Анна Бученкова | Tammy Tanuka | Тяпа 18+

Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
175
Симпатии
4.366
А что гадать то?
https://kakzovut.ru/names/tamila.html

Значение имени Тамила Краткая форма имени Тамила. Тама, Тома, Мила, Тамочка, Тамуня, Тамуля, Тамуся, Томочка, Тамилонька, Тамилочка, Тамонька, Омилонька, Томонька, Томка, Томуня, Томуля. Синонимы имени Тамила. Томила, Тамилла, Томилла, Тамела, Тамелла. Происхождение имени Тамила. Имя Тамила славянское, украинское. Имя Тамила – это славянское женское имя, которое было образовано от древнерусского глагола «томити», означающее «томить», «мучить», «терзать». Поэтому имя переводят как «томная», «мучительница». Существует вариант написания имени через «о» – Томила. Уменьшительно-ласкательное обращение Мила также является самостоятельным именем, а обращение Тома (Тама) используется и для имени Тамара.

Подробнее на https://kakzovut.ru/names/tamila.html
Однако есть варианты: 2020-05-20_160046.png
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
700
Симпатии
9.491
Иногда прям ностальгия берет по старым отжигам с ягуаром, золотой краской, мексиканской темой)очень интересно было наблюдать.
неужели она вообще больше не будет вести публичный блог?
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.378
Симпатии
298.088
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
15
Симпатии
90
Гипотеза и была заявлена как спорная, зато тема на пару страниц оживилась.
Тоже скучаю по пациенту, смотрю на свой ник и ностальгия пробирает по постам об одном дне, жж и хамонам-айфонам.

Собственно, единственный мой аргумент заключается в том, что исповедующих ислам в Литве по переписи - 0.1% населения (2727 человек на 2011 год), а исповедующих старообрядчество - 1-2% (по разным данным от 24 до 40 тысяч). Поэтому Литва представляется довольно сомнительным направлением, чтобы просить политического убежища и интегрироваться в мусульманскую общину. А еще им кто-то дом одолжил - о подобном радушии в мусульманских кругах я доселе не слышало.
Остальное и правда свидетельствует в пользу мусульман, и имена дурацкие (само знакомо с Дамирами-татарами, но тут ни маман, ни папа вроде бы не татары), и подписки в инсте. С другой стороны, подписки крайне странные, там из откровенно мусульманских ников бльшая часть - странные турецкие матери семейств, ведущие блоги сомнительной эстетческой ценности на турецком.
Вопрос: Тяпа выучила турецкий или добавила их дабы запутать мамкиных Шерлоков? :_umnik_:
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
209
Симпатии
5.062
Я, как человек знакомый со старообрядцами очень очень плотно, в том числе с прибалтийскими, уверенно заявляю: Тяпа и её муж вообще не похожи. И Дамиром и Тамилой никого в той среде не называют, а славянское происхождение имени никого не ебет, имя должно быть в святцах, то есть, скорее всего греческого происхождения.
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
15
Симпатии
90
Я, как человек знакомый со старообрядцами очень очень плотно, в том числе с прибалтийскими, уверенно заявляю: Тяпа и её муж вообще не похожи. И Дамиром и Тамилой никого в той среде не называют, а славянское происхождение имени никого не ебет, имя должно быть в святцах, то есть, скорее всего греческого происхождения.
Исключительно для поддержания дискуссии замечу, что и мексиканцы из них с Ягой были так себе)
Но со знатоками не спорю, само - исключительно диванный теоретик и цепляюсь за любую соломинку, чтоб исключить ислам, просто потому что Тяпа, читающая Коран - это что-то за гранью разумного.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.661
Тю, после разрезаного хуя и недомексиканцев в крымском поезде, сепатистов и черносотенцев на болотной - ислам и коран ну такое себе, чепуха полная, плюнуть и растереть.
Тяпыч, я в тебя верю, уэтэто усё, юбки в пол, борода по колено, мужу кланяться, руки и спину заламывать в непонятных чуждых молитвах, всё по харкорду, лишь бы некавсешно.
Post automatically merged:

