Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.926
Симпатии
34.962
Юристы, а разве недееспособный граждан не отсудит большую часть наследства? Насколько помню основное наследство может уйти недееспособному гражданину
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
77
Симпатии
812
Как я понимаю, стю все-таки тырил деньги из компании , но поскольку Ку не может предъявить это по закону(сам же стал жертвой своих махинаций - любовник и собственник и директор, что хочу то и делаю), то доктор пытается хоть Как то наказать малыша и забрать свое - поэтому порши, серьги, часы, наличные фигурируют. Что ж, доктору тоже урок - как-то умнее надо оптимизировать налогообложение
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.926
Симпатии
34.962
Конечно не может, компания записана на стю, юридически никакое отношение не имеет ку, и по сути ку ничего сделать не может, если только не пришьют экономическое преступления. На это ставка у стю и была, но стю конечно крайне самоуверен, поэтому доставляет его - я создал бизнес
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
983
Симпатии
21.422
В утверждении "Лиля – борода Курпатова" смущает то, что, получается, док выбрал максимально неподходящую женщину для этого статуса. Пиздливую аттеншен блядь, у которой язык за зубами не держится. Которая при любом конфликте могла бы начать орать "да ты вообще по мальчикам, а я тут страсти изображаю". Либо док реально никудышный знаток человеческих душ, либо все же он пытался быть как все и радовать папу гетеросемьей долгое время.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.604
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.075
Симпатии
86.384
Как я понимаю, стю все-таки тырил деньги из компании , но поскольку Ку не может предъявить это по закону(сам же стал жертвой своих махинаций - любовник и собственник и директор, что хочу то и делаю), то доктор пытается хоть Как то наказать малыша и забрать свое - поэтому порши, серьги, часы, наличные фигурируют. Что ж, доктору тоже урок - как-то умнее надо оптимизировать налогообложение
да, так и выводил с ведома совы

пока они были вместе, дохтур не возражал и поощрял всячески, в надежде на стакан воды при смерти.

так понимаю, раз взял близкого малыша с вич то и сам дохтур не здоров (что и внешне заметно), не до 100 лет ждать стакана?

реальная претензия дохтура, что малыш ушел, так обманув надежды. фактически, дохтур лоханулся сам и как человек и как профессионал

сажают ли за это малышей? по закону -нет, сам обманулся же. по понятиям? тут насколько ресурса хватит
 
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
567
Симпатии
4.264
совсем запутали с этими разоблачениями, уже непонятно, за кого кулачки держать. вот раньши было все понятно - доктор порочный изврат, стю- санитар леса. а теперь доктор, в свете вскрывшихся фактов, несчастный одинокий человек, жертва деспотичного родителя. Которого со всех сторон рвут на части алчные, жадные до денег малыши, бывшие жены. он, бедняга- всем должен.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
42.019
Адрес
Гора Олимп
На главную роль в Сериале по мотивам ,уже Максим неБоярский утвержден,раслабьте булки девочки))
1640504709598.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
10.394
Симпатии
46.506
Оооо как Стюардесска заговорила! Матами! Зубки показал старому "добродушному дураку" где раки зимуют. А то рафинированный мальчик на рояле играет и в зыкинские накидки кутается.... сю-сю, малышок, люблю, покушал, Ремарк сказал, Гете писал.... А вот это я понимаю - Сука, Блять, ты пиздишь, пошел на хуй. А доктор такой - я тебя люююбиииил! а ты стал пропадать ночами, но я смирился, я хочу что бы мой совенок вернулся! Аааа!! Уууу!

Тьфу, противно читать, Док точно больной, у него хоть немного гордости есть? Его молокосос матами кроет, а тот ему "мой совенок, мой малышонок". Блин... Его там на препаратах держали что ли? Или он мазохист? Нравятся когда унижают и оскорбляют?

Посмотреть вложение 2370542 Посмотреть вложение 2370544 Посмотреть вложение 2370545 Посмотреть вложение 2370546 Посмотреть вложение 2370547 Посмотреть вложение 2370548 Посмотреть вложение 2370549
бедная Лена, устроилась на работу, и встряла в чьи-то разборки
генеральный визжит "передавай документы":is_te_ri_ka:
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.455
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Все эти «борцы с лженаукой» из Эволюции те ещё «учёные». Тот прекрасный случай, когда еб@ла жаба гадюку :zha_ba:
Абсолютли. Премия этих клоунов ничего не значит кроме того что лауреаты больше бабла загребают, а светочам завидно.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
10.394
Симпатии
46.506
Кино теперь такое хочу, но чтоб поромантичнее. Ужасов и триллера, и так в их истории хватает
Успешный и знаменитый доктор встречает юного стюарда в самолете, и между ними пробегает искра. Потом этот мальчик, с надеждой тиская визитку доктора в кармане штанов, идет к нему устраиваться на работу личным помощником. Доктор так впечатлен новым юношей, что спустя короткое время кладет дрожащую руку на симпатичную коленку помощника. Здесь включается слезливый саундтрек. И вскоре Леша переходит в разряд нового малыша, еще и роскошного. Месяцы доктор счастлив, одаривает малыша дорогими подарками и фирмой. А потом что-то идет не так по законам жанра - малыш изгнан, споры кто кого любит, кто кого использует, ревность, непонимание о деньгах и подарках. Доктор сгорает от ревности под xxx видео, где уже не его малыш кувыркается с чужим брутальным мужиком. Такое терпеть он не силах, чувствует себя обманутым и покинутым, обобранным и отправляет Лешу за решетку. Тут начинается прилив новой волны скандалов. Уже публичных. Малыш сливает переписки, доктор пишет про гейдерский захват и уходит в информационное подполье. Страсти накаляются по спирали...
А закончилось бы кино хэппи эндом. Как в мылодраме. Малыш все же вышел на свободу после того, как доктор понял, что перегнул в своей праведной мести. И вот они оба осознают, что несмотря на все, жить друг без друга не могут.
Финальные кадры: закат, петляющая лента дороги, порш с двумя влюбленными мчится на виллу в Греции. В багажнике гремит тросточка доктора, а в чемодане своего часа ожидает горностаевая накидка.
Post automatically merged:


