Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.332
Они в разводе давным давно. Лиля не инвалид по вине Курпатова да и вообще не инвалид. Живет в другой стране, работает (ну, как бы. Сценарии для Голливуда пишет же). Что на Соню деньги отчислял - стопудово, и не 2000 рублей, а сколько нужно ребёнку, растущему в Калифорнии. Более того - он дал этой пизде удочку - вписал в онлайн-курсы, потому что голливудские сценарии из прошлого предложения существуют очень условно, возможно (скорее всего) и гонорары за них такие же. Но Лиля оказалась ленивой, чото там повела и забросила (напоминаю - обновление в инсте Сторилеллер-курса было летом (напоминаю, что после лета была еще осень, а сейчас как бы зима). Инфобизнес, кугсики - золотое дно. Но и алый океан, войти сложно. Но и тут злой доктор имел нехуевую фору в виде раскрученного имени, сетей и публичных друзей и Лиле бы информ.поддержку обеспечил. Просто Лиле было не надо. Денег хватало, а откуда могут быть деньги, если сценарии она не продает? Либо от мужа нынешнего, либо от мужа бывшего.

Если обида на то, что сережек за 2,6 млн не подарил, то извините, это предметы роскоши, не захотел - не подарил, виноватить за такое глупо. Заставил голодать и жить в палатке - да, позор и стыд. Не подарил сережки и сумку Биркин - извините, подвиньтесь.
Да, Лиля мерзкая баба, но вот дочери это все обидно очень и травмирующе.Какие бы там причины не стояли у Курпатова. А если он еще и типа эти серьги собирался дарить дочери(а ничего подобного никогда не дарил и близко)и подарил в результате откровенному говнюку- я бы просто офигела.Но дочь не выливает говно на отца в сетях, хотя именно ее можно было бы понять.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.272
Блять, я хочу провести опрос среди насиков. Уважаемые насикомки! Общаетесь ли вы так со вторыми половинками/друзьями? И, если нет, считаете ли такой стиль общения блевотным и сигналом о проблемах с кукушечкой? Буду рада ответам, а то я уже начинаю думать, что со мной что-то не так...
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.389
Убеждена,что Лиля знала,что муж ее гей и вообще что он ни разу ни по женщинам.И ничего не не бомбит от серёжек и прочего .Просто ее жизнь летит под откос в финансовом плане,вот и все.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.075
Симпатии
86.385
смайлики это про эмоции, эмоции это про любовь и накал страстей, мимими когда секс горячий норм, а он горячий когда про любовь.
из гештальттерапии про эмоции, они позволяют влиять на дистанцию между партнерами и раскачивать поле. малыш хорошо держал поле и секспоток, пока не решил драпануть с отжатым.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.606