а, индейцев ещё забыла! а вы говорите коран..хе
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
654
Симпатии
9.414
Возраст
35
Люди, ну стопэ. Тамилой она была ещё в первом жж! Который вроде так и не смогла закрыть. И в Сексе с Анфисой Чеховой года аж 2007, где Саша еще с длинным хаером был...
А производством в России рулит ее мама.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.661
Люди, ну стопэ. Тамилой она была ещё в первом жж! Который вроде так и не смогла закрыть. И в Сексе с Анфисой Чеховой года аж 2007, где Саша еще с длинным хаером был...
А производством в России рулит ее мама.
Ну, я рада за Тяпыча, что её хендмейд грязнокухонный косметос реализуется и не зачах до сих пор, это круто на самом деле. Я такое не покупаю, стрёмаюсь хендмейда, ну хз, если уж такое крутое качество, то Тяпыч заслужил похвалы за упорство и за то что бызнес не забросил и развивает.
И главное, на аллергию, прыщи, отёки ведь до сих пор никто не пожаловался? Тоды ваще ок.
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
654
Симпатии
9.414
Возраст
35
И на тему инсты. Она перестала ее вести, предупредила фанатов)))) типа ее обидела критика ее косметики, ну и идите вы все нах
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.653
Тяпа очень мутная и с двойным дном. Так то мне крафтовый косметос норм, но в ее случае его не хочется трогать.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
175
Симпатии
4.366
И на тему инсты. Она перестала ее вести, предупредила фанатов)))) типа ее обидела критика ее косметики, ну и идите вы все нах
А кстати в чем критика была? Знавала я одну косметологическую деву, которая кстати в качестве поциэнта из палаты косметисты тут немного засветилась, так вот та была в восторге от косметоса Тануки. Ну а я сторонник больше уходовой косметики как-то не имела чести заценить, теперь интересно.
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
654
Симпатии
9.414
Возраст
35
А кстати в чем критика была? Знавала я одну косметологическую деву, которая кстати в качестве поциэнта из палаты косметисты тут немного засветилась, так вот та была в восторге от косметоса Тануки. Ну а я сторонник больше уходовой косметики как-то не имела чести заценить, теперь интересно.
Точно не процитирую, но суть была в том, что пигменты большей плотности занимали меньше места в палетке, и народ начал предъявлять, что она на вес наёбывает. Я плохо объяснила, простите. Она несколько постов все это объясняла, а потом обиделась. Мне жаль, но это уже было не раз, думаю, она откроет новый. Я ее с 2007 читаю, мне она всегда нравилась))
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.378
Симпатии
298.088
Адрес
Чё мачкалоо
Ну чесгря в 2к20-м странно слышать от людей предъявы за такое. Какбе стыдно не знать, что рили разный объём у разных пигментов может быть.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.991
Симпатии
24.116
Точно не процитирую, но суть была в том, что пигменты большей плотности занимали меньше места в палетке, и народ начал предъявлять, что она на вес наёбывает. Я плохо объяснила, простите. Она несколько постов все это объясняла, а потом обиделась. Мне жаль, но это уже было не раз, думаю, она откроет новый. Я ее с 2007 читаю, мне она всегда нравилась))
И был сделан вывод, что в результате выходит дороже, чем у конкурентов, потому что вес маленький. Я тоже читало эту ветку.
А кстати, пигменты у нее отличные, мне нра, и оттенки интереснее, чем у конкурентов.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.378
Симпатии
298.088
Адрес
Чё мачкалоо
Оттенки красивые и выбор нереальный просто. Но в реальности многие требуют танцев с бубном. Я брала несколько, чтобы делать яркие стрелки с помощью дюралайна. В итоге один бордовый меняет цвет на оранжевый (его вроде уже сняли и переделали, но всё равно). Фиолетовый на черной базе и от дюралайна блекнет в черный. Тоже самое с популярным оттенком Мать Природа. Плюс они осыпаются и отпечатываются, ну правда у меня вообще почти все сухие тени отпечатываются, но сыпучие сильнее.
Думаю, когда-нибудь еще светлые оттенки попробую. Или прессованные вот недавно сделали.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.991
Симпатии
24.116
Оттенки красивые и выбор нереальный просто. Но в реальности многие требуют танцев с бубном. Я брала несколько, чтобы делать яркие стрелки с помощью дюралайна. В итоге один бордовый меняет цвет на оранжевый (его вроде уже сняли и переделали, но всё равно). Фиолетовый на черной базе и от дюралайна блекнет в черный. Тоже самое с популярным оттенком Мать Природа. Плюс они осыпаются и отпечатываются, ну правда у меня вообще почти все сухие тени отпечатываются, но сыпучие сильнее.
Думаю, когда-нибудь еще светлые оттенки попробую. Или прессованные вот недавно сделали.
Я бралав основном те, где пометка "простой в использовании", и в основном блестяшки. Мать-природа есть, почти не использую. Но это нам в тени, милое.
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.978
Симпатии
42.598
Муа училось и бывало в разных студиях, очень многие визажисты, в том числе крутые, типа Томиной, юзают её пигменты. Жалоб не встречало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.661
Муа училось и бывало в разных студиях, очень многие визажисты, в том чисое крутые, типа Томиной, юзают её пигменты. Жалоб не встречало.
На Тяпкины пигменты надо юзать хорошие базы и закрепители, иначе они осыпаются. А так да, красивые.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
579
Симпатии
10.563
Адрес
Планета МАО-2
Я ни разу не фанат сложновыебанных щщей и макияжей, мне чем проще, тем лучше ,и по палитре и по нанесению... но мое любопытство взяло верх и я купила несколько семплов этих рассыпух. Годно вполне, ни в люксе ни в масс-маркете не встречала еще таких переливов, оттенков, полутонов: хорошо держатся на обычной базе, некоторые даже на голой коже, аллергии не вызвали. Тяпа-Жаба-Плюх, ты молодец, я считаю:do_vol_ny: хоть и знатное ебанько