Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
324
Симпатии
3.734
Она наверное деньги сперла чтоб цацок типо от Мусы накупить и вызвать ревность. Там же новые кольца появились, а в то что драной кошке под 40 такие подарки делают я не верю. Это ведь она выставляет только фотки где она свежа, в жизни там и до носа пиздец был. Опухшая алкашка, потерявшая всю красоту
Не раз сталкивалась с ней в жизни и даже на расстоянии от нее веяло нервозной неприятной аурой
Она из тех женщин, кто успевает с ненавистью посмотреть на всех мало мальски привлекательных женщин в огромном ресторане
Ну в принципе вся история с подарками была устроена чтобы вернуть Аршавана
Но по моей информации Казьмин тоже не осообо то звал ее вернуться и отговаривал от брака с Аршавиным, и гулял он под конец их отношений очень серьезно
Поэтому кому она рассказывает что она из за Аршавина бентли потеряла - не до конца понятно
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Ага
И от общих знакомых слышала версию, что именно расставание с ней подтолкнуло Алису украсть миллион
Просто он закончил отношения, забыв перестать потрахивать ее по настроению
А она его вернуть пыталась, примерно в тот же период она в инсте роман с Мусой Бажаевым транслировать пыталась и примерно в то же время миллион крала
После этого он уже в край пересрал отношение к ней окончательно испортилось и начались военные действия
Но опять же эта инфа не 100%, так как рассказана мужиками, которые редко сторону женщины занять могут
А она хоть в жизни знает этого Мусу? Или просто понравился по телевизору, и она выдумала брак и рождение нового ребенка? Я на месте матери ее бы к психиатру насильно отправила
Post automatically merged:

Не раз сталкивалась с ней в жизни и даже на расстоянии от нее веяло нервозной неприятной аурой
Она из тех женщин, кто успевает с ненавистью посмотреть на всех мало мальски привлекательных женщин в огромном ресторане
Ну в принципе вся история с подарками была устроена чтобы вернуть Аршавана
Но по моей информации Казьмин тоже не осообо то звал ее вернуться и отговаривал от брака с Аршавиным, и гулял он под конец их отношений очень серьезно
Поэтому кому она рассказывает что она из за Аршавина бентли потеряла - не до конца понятно
Просто бентли было старое, и небось с пробегом приличным. Я предпочла бы новый мерс, чем корыто но БЕЕНТЛИ! А как было отговаривать от брака, она же с пузом была? Конечно Казьмин гулял, она же месяцами жила Америке
Post automatically merged:

Не раз сталкивалась с ней в жизни и даже на расстоянии от нее веяло нервозной неприятной аурой
Она из тех женщин, кто успевает с ненавистью посмотреть на всех мало мальски привлекательных женщин в огромном ресторане
Ну в принципе вся история с подарками была устроена чтобы вернуть Аршавана
Но по моей информации Казьмин тоже не осообо то звал ее вернуться и отговаривал от брака с Аршавиным, и гулял он под конец их отношений очень серьезно
Поэтому кому она рассказывает что она из за Аршавина бентли потеряла - не до конца понятно
Я вам верю, для таких как Алиса все женщины конкурентки. Там же нет подруг, одна мать только
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
324
Симпатии
3.734
А она хоть в жизни знает этого Мусу? Или просто понравился по телевизору, и она выдумала брак и рождение нового ребенка? Я на месте матери ее бы к психиатру насильно отправила
Ну может и пересекалась с ним когда то, может вообще не знает
Про это информации никакой нет
Но то что там отношений даже уровня "любовники" никогда не было - это точно
Ну мне кажется что она пыталась в инста инсценировать рождение ребенка от Мусы - это достаточный повод для отправки ее к психиатру
Но тем не менее, никто этим не занялся
Она еще после этого пыталась кавказцев на Аршавина посреди Гинзы натравить, когда он был уже окончательно напуган и встречался с ней только в людных местах
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
59.119
Даже жалко стала Аршавина , заработки явно ниже чем в предыдущие годы и если на алименты будет платить 75%,то останется без штанов
Да пиздец. Я в ахуе. И еще некоторые мамашки (Алиса) повизгивают - он должен купить детям квартиру! Да идите вы на х@й! С такими аликами он никому ничего после 18 лет не должен, хочешь ребенку хату - сама с аликов и покупай. Дети (нет, их мамы) и так получат с этих 75% почти столько же, сколько остается зарабатывающему эти деньги взрослому. (Почти 19% против 25). Имхо, не вижу в этом ничего справедливого. Рожа у мамашек не треснет? Но, будет знать Шава, как спермой раскидываться в разных алчных блядей.
Откуда эти 75% вообще взялись?
Максимальный размер алиментов в доле от заработка составляет 50% – при выплате денег на содержание троих и более детей. В исключительных случаях суд может повысить этот процент – если, к примеру, один из детей инвалид. Но общая сумма отчислений не может превышать 70%.
Какие у Барановской там особые случаи? Кто инвалид?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Ну может и пересекалась с ним когда то, может вообще не знает
Про это информации никакой нет
Но то что там отношений даже уровня "любовники" никогда не было - это точно
Ну мне кажется что она пыталась в инста инсценировать рождение ребенка от Мусы - это достаточный повод для отправки ее к психиатру
Но тем не менее, никто этим не занялся
Она еще после этого пыталась кавказцев на Аршавина посреди Гинзы натравить, когда он был уже окончательно напуган и встречался с ней только в людных местах
Какой ужас! Кавказцен чтоб он вернулся? А что, так можно? Она действительно психическая
Post automatically merged:

