Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
19.503
#43
Я за товарищем давно наблюдаю. Поначалу даже казался вменяемым, не считая манеры разговора, как у гопника. Ну, никто не совершенен же, да?
Но в последнее время его бомбит просто не по детски, особенно от Бразговского. Чуть ли не каждый пост его песочит, разбирает все комментарии и в сторисятый раз доказывает какие все идиоты, а он в пальто.
Я даже задумалась, с чего же так припекает? может там что то лично?
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
#44
Я даже задумалась, с чего же так припекает? может там что то лично?
И к Иринефит ,видимо, тоже)
И он и его хомяки стопицот раз обсудили, что у нее "индивидуальная" автоматическая рассылка программ после оплаты)
Хотя Ирина неоднократно повторяла и повторяет, что у нее нет индивидуальных программ и что она выдает что-то типа шаблона по тренировкам и питанию.
Попалась на глаза в рекомендованных "финская стерва". Ничо так дамочка, но не увидело я чот там индивидуальности в упражнениях :Unknown:
Те же тяги, сидячие гудмонинги, упры для стабилизации плечевых и раскрытия грудного отдела.
Если анасовская индивидуальность в кол-ве подходов, повторов и весАх, то у него потрясающая чуйка самочувствия на расстоянии и по отчетам.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.224
#45
Этот бесконечно таинственный и не в меру активный Ананас вообще чем на жизнь зарабатывает? Только бабскими *опами? Т.е. подобных заработков хватает вообще? Лицо у него располагающее, не спорю, а манера вести беседы в интернете как бы намекает - если ты не с ним, то ты в *опе. Интересная позиция.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.757
Симпатии
30.848
Адрес
РодноеБолото
#46
Этот бесконечно таинственный и не в меру активный Ананас вообще чем на жизнь зарабатывает? Только бабскими *опами? Т.е. подобных заработков хватает вообще? Лицо у него располагающее, не спорю, а манера вести беседы в интернете как бы намекает - если ты не с ним, то ты в *опе. Интересная позиция.
В комментах к этому посту утверждается, что в секте у горбатого карлика непродажника 1000 единиц ебланвы.
Анус Мансурович Нуриев написал(а):
anas_nuriev Купил на днях младшему булочку с маком. Не абы какой то кулинарный изыск ну булка и булка мак снаружи, мак внутри. Смотрю сплюнул и говорит "Папа ты булку грязную купил, грязь внутри и сверху, на смотри". 4 блеать года, смотри грязь внутри и снаружи, мне бы так разбираться в людях.
Про работу.
Мне положено материться, я проработал в смену 17 лет дежурным электриком на химкомбинате . Без мата сложно что то объяснить людям, которые пытаются разговаривать одновременно на трёх языка. Татарский, русский и какой то ебучий диалект из смеси отрыжки и лая.
Про учёбу.
Так получилось что вышку я получил в 40+. Нет была попытка поступить после училища на бюджет и на дневное. Но то было на спор и как всегда с женщиной, блеать а иначе это все теряет смысл. Суть спора была в том, что тот кого выпиздили из техникума и который дотужил гранит науки в учаге не способен въехать в институт. Ну ок хуле, сдал все сам и прошёл и.. Забил, иначе это не я. Позже была еще одна попытка, но хватило на семестр. Третий раз пришлось дожимать. Вот за 6 лет самое охуенное и напряженное было, это сдать за февраль 29 хвостов набранных за 6 лет. Тот самый случай когда проснулся до охуения коммуникабельный человек. Так быстро я не находил общий язык ни в 90 е ни будучи в хлам на вечеринках.

  • anas_nuriev Про школу.