Скринил может сразу, как переписка велась, где про "сегодня" и дохтур записан как Аандрей. А то что вначале приносили, не скринами, а фотками с телефона, сделали уже потом. Папаня или кто еще из близких Иевского. Доктор уже переименован там в Андрея. Может потом понаходили старые скрины и решили уже и их сливать.
Видимо это еще не последнее, что сольют. А вообще в их истории без бутылки не разберешься. Дока, конечно, понесло на теме малышей. Все они до этого были молчком и благодарные великому благодетелю. С одним не повезло, не ручной оказался.
Или так: Малыш выходит из СИЗО, поеживаясь от холода и пережитых впечатлений, у ворот его ожидает Порш, Док за рулем, на пассажирском сиденье- горностаевая накидка, чтобы малышовой попе было тепло
Потом закат и Греция
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.021
Симпатии
43.033
Предлагаю Павла Боршака на главную роль)
На главную роль в Сериале по мативам ,уже Максим неБоярский утвержден,раслабьте булки девочки))
Лиля вообще-то в Голливуде работает, вы чего. Это же будет 5 сезон Американской истории преступлений. Надеюсь, они смогут заполучить такого крутого сценариста, ещё и знакомого с ситуацией. Образ Доктора должен быть передан максимально достоверно.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.926
Симпатии
34.962
Да не планировал он до гробовой доски жить, это же и так понятно какой он детский садик развел, просто остальные по умнее оказались и дальше сосали. А этот возомнил себя Наполеон, на чем собственно и погорел, был бы умнее его передали другому, а тут кому он нахер упал "пороховой котел" сам не знает, что дальше учюдит.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
42.019
Адрес
Гора Олимп
Лиля вообще-то в Голливуде работает, вы чего. Это же будет 5 сезон Американской истории преступлений. Надеюсь, они смогут заполучить такого крутого сценариста, ещё и знакомого с ситуацией. Образ Доктора должен быть передан максимально достоверно.
Если наши не чухнут раньше то в Америке точно снимут,они такие Кул Стори очень любят)))Главное тока шоб главную роль темнокожему трансгендеру не отдали:-).

ПиСи:Лиля дура,когда молчала она мне больше нравилась)))
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.926
Симпатии
34.962
Ясно же что курпатова из тусы выметут, не сейчас, позже, но задвинут, кому нахер такое надо, все чудно жили, чинно-благородно
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.455
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Ясно же что курпатова из тусы выметут, не сейчас, позже, но задвинут, кому нахер такое надо, все чудно жили, чинно-благородно
Да, но статус высокоуровнего гея он потерял. Греф с Володиным пока нет. Я надеюсь что хотя бы Бикбаев от Новикова пизды получил за свой месседж стюардессе. Каким надо быть тупарем чтоб из гей-клуба уязвлять нынешнюю бывшего? Ну ебет тебя Росатом - возрадуйсе Димо Педородицо, нет блять, пес на овсе...
Post automatically merged:

Крид не гей? Точнее по мнению доктора он сопротивляется? Держись мальчег, мы с тобой!!!!
 
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
940
Симпатии
11.045
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.332
да, так и выводил с ведома совы

пока они были вместе, дохтур не возражал и поощрял всячески, в надежде на стакан воды при смерти.

так понимаю, раз взял близкого малыша с вич то и сам дохтур не здоров (что и внешне заметно), не до 100 лет ждать стакана?

реальная претензия дохтура, что малыш ушел, так обманув надежды. фактически, дохтур лоханулся сам и как человек и как профессионал

сажают ли за это малышей? по закону -нет, сам обманулся же. по понятиям? тут насколько ресурса хватит
Так вообще мошенников сажать не надо тогда.Все лохи виноваты, да?
И переписка-это доказательство, что Курпатов таки надеялся на "стакан воды" и отписывал что-то исходя из заверений ты" моя жизнь и самый родной человек ". Кстати, то, что Иевский делал скрины сразу-также свидетельствует о не совсем искренних намерениях.