Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
615
Симпатии
9.823
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
1.603
Симпатии
34.095
В палату Ангелины Русановой (Кринжелины). Волосы в этом салоне я наращиваю уже год, т.к. живу в соседнем доме, у этого же мастера Николины. Стоимость такого же наращивания (длина, объем +_ такие же) у меня всегда выходит 30-32 тысячи рублей. Ну никак не 55.
Это уже приносили из инсайдов?
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
6.178
Симпатии
97.729
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
24.333
Это какой-то косплей на Светлану Крючкову из "Утомлённые солнцем".

Screenshot 2024-04-16 at 21-33-52 Утомлённые солнцем (1994).png

Post automatically merged:

Нет. Очень любопытно. И похоже на Свингелину, она дюже жадная на качество.
 
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
75
Симпатии
1.917
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
15
Симпатии
354
Нет. Получается, и тут она пиздит про цены.
Милое, ну что вы ей богу...:fli_rt5:
Это простые смертные за 30 тысч-пысч нарощенку делают.:ti_pa:
Наша Роскошница-Миллоионерша не магет за такое копье прибивать узбека.:du_rak:
От 55 и выше, она же сама вещала,что за такую гриву и пол царства не жалко :ki_ng:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
6.178
Симпатии
97.729
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
15
Симпатии
354
Это какой-то косплей на Светлану Крючкову из "Утомлённые солнцем".

Посмотреть вложение 4123352
Post automatically merged:


Прям сестра близнец :-ok-:
Post automatically merged:

Честно, я бы и даром не согласилась такое на себя цеплять.
Согласное полностью, выглядит ужасно..Не знаю на сколько это натуральный волос..Как писали выше уважаемые насики,пакля паклей..:good2:
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.852
Симпатии
41.602
Господи, я упала с самосвала, тормозила головой. Ужас какой на голове и за 55 тыщ! Капсулы еще видны, скоро вообще неряшливо смотреться все будет, как гниды на голове. Плюс ей сама прическа не идет, лучше было, когда лицо обрамляло и за спину уходило, а так еще веса добавило и лицо стало бесформенным.
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.810
Симпатии
112.688
Это же в августе она похудевшая уже была ?
Спасибо милые что принесли фоточки . А то аж расстроилась
При таком освещении и не будет целлюлита, милое, не переживайте. Вот пример под катом с амбросио.
1000001671.jpg 1000001674.jpg 1000001673.jpg 1000001675.jpg
Иногда в тех же примерочных такой свет неудачный, что пиздец, а иногда гладкая аки лань. У роскошницы даже если и предположить, что целлюлита нет, проблем дохуя)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
6.178
Симпатии
97.729
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
662
Симпатии
7.991
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
384
Симпатии
7.842
Врет она, как сивый мерин. Не забывайте, что все с фильтрами.

Обратите внимание на фото. На первом фото видно линию трусов под колготками. А на втором уже их нет, зато видно резинку от колготок.

То есть её гладкие ноги это на самом деле колготки.
Это не колготки, это специальные штаны/комбез для lpg-массажа, мое ходило на такой, там обязательно нужно надевать этот костюм, чтоб не травмировать кожу. И колготам до брони этого костюма ой как далеко. Даже если бы там были рытвины как кратеры на луне, этого было бы не видно в таком костюме, и мою-то тушку он обтягивал знатно, а Ангелина в три моих ширины, она в нем точно как бронированная колбасная вязанка.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
6.178
Симпатии
97.729
Это не колготки, это специальные штаны/комбез для lpg-массажа, мое ходило на такой, там обязательно нужно надевать этот костюм, чтоб не травмировать кожу. И колготам до брони этого костюма ой как далеко. Даже если бы там были рытвины как кратеры на луне, этого было бы не видно в таком костюме, и мою-то тушку он обтягивал знатно, а Ангелина в три моих ширины, она в нем точно как бронированная колбасная вязанка.
Как интересно! Тогда чем хвастаться - то?
 
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
23
Симпатии
615
Как интересно! Тогда чем хвастаться - то?
как это чем? мы сейчас про человека с упругими сисями и ровными зубами говорим, скинувшего 40 кг вообще-то, на мощной омеге из брускетты. Чего бы гладкой попой в костюме не похвастаться то. может себе позволить! :fli_rt5:

Если бы я тоже так себя обманывала, что толстею от воздуха, у меня идеальная кожа, стоячие сиси, ровные зубы, у меня толпа поклонников, отправляющих мне деньги/букеты и многое другое, а потом приходила домой, попадала в реальность и видела в зеркале такие ровны зубы и стоячие сиси с гладкой попой, а на весах + пару кг вместо отвеса и жабу вместо принцессы, у меня бы тоже начиналась депрессия. Так что понимаю, Кринжелина, это очень тяжело - быть тобой
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
499
Симпатии
7.533
Врет она, как сивый мерин. Не забывайте, что все с фильтрами.

Обратите внимание на фото. На первом фото видно линию трусов под колготками. А на втором уже их нет, зато видно резинку от колготок.

То есть её гладкие ноги это на самом деле колготки.
Милое, в этом случае вы ошибаетесь. Там же одноразовые розовые трусы видно. Их поверх колготок не надевают)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
6.178
Симпатии
97.729
Милое, в этом случае вы ошибаетесь. Там же одноразовые розовые трусы видно. Их поверх колготок не надевают)
@Трость Господня уже прояснило этот момент. Что не колготки, а специальные штаны.
Это не колготки, это специальные штаны/комбез для lpg-массажа, мое ходило на такой, там обязательно нужно надевать этот костюм, чтоб не травмировать кожу. И колготам до брони этого костюма ой как далеко.
В любом случае, не голая кожа там.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.250
Симпатии
82.296
Мне кажется, что Ангелину в салоне просто развели. Увидели, что она блогерка и жрет местных снеков за двоих, так и удвоили сумму. Все равно после того, как увидит Хагрида в зеркале, не вернется. А тут с паршивой овцы хоть шерсти узбека клок
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.229
Симпатии
23.769
А я вот и думала, гадала, насколько она напиздит в этот раз:;-))): Роскошная пиздунья, никто не поверит в твои 97:_lol_:

сама недавно весило 97, фигура в 97 Посмотреть вложение 4123116
Милое, тушки у всех разные, я в 97 поширше была, хотя и рост не маленький 175.
Милые , я не помню её фото с морей/океанов в купальнике . У неё реально нету целлюлита ? Я ж не засну теперь . Как так то ?
Я блядь вешу немного . Но целлюлит просто капец . Не знаю как с ним вообще бороться то . И что то аж обидно стало . Не ем вредности , стараюсь правильно питаться , плюс на ногах всё время . Сейчас хочу добавить сухой массаж и масла . А тут и питание неправильное и вес не маленький и целлюлита нету .
Цилюль от веса мало зависит. Моё пушистое, но его нету. Подруга худющая (около 50кг) а весь попец в нём ::-(: