Аниме

Симпатии
7.652
Шедевр Аниме «Дорохедоро» .
ДА
Я слышала раньше о манге - нашла статью на лурке, охуела, решила не читать.
Потом вышла пара серий и всёоо, я умерла. Прочла за 2 дня всю мангу.
Это. Просто. Охуенно.
Такая милота и очаровательный броманс, местами прям Май Литтл Пони, только с кишками.
Первый раз такое, что нравятся абсолютно все персонажи, пусть они и антогонисты друг для друга.
Ной - просто лучшая девочка :hea_rt: Так обидно, что ее хлыщ в сердце-маске все время динамит. Но его я тоже люблю.

Симпатии
36.299
А есть какой нибудь сериал как Сон в замке Демона, чтобы не сильно педалировался секс и прочие неловкие ситуации? без войны и крови, без патриотизма и тд..

Симпатии
3.915
А есть какой нибудь сериал как Сон в замке Демона, чтобы не сильно педалировался секс и прочие неловкие ситуации? без войны и крови, без патриотизма и тд..
А что подразумевается под "прочими неловкими ситуациями"? %) Просто "Сон" же в целом и состоит из неловких ситуаций))
По атмосфере мне показался похожим Machikado Mazoku. Еще из фентези могу посоветовать Little Witch Academia, Mahou Shoujo-tai Arusu, Akagami no Shirayuki-hime, Flying witch. Если повседневность, то, например: Non Non Biyori, Barakamon, Sakura Quest, Shirobako, Fune wo amu, Hanasaku iroha.

Симпатии
36.299
А что подразумевается под "прочими неловкими ситуациями"? %) Просто "Сон" же в целом и состоит из неловких ситуаций))
По атмосфере мне показался похожим Machikado Mazoku. Еще из фентези могу посоветовать Little Witch Academia, Mahou Shoujo-tai Arusu, Akagami no Shirayuki-hime, Flying witch. Если повседневность, то, например: Non Non Biyori, Barakamon, Sakura Quest, Shirobako, Fune wo amu, Hanasaku iroha.
спасибо
хочется смешной но без пошлостей