, то 167-169 указывает
очень смешно сейчас то, что вы пишите))))от еременности подседает позвоночник - и рост уменьшается.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.207
Адрес
Lietuva
#59
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

Вомпирюга написал(а):
очень смешно сейчас то, что вы пишите))))от еременности подседает позвоночник - и рост уменьшается.
ничего смешного) она говорила это до беременности. кстати, никто из моих знакомых не стал ниже от беременности. пиздаболки они две, вот и все. дааа, зигующая пергидрольная еврейка - надежный источник. они обе невысокие. и защищайте сколько хотите.
 
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
20
Симпатии
1
#60
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

мизгирь написал(а):
Вомпирюга написал(а):
очень смешно сейчас то, что вы пишите))))от еременности подседает позвоночник - и рост уменьшается.
ничего смешного) она говорила это до беременности. кстати, никто из моих знакомых не стал ниже от беременности. пиздаболки они две, вот и все. дааа, зигующая пергидрольная еврейка - надежный источник. они обе невысокие. и защищайте сколько хотите.
ахаха))))а вот моя знакомая стала ниже на 4 см во время беременности))))
Ну что-же, не буду разрушать ваши мечты))))живите в собственно придуманном мире, где у Леры 143 )))и вообще все так как вы хотите!))))))))))
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
128
Адрес
оттуда
#61
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

Вомпирюга написал(а):
172 - именно 72 - это как 21 но в обратном порядке. Просто 1 похожа на 7не будет же 112))))поэтому 172 .
:ps_ih:
162 - это тоже 21 развернутое в 12 и между ними 6 зажата :-)
Ну и оправданьице)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.207
Адрес
Lietuva
#62
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

Вомпирюга написал(а):
ахаха))))а вот моя знакомая стала ниже на 4 см во время беременности))))
Ну что-же, не буду разрушать ваши мечты))))живите в собственно придуманном мире, где у Леры 143 )))и вообще все так как вы хотите!))))))))))
я ничего не хочу. и я не говорю, что она карлик. единственное, что я утверждаю и в чем уверена - это то, что Лерун добавила себе росточку. а сколько - не столь и важно. важно то, что она ВРЁТ. а это показывает недовольство собой.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.207
Адрес
Lietuva
#63
Re: Анастасия Шпагина (Fukkacumi)

Ацкая Багиня написал(а):
Вомпирюга написал(а):
172 - именно 72 - это как 21 но в обратном порядке. Просто 1 похожа на 7не будет же 112))))поэтому 172 .
:ps_ih:
162 - это тоже 21 развернутое в 12 и между ними 6 зажата :-)
Ну и оправданьице)
а откуда такие познания, почему Лерунец именно 172 указывает? уж не сама ли Лера действительно к нам заглянула? ::-):