Старый дед

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
384
Симпатии
6.305
Блять, я хочу провести опрос среди насиков. Уважаемые насикомки! Общаетесь ли вы так со вторыми половинками/друзьями? И, если нет, считаете ли такой стиль общения блевотным и сигналом о проблемах с кукушечкой? Буду рада ответам, а то я уже начинаю думать, что со мной что-то не так...
Милое, я общаюсь именно так, ну в смысле с мимими и кучей розовых соплей. От других это читать блевотно))) но это и очень личное, кто как общается с мужем/женой. Поэтому если слита реальная личная переписка, то малыш просто паскуда.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.606
Убеждена,что Лиля знала,что муж ее гей и вообще что он ни разу ни по женщинам.И ничего не не бомбит от серёжек и прочего .Просто ее жизнь летит под откос в финансовом плане,вот и все.
Разумеется, знала. И ее устраивало все.
Она много лет после развода жила за счет БМ - не как мать дочери, получающей алименты, а сама по себе. Ей дали возможность зарабатывать (сценарии в Голливуде - вранье, ее реально проданные сценарии - по протекции Дохтура втч) и явно помогали финансово (ибо доходы ее актуального мужа не соответствуют ее расходам).
Но вот сейчас, когда в ход пошли аргументы формата "слив коррупционных денег, русский гей-Вайнштейн и левые препараты", она немедленно от благодетеля открестилась. Даже не написала "ноу комментс, это моя семья, как бы там ни было, простите и поймите".
И дочку - молчающую и заблокировавшую родителей в сети - использует как таран.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.075
Симпатии
86.385
новенькое подвезли
https://t.me/ievskiy_aleksey/5399?single
27 декабря 2021 года в 14:00 минут в Куйбышевском районном суде города Санкт-Петербурга состоится очередное судебное заседание по ходатайству следствия о продлении срока содержания под стражей Иевского Алексея.
Органы предварительного следствия установили, что Иевский А.К. в период с 03.09.2020 года по 28.09.2021, имея умысел на хищение чужого имущества, действуя из корыстных побуждений, путем обмана похитил с расчетного счета Курпатова А.В. денежные средства в сумме 9342000 рублей и скрылся с места совершения преступления. Все остальные «возвратные подарки» упоминались в СМИ со слов предполагающих, обвинение по ним не предъявлялось и уголовные дела в отношении Иевского А. не возбуждались.
Итак, исходя из обвинения, Иевский скрылся с похищенными со счета Курпатова А.В. денежными средствами. То есть, весь указанный в обвинении срок Курпатов А.В. не замечал скрывшегося Иевского А., проживая с ним в одной квартире, разъезжая в машине, отдыхая с ним на одних курортах и ведя с ним общий быт, даже при получении заветного завещания от юного помощника, не обратил внимания. Но когда Иевский А. отказался мириться с откровенной ложью Курпатова А.В., психолог и шоумен обратился с заявлением об обнаружении списания денежных средств со своего счета на покупку автомобиля. К заявлению психолог приложил отчет по счету карты, утаив, что карта принадлежит Иевскому.
Необоснованность обвинения и отсутствие преступления в действиях Иевского А. очевидны для всех, только отвечать за привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности и незаконное возбуждение уголовного дела, никто не желает.
Следствие отчаянно пытается изыскать новые поводы для стражи. В этот раз начальник отделения следственного управления Оконов С.А. просит продлить срок содержания под стражей Иевского А. до 28 февраля 2022, с целью осмотра телефона Гузеевой А.Е. – генерального директора ООО «Мышление», которое занимается реализацией курсов Курпатова А.В. (https://fk-on-line.ru/
https://instagram.com/step_on_line?utm_medium=copy_link
- заинтересованное лицо?)
До недавнего времени курсы Курпатова А. можно было приобрести по договору с ООО «Онлайн Продакшн», генеральным директором которого является Иевский А., но он изолирован по желанию Курпатова А.В., а фирма разоряется.
Другим поводом для продления срока стражи, следствие называет осмотр выписок со счетов Иевского А. и ООО «Онлайн Продакшн» из различных банков. Отчеты по счету карты Иевского А. в ПАО «Сбербанк» не сочетаются с предъявленным обвинением, в Уголовном кодексе РФ не нашлась статья о хищении денежных средств со счета своей личной карты, но не сразу же бежать извиняться перед Иевским А. за незаконное привлечение, по мнению следствия, можно другие счета осмотреть. Как все эти осмотры связаны с необходимостью содержания невиновного человека под стражей, следственные органы не раскрывают, некая связь прослеживается с предложением «потерпевшего» - свободу в обмен на переоформление всего имущества и фирмы Иевского А. на Курпатова А.В.
Остается надеяться, что в этот раз СУД увидит то беззаконие, которое учинили Курпатов А.В. и его «команда» и отпустит Алексея домой.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.606
Пропустила: так личная карта была привязана к личному счету Стю? Или Дохтур сделал допкарту к своему счету, не поставив лимит? Была информация?
 