    Так получилось что я начал учится в одной школе а закончил в другой. Все таки своей я считаю первую, туда ходил пару раз на встречу одноклассников. Знаете такие момент, поджог штору, разбил стекло , не ходил два месяца. Вот это все я и это началось во второй школе. Блеать там я научился тупой, большой и агрессивной ебани говорить правду в глаза. За что собственно отгребал. Но прикол в том, что мелкая агрессивная шушера уже не лезла. Это тоже один из охуенных советов старших товарищей. Мелочь нападала обычно толпой. Прикольно когда месит человек 10. Лежишь закрыв голову и когда боли уже нет просыпается философ. Почему 10, почему не 1 или 2. Блеать 10 , значит я чего то стою. Жирный плюс такой уличной хуйни, чем их больше, тем слабее они втаскивали и как правило хватало пары дней что бы отойти. Наступало время под названием "утренний сюрприз" прошедшие эту жопу знают что это. Идёт чувак в 7:30 утра в школу, нихуя не ожидает, настроение хорошее и дышится легко а тут из за угла в еблище летит кусок трубы. Всегда ответка за групповое избиение была в разы жестче, пиздили обычно двое не больше и трубами по башке, старались попасть по лицу. Вот после такого они отходили долго. Но улица такая, через какое то время месили уже не 10 а 8 человек и опять все по новому. Когда в минусовой баланс уходила большая сторона конфликт спускался на тормозах. Жалею? Да нихуя, было и было. Тем более большинства нет в живых уже. Тогда я занимался борьбой, было напряженно не только мне.
  • anas_nuriev Про особое отношение.
    Особое отношение это ответственность, а с этой поеботой у большинства проблемы. Я так устроен, обращаясь ко мне человек получает многое но взамен я требую чуть меньше, но как выяснилось и это считается какой то невъебенистической ношей. Не стоит пытаться сблизиться, не потому что это мне не нужно, в первую очередь это не нужно вам. Я редко что то предлагаю сам и кому то иду навстречу. Просят помощи , помогают но сам... За все время существования #сектабородача я всего два раза предложил свою помощь и сблизился всего с очень ограниченным кругом людей. На то есть причины, они тупо вывезли все что от них требовалось и в очень стремных ситуациях показали себя достойно. Это сегодня дорого стоит. Если вы не в состоянии соответствовать то вам придется выйти. Но остановку вы свою проехали, поэтому придётся вываливаться на ходу. Так что думайте прежде чем играть в личке прибухнувшую одноклассницу которая клеит дальнобойщика. Я за высокий градус в общении. Многие из вас наблюдали, как шумная масса через какое то время тихо отваливает и гундит что то про "нельзя рекламировать". Это пошло и убого на само деле но предсказуемо. Кто мне все это предсказал не скажу, добавлю только что отношусь с большим уважением к этому человеку.
  • anas_nuriev Про женщин.
    На самом деле вы это самое охуенное что создала природа. Вы лучше нас, сильнее и умнее. Природой так задумано но под влиянием внешних факторов и каких то аморфных ценностей вы превратились в ебучие куски комплексов. Вроде бы схуяли. Мы все одинаково появляемся на свет, с одного места. Отличие лишь в том что многие начинают этому месту поклоняться. Сиськи и письки это для закомплексованных подростков , женщина это голова. Если получается нижним органом репродуктивной системы манипулировать то я вас поздравляю, вам пиздец. В вас видят не человека а кусок ржавого мяса между ногами. Ну и потребности получается так себе. Разбавленное различное пиво и чипсы, да не, счастье не в этом я думаю.
    Про #сектабородача.
    Сейчас это уже не просто тренинг и какие то статьи это уже большая группа людей с очень разными взглядами и собственным мнением. Раньше хватало одной Марии с вопросами что и как, сейчас это каждая третья. Охуенный плюс обратной связи. Вы получается помогаете друг другу. Все, те кто стоял у истоков , те кто присоединился позже , все принесли что то своё. Вы все разные , блеать очень разные. Но вас объединяет одно вы растете, развиватесь и что то меняете не только в собственной жизни. За что вам всем огромное спасибо. Теперь губы закатали на этом все
  • anas_nurievПро микро цели и микро людей.
    Подтягивания, отжимания и нормативы по тяге это все охуенно но бессмысленно. Можно как кусок говна обложиться закомплекованными бабами и культивируя комплексы внушать что рекорд в подтягиваниях это охуенно а норматив по тяге изменит вашу жизнь. И блеать что? Изменилось что то от полученной медали когда в категории вы и ветерок? Изменилось от того что тупая и рыхлая ебань протянулась 4,6 раза? Я думаю вопрос риторический , наставник, тренер это тот кто сам из себя что то представляет а не занимается хуйней.
    Про хейт.
