Анна Грачевская, защитница рукожопа

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
#23
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
#25
Вот что значит, когда баба без любви ненавистную писю мусолит. Разница в 40 лет на фотках с грачевским не видна от слова совсем.
Заметила, что в неравных браках женщины очень быстро стареют и догоняют супруга, а мужики, как вампиры молодеют. Так что вопрос ещё кто кого выдаивает
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.560
#27
Девочки, пару лет назад, в оперном театре (в Одессе), этот грачевский клеил ко мне ласты, я ещё подумала что знакомое лицо, но как-то быстренько отшила его, чему он был очень удивлён, а на хуй он мне такой старый? Я ж не Анька

Кстате в жизни он худее и симпатичне, но всеравно видно что мужик в возрасте...
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
#29
Девочки, пару лет назад, в оперном театре (в Одессе), этот грачевский клеил ко мне ласты, я ещё подумала что знакомое лицо, но как-то быстренько отшила его, чему он был очень удивлён, а на хуй он мне такой старый? Я ж не Анька

Кстате в жизни он худее и симпатичне, но всеравно видно что мужик в возрасте...
Эээээх, упустили вы свое счастье!!! (Смайлик сарказм). Сейчас бы тоже с жопой с расходящимися 6 раз швами светили бы...
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.828
#31
это ж надо так деньги любить...
Интересно, ее мужу новому не стремно за такое прошлое женушки? Недавно в антиках выкладывали, как он за свою Аньку попу рвет в коммертах. Или она с его аккаунта. Цирк:D
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
#32
Интересно, ее мужу новому не стремно за такое прошлое женушки? Недавно в антиках выкладывали, как он за свою Аньку попу рвет в коммертах. Или она с его аккаунта. Цирк:D
Знали руки что брали... или вы думаете, что только он один и не в курсе был? В яндексе по имени в поиске столько жиру: таскать- не перетаскать. Да и по ней соазу все понятно
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
923
Симпатии
1.449
#33
У моей мамы девичья фамилия Панасенко, соответственно и у бабули с дедом :(
Ох помню, как она с Грачевским по передачам бегала и вещала об их неземной любви, что никто им не верит и не понимает, а они надышаться не могут от страсти своей))
Сейчас она замужем за баскетболистом каким-то... Прошмандэ знатная, куда только старый хер смотрел, у неё же на лбу всё написано :damochka:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
#34
Сейчас она замужем за баскетболистом каким-то... Прошмандэ знатная, куда только старый хер смотрел, у неё же на лбу всё написано :damochka:
Я вот не понимаю, на что там грачевский повелся. Внешность? Внешность гаденькая, у дамы все написано на лице. Возраст? Если судить по фоткам, она намнооого старше своих лет+видна сильная потасканность. Свежести и девичьей легкости, на которую а-ля грачевские западают там нет.
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4.009
Симпатии
14.114
Адрес
Село Кукуево
#35
Я вот не понимаю, на что там грачевский повелся. Внешность? Внешность гаденькая, у дамы все написано на лице. Возраст? Если судить по фоткам, она намнооого старше своих лет+видна сильная потасканность. Свежести и девичьей легкости, на которую а-ля грачевские западают там нет.
И я не понимаю, ни внешности у мадам, ни интеллекта, ни ума. Ей крупно повезло, что Грачевский- знатный блядун, и позарился на такое добро.
Режиссерша она? Писательница? Да на педораче про хирурга-коновала она и 3х слов связать не могла-прямо дар красноречия на лицо...:)
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
220
Симпатии
346
#36
Какая отвратительная рожа (С)
Даже Грач на ее фоне симпатичным кажется на большинстве фоток.
в ПГ с Шпагиной она конечно орала как подорванная. интересно, из энтузиазма или чтоб нугаев не выложил фоточек ещё похлеще, чем с пальцем в жопе?
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
#37
И я не понимаю, ни внешности у мадам, ни интеллекта, ни ума. Ей крупно повезло, что Грачевский- знатный блядун, и позарился на такое добро.
Режиссерша она? Писательница? Да на педораче про хирурга-коновала она и 3х слов связать не могла-прямо дар красноречия на лицо...:)
теле-ведущая, дизайнер же еще и лицо секс-шопа...
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
#38
И я не понимаю, ни внешности у мадам, ни интеллекта, ни ума. Ей крупно повезло, что Грачевский- знатный блядун, и позарился на такое добро.
Режиссерша она? Писательница? Да на педораче про хирурга-коновала она и 3х слов связать не могла-прямо дар красноречия на лицо...:)
в нужном месте в нужное время оказалась, думаю в уши мед лила нехило - там Грач ооооочень тщеславен. А если посмотреть первые их интервью, она там девочка-колокольчик ни разу ни динь-динь.... а потом забеременела и расслабилась
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4.009
Симпатии
14.114
Адрес
Село Кукуево
#39
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
#40
в ПГ с Шпагиной она конечно орала как подорванная. интересно, из энтузиазма или чтоб нугаев не выложил фоточек ещё похлеще, чем с пальцем в жопе?
так голосила.... я аж думала, как бы 7й раз жопа не треснула (швы не разошлись)
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
#41
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4.009
Симпатии
14.114
Адрес
Село Кукуево
#42
только сегодня!!! уникальное предложение! Абонемент на 15 зашиваний жопы в клинике Параша
Вот уж не думала, что когда то скажу про пластику-дурное дело нехитрое. Ничего, кстати можно юзать и не бережно, все равно Аннушка скажет что виновата сама, а хирург рукожоп проведет прием по скайпу-и залечит все раны лучами бобра. Ну а при личном приеме еще и селфи с жопой можно получить.:ruki-iz-zopy: