Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.522
Симпатии
169.728
Адрес
Итальянские ебеня.
Спасибо ознакомилась! Эк его торкнуло, а он думал, что звЯзда такого масштаба, что может осчастливить каждого, а оказалось, шлюха- шлюхой, «можно всех посмотреть» как на трассе, за два рубля стоят. Хорошо его кандидат нагнул, успокоиться не может.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
500
Симпатии
3.657
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
383
Симпатии
3.481
насчёт америки и эванса. вон юлька гельтсман(раньше была мужиком) уехала по тур. визе с плохим знанием английского, нашла себе мужика американца(видимо его не смущает прошлое юли) и уже год в америке живёт, вроде не работает. может и эванс присосётся к кому-нибудь там
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
насчёт америки и эванса. вон юлька гельтсман(раньше была мужиком) уехала по тур. визе с плохим знанием английского, нашла себе мужика американца(видимо его не смущает прошлое юли) и уже год в америке живёт, вроде не работает. может и эванс присосётся к кому-нибудь там
У неё вроде «модельная» карьера какая-то, пару раз видела фотки со съёмок
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.522
Симпатии
169.728
Адрес
Итальянские ебеня.
насчёт америки и эванса. вон юлька гельтсман(раньше была мужиком) уехала по тур. визе с плохим знанием английского, нашла себе мужика американца(видимо его не смущает прошлое юли) и уже год в америке живёт, вроде не работает. может и эванс присосётся к кому-нибудь там
А как легализоваться там? Замуж не выйдешь по утр визе, если виза закончится, как ее продлить, надо выезжать в третью страну, чтобы ее сделать. При пересечении границы, даже при действующей визе, если ты отсидел безвылазно месяцев 7-8, то запросто могут депорт поставить. Это большая проблема- легализация в америке.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
539
Симпатии
7.273
Представляю, как там крестится тот кандидат, если он вычислил Петрова, что не пошел с ним на свидание. Это ж приходишь, а там такое... ох ебааать
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.531
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
Интересно, а Петров теперь каждый раз собирается нас информировать про свой секс? нет СЕКС. чего он прям обьявление в эфире делает об этом? :hi_hi_hi: Типа, у него был утром секс или скоро будет. Ну и? к чему нам это знать-то?))))) или он ожидает, что ему завидовать будут? )
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
539
Симпатии
7.273
Интересно, а Петров теперь каждый раз собирается нас информировать про свой секс? нет СЕКС. чего он прям обьявление в эфире делает об этом? :hi_hi_hi: Типа, у него был утром секс или скоро будет. Ну и? к чему нам это знать-то?))))) или он ожидает, что ему завидовать будут? )
Я тоже удивляюсь. Стоило для этого делать каминаут (я знаю, что для просмотров на самом деле), чтобы потом как ПТУ-шница малолетняя оповещать подружек, что она уже взрослая и у нее есть СЕКС!!!
Иные взрослые адекватные геи каминаутятся и потом какие-то проблемы лгбт-сообщества открыто освещают, обсуждают и т.д. Но в Петров и ко все сплошь деграданты какие-то.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
Я тоже удивляюсь. Стоило для этого делать каминаут (я знаю, что для просмотров на самом деле), чтобы потом как ПТУ-шница малолетняя оповещать подружек, что она уже взрослая и у нее есть СЕКС!!!
Иные взрослые адекватные геи каминаутятся и потом какие-то проблемы лгбт-сообщества открыто освещают, обсуждают и т.д. Но в Петров и ко все сплошь деграданты какие-то.
помните, мы летом еще не верили в версию того, что он объявит о своём гействе? хихикали над этим. Конечно, он это ради просмотров выложил, все и так всё знали о нем) У него же корона с головы упадёт бороться за еще чьи-то права, как это? он боролся, а кто-то пользоваться будет. С появлением Егора на ютубе, а теперь он еще и широкой публике предствлен через Наталину и Синяка, Петрову надо будет стараться вдвойне, чтоб на плаву удержаться. Егор несравнимо выше педро.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
354
Симпатии
3.088
Возраст
31
Хочу видеть лицо таксиста, какой треш:;-))):
 

Вложения