    Кстати вы заметили, что после того как те кто кричал "сколько говна на странице" попав в чс, процент так называемого говна сошёл на нет. Показалось? Все это хорошо, мнение и тд, даже пусть с фейка, я говно и тд, у Гениной плоская жопа ну восхитительно. Только подумайте, осознание этого как то меняет вашу жизнь, высеры в сторону людей, которые вам лично нихуя не сделали а самое главное большинство из вас даже не знают. Наверное это имеет какой то смысл в определённых кругах, в определённых и очень узких кругах. Могу поздравить от чистого сердца, правда я вас даже не знаю. Но если это наполняет вашу жизнь смыслом то дарю, я могу это себе позволить. Бесконечно ваш #анасвсепортит
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.224
#47
В комментах к этому посту утверждается, что в секте у горбатого карлика непродажника 1000 единиц ебланвы.
Да он вообще уникум, как ни посмотри. Уровень образования в текстах просматривается, бесконечно высокий, само собой. Стоило ли вообще получать вышку? Кстати, наши электрики как-то интеллигентней стали выглядеть, на фоне этой Ананасины.
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
247
Симпатии
2.339
#48
И к Иринефит ,видимо, тоже)
И он и его хомяки стопицот раз обсудили, что у нее "индивидуальная" автоматическая рассылка программ после оплаты)
Хотя Ирина неоднократно повторяла и повторяет, что у нее нет индивидуальных программ и что она выдает что-то типа шаблона по тренировкам и питанию.
Попалась на глаза в рекомендованных "финская стерва". Ничо так дамочка, но не увидело я чот там индивидуальности в упражнениях :Unknown:
Те же тяги, сидячие гудмонинги, упры для стабилизации плечевых и раскрытия грудного отдела.
Если анасовская индивидуальность в кол-ве подходов, повторов и весАх, то у него потрясающая чуйка самочувствия на расстоянии и по отчетам.
Финочка у него, конечно огонь баба. А вот ямалстар что-то так себе
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.912
Симпатии
114.719
Адрес
коммуналка в Пиздюково
#51
Да уже вся ебланва в курсе. Они же тут никто не читают, занятые же все. Да и доброжелатели обязательно уже донесли, той же Гениной например.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.856
#52
Ебланву надо знать в лицо (ну или что там у неё вместо лица). Предлагаю добавить в описание темы.

Боевая ебланва Ануса Нуриева (#сектабородача)
Вечером будет сделано, но я бы добавила всех, кроме финской стервы, ибо она там самая адекватная и отмалчивается в основном, но могу и ошибаться. Толстый абрикос, конечно должен прям с ананасом первое место поделить, не знаю кто противней выглядит в самоутверждении за счет хомяков и залётных комментаторов
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.848
Симпатии
27.866
#53
Вот это вы подарок не в меру и искренне не нашему сделали. Хоть в чем-то уделал Бразговского с Шифт.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.856
#54
Вот это вы подарок не в меру и искренне не нашему сделали. Хоть в чем-то уделал Бразговского с Шифт.
Главное, чтобы и дальше не разочаровывал нас. Палата на багине - это признание:fli_rt:
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
#56
Я так понимаю, бывшая подопечная ананаса, чьи фото он без разрешения выкладывал у себя. http://instagr.am/p/Bf2lv84HgH5/
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.848
Симпатии
27.866
#57
Я так понимаю, бывшая подопечная ананаса, чьи фото он без разрешения выкладывал у себя. http://instagr.am/p/Bf2lv84HgH5/
Да там вся секта во главе с гуру в юмор не умеет. На полном серьезе обсуждали пост Бразговоского про похудение кота.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
#58
У Гениной вроде как это не фамилия. В комментиках было, что они с мужем такие мимимишные: Оля - Генина, а Гена - Олин.
Может и врала тетько.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.757
Симпатии
30.848
Адрес
РодноеБолото
#59
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
838
Симпатии
6.414
#61
Ура! У Ануса отдельная палата! Он все-таки добился своего. Ценник наверно задерет теперь, он же популярным стал
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
838
Симпатии
6.414
#62
Финочка у него, конечно огонь баба. А вот ямалстар что-то так себе
При этом понтов у ямалстар как будто она мисс вселенная, финка нормально в комментах общается и посты без пафосной ебанины типа «яяя жэлэзная лэди» как у дуры ямалстар
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
838
Симпатии
6.414
#63
Довыебывалась до деанона, дура.
Ходить по чужим инстам, поучая как надо жрать без запроса, а потом скидывать диалоги Анусу - это какое-то психическое расстройство. Будет здорово если все это будет индексироваться поисковиками и покупатели котэ все это прочитают, прежде чем покупать котов у агрессивной психбольной.
 
Последнее редактирование: