Андрей Монастырный, дрочер Светки Ибрагимовой

Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.844

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Я не пью!) и видит Бог мои чувства и благие намерения были, что чист душой сюда пришел. Смотри Дзен, скорее кармический бумеранг прилетит к тебе в сраку за оскорбления моей матери- достойной женщины.
Срать мне на твою шлюху-мать, выблядок! Такая «достойная», что воспитала ублюдка защищающего шлюх и оскорбляющего нормальных женщин) ебало завали, а то в жопу бутылка прилетит тебе и мамаше)
Post automatically merged:

откуда в тебе такая жестокость и тяга к унижению человека...что то и у тебя с психикой не лады Дзенчик)) вот, почитай, это про тебя
Сима подумала и закончила: — А все-таки жаль, что мы произошли не от этих благородных зверей, а от гнусных обезьян!
— А! И вы тоже! Я терпеть не могу эти пародии на человека, может быть, именно из-за их похожести на нас.
— Но почему тогда обезьяны пользуются таким успехом? — Сима показала на людей, столпившихся перед высокими стеклами обезьянника и со смехом восторгавшихся ужимками и кривлянием своих отдаленных сородичей.
— Потому, что мы сохранили частичку их психологии, увы, — расхохотался Гирин. — Западные психологи назвали бы ее комплексом униженности. Вместе с развитием мозга обезьяны получили способность сравнивать и завидовать. Сознавать свою неполноценность перед могучими хищниками или огромными травоядными. И, завидуя, они всегда рады поиздеваться, оскорбить, осмеять, тем самым удовлетворяя свое недовольство на безопасной высоте деревьев. Самые страшные завистники, ревнивцы и собственники — обезьяны, особенно такие, как павианы, казалось бы — стадные животные.
— Стадные, но не коллективные, — вставила Сима.
Гирин согласно кивнул.
— И, к сожалению, насмехаться над непонятным, издеваться над слабым или больным, унизить чужого — нередкое свойство и хомо сапиенс, стоящего на низкой ступени культуры и дурно воспитанного. В частности, смех над обезьянами, мне кажется, того же обезьяньего происхождения. Вероятно, и корни садизма те же самые.
Я с нормальными Всегда по нормальному общаюсь. А ты не заслужил этого. Даже время тратить не буду, на твое убогое чтиво, лох!
Post automatically merged:

Дают тебе только в твоих влажных фантазиях.
Любит он хуи в панамку и бытылки в жопу от бомжей))))))
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.844
Срать мне на твою шлюху-мать, выблядок! Такая «достойная», что воспитала ублюдка защищающего шлюх и оскорбляющего нормальных женщин) ебало завали, а то в жопу бутылка прилетит тебе и мамаше)
Post automatically merged:


Я с нормальными Всегда по нормальному общаюсь. А ты не заслужил этого. Даже время тратить не буду, на твое убогое чтиво, лох!
Post automatically merged:


Любит он хуи в панамку и бытылки в жопу от бомжей))))))
Любит он хуи в панамку и бытылки в жопу от бомжей)
Видимо да, если так унижается тут.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.844
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.844
Дзен обезьянка-бомжиха фашистка)), а вы ей подражаете, зачем?
Тебе не понять, моего искреннего чувства к Дзену, это не просто женщина, Дзен - моя муза! А ты тут гавкаешь на неё.
Сходи пробздись в палату Светланки, не порти мне моë чувство прекрасного!
IMG_20210420_003827.jpg
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Тебе не понять, моего искреннего чувства к Дзену, это не просто женщина, Дзен - моя муза! А ты тут гавкаешь на неё.
Сходи пробздись в палату Светланки, не порти мне моë чувство прекрасного! Посмотреть вложение 1823967
Мои чувства к Дзешке тоже искренние, а киньте ка мне её фото, поделитесь прекрасным! Я оценю, я магу!
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.844
Мои чувства к Дзешке тоже искренние, а киньте ка мне её фото, поделитесь прекрасным! Я оценю, я магу!
Пиздуй Светланку оценивай. Она же твоя муза, вот оставайся ей верен.
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.844
она не моя, а вот вас это почему то гложет, вот прям покоя не даёт. Излейте же душу, что она вам сделала плохого?
Дзена обзываешь, нормальную девушку, а на свою обезьяну дрочишь.
Post automatically merged:

она не моя, а вот вас это почему то гложет, вот прям покоя не даёт. Излейте же душу, что она вам сделала плохого?
А тебе Дзен что плохого сделала?
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Дзена обзываешь, нормальную девушку, а на свою обезьяну дрочишь.
Post automatically merged:


А тебе Дзен что плохого сделала?
плохого Дзен мне ничего не сделала и не сделает, она только кривлятся умеет, просто нужно ей повежливее быть и не оскорблять по чем зря....
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.844
плохого Дзен мне ничего не сделала и не сделает, она только кривлятся умеет, просто нужно ей повежливее быть и не оскорблять по чем зря....
Важная птица нашелся. Сам за базаром следи, сказано тебе было. Зачем сюда пришёл?
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Унижается фантазия ваша и бомжихи Дзен.
Бомж ты, андрюх) пиздуй за гараж)
Post automatically merged:

пришел в вас палочкой потыкать - сработало))
Наоборот) ты за нами по всем темам шляешься, выродок) и в л/с долбишься!
Post automatically merged:

плохого Дзен мне ничего не сделала и не сделает, она только кривлятся умеет, просто нужно ей повежливее быть и не оскорблять по чем зря....
А ты не будь таким уверенным, что не сделаю. Ты сука подщалупная, за языком следи , когда угрозы мне тут катаешь на весь форум. Фотки твои есть, и в столице ( и не только) тебя найти, как делать нехуй и обьяснить тебе за гаражами, как общаться надо с нормальными людьми.Тебе так же могут очко порвать, как ты тут рвешь за шлюшку старую.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.095
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.844
Чебурашка ищет друзей:lau_gh1:
Хоть обосрите, но обратите внимание. Сидит безвылазно, выпасает, кто в теме напишет.
Унылая никчемность.
Так он же взрослый и такое глупое? :sh_ok2:Я представляю, как он в жизни женщин достаëт, раз даже Светка от него открестилась, написывает и в личку стучится, как банный лист. Я в блок его кинуло. Там бригада реальных психиатров нужна. Шизофрения буйным цветом.:bzsxdn::cat_fuck::nax-udav::face_palm12::till:
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
А ты не будь таким уверенным, что не сделаю. Ты сука подщалупная, за языком следи , когда угрозы мне тут катаешь на весь форум. Фотки твои есть, и в столице ( и не только) тебя найти, как делать нехуй и обьяснить тебе за гаражами, как общаться надо с нормальными людьми.Тебе так же могут очко порвать, как ты тут рвешь за шлюшку старую.
Пугать ты будешь своих волосатых сородичей конкурируя за бананы ))
Post automatically merged:

Чебурашка ищет друзей:lau_gh1:
Хоть обосрите, но обратите внимание. Сидит безвылазно, выпасает, кто в теме напишет.
Унылая никчемность.
а вы, сосочек, что здесь делаете?) погнали на параходе кататься?