Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
Интересно, это нормально поехать на роды с герпесом? Или о чём я.
Агя на такие мелочи внимания не обращает. Когда она с младшим ездила и ходила его кормить (это туда-сюда переодеться, покормить, немного поиграть) и ей было ок. Или сидеть бутер есть около роженицы, ну не голодать же ) Мне еще кажется, она роженицам рассказывает о своей трудной доле. Они там от боли мучаются и тут Аня со своим рассказом.
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.237
Симпатии
12.205
Агя на такие мелочи внимания не обращает. Когда она с младшим ездила и ходила его кормить (это туда-сюда переодеться, покормить, немного поиграть) и ей было ок. Или сидеть бутер есть около роженицы, ну не голодать же ) Мне еще кажется, она роженицам рассказывает о своей трудной доле. Они там от боли мучаются и тут Аня со своим рассказом.
Ну да, еще вспомнилось, как у них вся семья кишечным гриппом болела, но наша доула полетела на роды.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
Какого хрена инста не блокирует подобное?
Какого она это снимает? В большинстве не хотят люди видеть такое. Я сама когда увидела пеленку между ног и месиво на ней, думала, как бы это развидеть. Аня с одной стороны молодец, что пишет про разный опыт, что надо идти дальше, но этого достаточно. Снимать чужого человека в такой момент, вот ее мужу приятно.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.878
Симпатии
123.988
Какого хрена инста не блокирует подобное?
Политика инстаграмма, роды показывать можно, женскую обнаженную грудь нельзя:-)
Post automatically merged:

Какого хрена инста не блокирует подобное?
А, этот странная конструкция, это типа для вертикальных родов? врач сидит в ногах и как волк в советской игрушке "электроника" ловит яйца в корзину, точнее младенца?
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
Политика инстаграмма, роды показывать можно, женскую обнаженную грудь нельзя:-)
Post automatically merged:


А, этот странная конструкция, это типа для вертикальных родов? врач сидит в ногах и как волк в советской игрушке "электроника" ловит яйца в корзину, точнее младенца?
Это наверное что-то новое. Я видела для вертикальных, что женщина на коленках на каком-то типа стуле спиной к врачу и локтями упирается в спинку, ну так себе вид. Хотя когда ты в родах уже пофиг на вид. Просто есть вещи, которые должны оставаться не для широкой публики.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.878
Симпатии
123.988
Это наверное что-то новое. Я видела для вертикальных, что женщина на коленках на каком-то типа стуле спиной к врачу и локтями упирается в спинку, ну так себе вид. Хотя когда ты в родах уже пофиг на вид. Просто есть вещи, которые должны оставаться не для широкой публики.
Я уже посмотрела, действительно есть такая штука, на тряпках висят в схватка. Я поняла, что меня смутило, Анька сидящая сзади. Мне кажется родившей даме там тупо нет места. Возможно это новая тема, чтоб переманить домашних естественнорожалок в роддома, вот и появляются такие конструкций, возможность родить в ванной, но в больнице.
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
Я уже посмотрела, действительно есть такая штука, на тряпках висят в схватка. Я поняла, что меня смутило, Анька сидящая сзади. Мне кажется родившей даме там тупо нет места. Возможно это новая тема, чтоб переманить домашних естественнорожалок в роддома, вот и появляются такие конструкций, возможность родить в ванной, но в больнице.
На этих картинах посимпатичнее )) наверное, Аня хотела показать, что на родах не только ест и ногой болтает
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.878
Симпатии
123.988
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.237
Симпатии
12.205
Потрясающе)) Анька выспалась и усвистела за ресурсом, а трое детей теперь дома целый день, с бабкой. Это же как можно было такую эгоистку вырастить и до сих пор ей потакать.
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
Потрясающе)) Анька выспалась и усвистела за ресурсом, а трое детей теперь дома целый день, с бабкой. Это же как можно было такую эгоистку вырастить и до сих пор ей потакать.
Тоже хотела принести. Аня решила поспать и не водить в сад, но потом поняла, что дети дома не айс и нашла себе дело подальше.
А сегодня у нее в списке дел отвезти детей в сад, сделать дз с Есенией и собрать ее на занятие (даже не отвезти) и ей уже много. Ань, ты у Валюши узнай список дел на день, офигеешь.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
17.992
Почему у неё такой неопрятный вид. Лицо все в грязи, челка эта неопрятная. Она тут похожа на домовенка кузю
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
У Ани муж военный врач же? А какой специальности? И он получается в какой-то части работает, получается как терапевт? Или какая-то спец часть медицинская?
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Я может чего то не понимаю, но роль чупетки-доулы то какая? Просто когда полное раскрытие за руку подержать и после родов чаю налить?

Если есть спецы в этом деле то растолкуйте чуть пожалуйста в чем именно ее профит? А то получается ей пишет роженица что едет в роддом, а она спокойно «занимает выжидательную позицию» и пиздюхает к свекрам. Моё нихрена уже не понимает в этом таборе окончательно
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
120
Симпатии
605
Там скоро квартира лопнет. И в туалет надо будет за неделю записываться.
Милое, не поняла, они что все так и живут в той родительской квартире??? Бабушка, родители, сестра и она с мужем и тремя детьми?
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
17.992