Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
145
Симпатии
1.560
Все вопросы ✨об одном✨
мну с дипломом педахоха и работой в школе не может понять, што за «игровой педагог с функцией няни». это больше для нового халатика подходит
 

Вложения

Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
228
Симпатии
3.259
Лева плачет, хочет чтобы был день рождения у него. Мне вспомнилось, что когда у него был др в аргентине, графья обещали что по приезду домой подарят ему велосипед. Ну и где?
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.572
Симпатии
58.331
Лева плачет, хочет чтобы был день рождения у него. Мне вспомнилось, что когда у него был др в аргентине, графья обещали что по приезду домой подарят ему велосипед. Ну и где?
По мнения графини, день рождения у него прошлО… пейсательница наша
 
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.768
Симпатии
18.117
Все вопросы ✨об одном✨
мну с дипломом педахоха и работой в школе не может понять — што за «игровой педагог с функцией няни». это больше для нового халатика подходит
А это все как у графьев. Чтобы кто-то и с функцией и мог сидеть сразу с тремя за три копейки. Щас мелкому исполнится год и он перестанет ей быть интересным
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.572
Симпатии
58.331
А это все как у графьев. Чтобы кто-то и с функцией и мог сидеть сразу с тремя за три копейки. Щас мелкому исполнится год и он перестанет ей быть интересным
Так снова запузячится. У анки задача быть перманентно беременной или матерью младенчика. Какой с нее спрос? Все ее лялят, помогают со всех сторон
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.021
Симпатии
23.630
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
1.958
Симпатии
31.558
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
652
Симпатии
10.955
Лева плачет, хочет чтобы был день рождения у него. Мне вспомнилось, что когда у него был др в аргентине, графья обещали что по приезду домой подарят ему велосипед. Ну и где?
хм, конечно, возвращаясь из сада, было бы классно, если бы вторую половину дня дети играли с двумя безработными родителями, хотя о чем это я.
не могу не переносить на себя — тут постоянно думаешь вместе с алкашом, как бы с лялоном провести времени побольше качественно, лавируя между работами, не свалившись в чувство вины оттого, что это время довольно ограничено вечерами и выходными, а тут — ни эмиграции у людей, ни стресса по жизни, бери и придумывай и занимайся и гуляй с детьми и делай их детство классным, живешь в Москве, где парков, развлечений, кружков, библиотек, хоть жопой жуй. какое-то прям слабоумие надо при всем при этом запереться дома, сидеть пердеть с тремя здоровыми детьми, ни пожрать приготовить самостоятельно, ни придумать, во что поиграть. горю.

с др, конечно, тоже. почему не подарить обещанное — загадка. тем более в возрасте, когда малыш проверяет родителей всячески на соблюдение договоренностей.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.572
Симпатии
58.331
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
245
Симпатии
2.070
В квартире с одним туалетом 10 человек одновременно трутся, а школьник и кикимора ипутся? :ebucca~2: После кабачкового супа с винегретом?
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.572
Симпатии
58.331
В квартире с одним туалетом 10 человек одновременно трутся, а школьник и кикимора ипутся? :ebucca~2: После кабачкового супа с винегретом?
Шармаааан.. еще псина гавкает в коридоре. Зато с утра кухарка завтрак готовит, может из графского кофейника удастся кофию испить…
Щитаю, кикиморе срочно надо пузячиться, чтоб куцую обскакать.