Да пиздец. Я в ахуе. И еще некоторые мамашки (Алиса) повизгивают - он должен купить детям квартиру! Да идите вы на х@й! С такими аликами он никому ничего после 18 лет не должен, хочешь ребенку хату - сама с аликов и покупай. Дети (нет, их мамы) и так получат с этих 75% почти столько же, сколько остается зарабатывающему эти деньги взрослому. (Почти 19% против 25). Имхо, не вижу в этом ничего справедливого. Рожа у мамашек не треснет? Но, будет знать Шава, как спермой раскидываться в разных алчных блядей.
Откуда эти 75% вообще взялись?

Какие у Барановской там особые случаи? Кто инвалид?
Все там здоровые, просто она попала в струю и взяла хорошего адвоката
Post automatically merged:

Я уверена что у Алисы псих диагноз официальный. Она ведь собственные комменты про сделанный нос не додумывается подтереть
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.376
Симпатии
15.566
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.628
да Барановская с кем ток не спала ) Баба свободная, имеет право.
Да как же можно??? В семью влезла сучка крашеная , на кол ее))))
Лепс столько пьёт ....мало вероятно, что он ещё может с кем-то спать . Хотя все возможно )
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.376
Симпатии
15.566
А мне Барановская кажется норм, ебабельной. Уж куда лучше чем Алиса. Почему бы и нет ? Например какой нибудь фанкшн, афтепати, шампанское, все дела))) Лепс прикольный мужик, но слышала очень запойный.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
498
Симпатии
4.043
Алиска зараза затаилась - скучно без нее.Мой любимый поцик последнее время. Уж к ней в инстграм захожу и дочке ее и маме. Тишина .
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Алиска зараза затаилась - скучно без нее.Мой любимый поцик последнее время. Уж к ней в инстграм захожу и дочке ее и маме. Тишина .
Даже детей не выкладывает. Думаю ее сильно ударил проигрыш в суде, и со здоровьем там все действительно плохо
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.659
Даже детей не выкладывает. Думаю ее сильно ударил проигрыш в суде, и со здоровьем там все действительно плохо
А я вот как раз думаю не особо и плохо. Это она из больнички хриплым голосом, на опухших ногах у Малахова хорошо зарабатывает. Таких даже жалеют и подают больше.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
А мне Барановская кажется норм, ебабельной. Уж куда лучше чем Алиса. Почему бы и нет ? Например какой нибудь фанкшн, афтепати, шампанское, все дела))) Лепс прикольный мужик, но слышала очень запойный.
Тоже слышала такое
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
498
Симпатии
4.043
Алиска издевается над нами.То из каждого утюга вещала - теперь вообще тишина.Выше писали что здоровьем занялась - ну а кому это мешало общаться .Переживаю за ее нос.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Алиска издевается над нами.То из каждого утюга вещала - теперь вообще тишина.Выше писали что здоровьем занялась - ну а кому это мешало общаться .Переживаю за ее нос.
затаилась, нагоняет интригу, может восстанавливается, через день просматриваю, вообще новой инфы ноль, недавно в инсте дочки написала комменты под фото с котиком и усе.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Алиска издевается над нами.То из каждого утюга вещала - теперь вообще тишина.Выше писали что здоровьем занялась - ну а кому это мешало общаться .Переживаю за ее нос.
Да нету у нее хороших новостей, поди куча побочек еще после ковида. Какой нос, ей год минимум понимать иммунитет, ну это по моим прикидам конечно. Там же пролежни и начальная стадия дистрофии до кучи. Видимо когда сделалось по настоящему плохо, Алисе стало не до высеров в инсте.
Post automatically merged:

затаилась, нагоняет интригу, может восстанавливается, через день просматриваю, вообще новой инфы ноль, недавно в инсте дочки написала комменты под фото с котиком и усе.
Она думаю не только физически, а еще и морально абсолютно разбита
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
59.119
Да она всю эту движуху создавала только для того, чтобы иметь оружие (общественное мнение) против Шавы. Надеялась, что либо ей это в суде поможет, либо шава прогнется под давлением и оставит ей дом. Сейчас ее уже выпнули, все решено и светиться смысла больше нет.