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2.957
Симпатии
43.645
Блять, я хочу провести опрос среди насиков. Уважаемые насикомки! Общаетесь ли вы так со вторыми половинками/друзьями? И, если нет, считаете ли такой стиль общения блевотным и сигналом о проблемах с кукушечкой? Буду рада ответам, а то я уже начинаю думать, что со мной что-то не так...
Нет, и я бы и не смогла так общаться, не мой стиль
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.973
Симпатии
22.774
Блять, я хочу провести опрос среди насиков. Уважаемые насикомки! Общаетесь ли вы так со вторыми половинками/друзьями? И, если нет, считаете ли такой стиль общения блевотным и сигналом о проблемах с кукушечкой? Буду рада ответам, а то я уже начинаю думать, что со мной что-то не так...
Я бы бежала без оглядки если б такие сообщения получала от мужика.Не осуждаю канеш,но сама бы не потянула такую переписку
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
А были ли они? Алексей, конечно, педалька классическая карикатурная, но Саша Федоров на вид самый обычный молодой человек.
Думаю, были. Курочка же требовательный, ему нужны блондинчики. Просто их время вышло, отпала нужда косить под драг-квин, и они вернулись к норме, к привычному виду.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
77
Симпатии
812
Надо им срочно сменить копирайтера! Это жуть, за этим пафосом и типаа сарказмом, сложно увидеть суть, а суть в том, что еще на 2 месяца Иевского закрывают без суда и следствия. Я так понимаю, это новая норма - сажать и бесконечно вести дознавательные работы. Хованский сидит , Сафронов сидит, так Иевский скоро станет политзаключенным
А, в целом, Курпатов создал новый прецедент - зачем вести эти долгте и изнурительные гражданско правовые/арбитражные суды, когда можно посадить, а дело потом "дознавать"
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.624
Симпатии
119.167
Ну они поняли, что они не центр вселенной, им не дарили накидки зыкиной, да ещё и завещание. Деньги в отношениях то не только деньги. Типа ценность. В Лиле и дочери для куры ценности нет, как оказалось. А они свою ценность считали точкой сборки. Ребёнку наверное очень больно, а Лиля могла бы и заткнуться по этому поводу, ибо развелись 100 лет назад. Но это была бы не Лиля.
И к тому же это классика смешивания рабочего и личного. Идеальный вариант - подала сразу на алименты и больше никогда не работать вместе. Случай лили и куры - алиментов нет, но совместный бизнес, из которого бабло укрывает кура, у которого в свою очередь пиздят малыши, потому что схемы максимально непрозрачные (куре это ок). При этом кура говорит и Лиле, и дочери, что они его центр вселенной (и они верят в это очень долго), и малышам говорит, что они любови его жизни ( многие верят, но не все). Малыши пиздят у куры, а дура Лиля берет что кура даёт. В итоге лиля раздавлена грузовиком малышей, по сути враньем. Дочь конечно жаль.
Думаю как и вы, но не понимаю чего тогда она его за коленку держала в Питере. С другой стороны «точка сборки» и «прошлая жизнь» это только доктор, с мамо и папо она уже разобралась в прошлых сериях, а точкой сборки у неё всегда был Курпатов. Но вот что именно ее размазало грузовиком - враньё Курпатова и масштаб его гарема и вовлечённость в него и «мы» это она с дочерью или Иевский и «мы» - это они все, включая Курпатова?

Уверена, кстати, что ее история про «отрицание абьюза» не про них с АВ. Мне кажется надо вообще с мороза быть, чтобы так подумать. Не понимаю только нахуа она постит её сейчас, когда это всё равно подливает масла в огонь под ее бывшим. История не о них, но сотни хомяков запомнят и расскажут, что о них. В итоге эти ложечки никогда не найдутся, не может же она не понимать этого?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
77
Симпатии
812
Думаю как и вы, но не понимаю чего тогда она его за коленку держала. С другой стороны «точка сборки» и «прошлая жизнь» это только доктор, с мамо и папо она уже разобралась в прошлых сериях, а точкой сборки у неё всегда был Курпатов. Но вот что именно ее размазало грузовиком - враньё Курпатова и масштаб его гарема и вовлечённость в него и «мы» это она с дочерью или Иевский и «мы» - это они все, включая Курпатова?

Уверена, кстати, что ее история про «отрицание абьюза» не про них с АВ. Мне кажется надо вообще с мороза быть, чтобы так подумать. Не понимаю только нахуа она постит её сейчас, когда это всё равно подливает масла в огонь под ее бывшим. История не о них, но сотни хомяков запомнят и расскажут, что о них. В итоге эти ложечки никогда не найдутся, не может же она не понимать этого?
Из лилиной палаты
 

Вложения

Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.075
Симпатии
86.385
про то что дочь знала про гейство отца, да и про то что курпатов сам ей об этом рассказал , отчего случился их первый скандал, пишет иевский

https://t.me/ievskiy_aleksey/255?single
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.332
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Я бы бежала без оглядки если б такие сообщения получала от мужика.Не осуждаю канеш,но сама бы не потянула такую переписку
Аналогично. Для меня это сигнал, что у дяди не все дома, может и кулаки об тебя почесать и прикопать в лесополосе.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.879
Ку в переписке говорил, что «до Димы никого и не было»
там все идет в контексте измены. Стюардесса капризничает и куксится, что я мол не люблю Диму, ты мне обещал, а сам с Димкой виделся, а Ку ему рассказывает что ни с Димой, ни до него ничего не было (в стиле не изменял ни с Димой ни с кем другим). Но это явный пиздеж. Ибо дальше он сам пишет - ну значит моя измена разрушила наши отношения. Значит все же сексился. А про малышей - вот уверена что спал. И сам Стюардесса в переписках писал про любовников Диму, Гену, Сашу и водителя с сайта секс услуг. :)